Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
1 | NORD | | | TÜ Kadirov, Lom Eli — Neukirch, Marco – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Wertungen: | — | |
, 25 kg | RD:1 | SAH | SAH | 18:0 |
| | | | |
2 | NORD | | | PS Schubert, Emil — Ataev, Schikchabuddin – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 27 kg | RD:1 | MEV | BLN | 4:14 |
| | | | |
3 | PL:A | | | SS Heil, Jannis — Barsch, Nick – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:53 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BLN | SAS | 1:10 |
4 | PL:A | | | SS Thätner, Theo — Petersen, Justin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BRB | MEV | 10:0 |
5 | PL:A | | | SS Eggebrecht, Georg — Batyrkhanov, Umar – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BRB | BLN | 0:13 |
6 | PL:B | | | SS Pischtschinski, Victor — Tokmakov, Adam – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BRB | BAY | 0:4 |
7 | PL:B | | | SS Seyfert, Dario — Baumann, Luca – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | SAS | MEV | 0:4 |
8 | PL:B | | | PS Hasymov, Renat — Nagel, Jason – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | SAH | THÜ | 12:12 |
| | | | |
9 | PL:A | | | TÜ Lasch, Toni — Shekari, Bilal Ahmed – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAH | 0:16 |
10 | PL:A | | | TÜ Jahn, Bela — Wegner, Erik Paul – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:44 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | BRB | 2:19 |
11 | PL:A | | | SS Stadler, Matteo — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | BLN | 0:3 |
12 | PL:A | | | SS Bayssaev, Wolfram — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | HAM | SAS | 2:4 |
13 | PL:B | | | PS Musaev, Mukhammad — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAS | 15:2 |
14 | PL:B | | | TÜ Fleck, Ben — Nazari, Ghulam Murtaza – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAH | 0:16 |
15 | PL:B | | | PS Kotijev, Ibragim — Torchoev, Ibragim – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | BRB | BRB | 10:4 |
| | | | |
16 | PL:A | | | PS Rijad, Aliev — Fürstenau, Max – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | MEV | 7:8 |
17 | PL:A | | | SS Diekmann, Lewin — Itchiev, Adam – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:6 |
18 | PL:A | | | TÜ Üney, Ömer — Lange, Janosch – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | MEV | 16:0 |
19 | PL:A | | | SS Asch, Tony — Passeck, Lennard – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | MEV | BLN | 6:3 |
20 | PL:A | | | SS Glazkov, Konstantin — Avkhadov, Naib – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:59 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | THÜ | SAS | 0:8 |
21 | PL:B | | | TÜ Wellmann, Timo — Ziatdinov, Shamil – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BRB | SAS | 0:18 |
22 | PL:B | | | PS Mehlhorn, Leon — Al Ali Al Jamaz, Raslan – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | MEV | 14:0 |
23 | PL:B | | | TÜ Labazanov, Kerim — Niemann, Elias – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:59 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | SAH | 0:15 |
24 | PL:B | | | TÜ Khalimov, Mokhad-Ami — Pohle, Quincy – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAH | SAS | 16:0 |
25 | PL:B | | | SS Khasanov, Abdu Rahman — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | HAM | 0:12 |
| | | | |
26 | PL:A | | | TÜ Sabri, Ruslan — Piddubnyi, Artem – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:38 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | SAS | 1:17 |
27 | PL:A | | | AS Baybulatov, Adam — Seifert, Finley – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | SAS | 0:0 |
28 | PL:A | | | SS Jobst, Tom — Vohidov, Jafar – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | THÜ | THÜ | 0:8 |
29 | PL:A | | | SS Kaschijew, Sabir — Pathe, Daymien – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BAY | SAS | 16:0 |
30 | PL:A | | | TÜ Abdulajev, Suleiman — Rüdiger, Marlon – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:55 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | BRB | 16:0 |
31 | PL:B | | | PS Kluckow, Robin — Abdulaev, Daud – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | BLN | 12:6 |
32 | PL:B | | | SS Wohlfahrt, Maik Pascal — Dovtaev, Akhmad – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | SAH | SAS | 8:0 |
33 | PL:B | | | SS Karakash, Grigori — Lysachenko, Max – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | BLN | 0:5 |
34 | PL:B | | | SS Aliev, Abdurachman — Schettler, Karl – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | THÜ | 14:0 |
| | | | |
35 | PL:A | | | SS Ustarkhanov, Amir — Malsagov, Abdullah – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAH | SAS | 0:4 |
36 | PL:A | | | PS Beridze, Koba — Tepsaev, Akhmed – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | SAH | 19:15 |
37 | PL:A | | | PS Maaev, Muhamad — Weber, Stanley – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | BLN | SAH | 14:6 |
38 | PL:A | | | SS Mohamad Omar, Ahmad — Alhammoud, Anas – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | BRB | SAH | 0:6 |
39 | PL:B | | | SS Bergmann, Franz — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | SAH | 2:10 |
40 | PL:B | | | SS Messner, Timo — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | BRB | 0:8 |
41 | PL:B | | | PS Bandke, Felix — Weimer, Jan – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | THÜ | BAY | 20:12 |
42 | PL:B | | | SS Igboanusi, Zion Nawfor — Szablewski, Marcel – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:58 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:12 |
| | | | |
43 | PL:A | | | PS Nebrat, Simeo — Jahn, Till – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 50 kg | RD:1 | BRB | THÜ | 17:5 |
44 | PL:A | | | SS Trautmann, Steen — Ruschke, Til – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Wertungen: | — | |
, 50 kg | RD:1 | SAH | SAS | 0:6 |
45 | PL:B | | | SS Firozi, Ali Reza — Gerstenberger, Raffael – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Wertungen: | — | |
, 50 kg | RD:1 | SAS | SAS | 4:0 |
46 | PL:B | | | SS Müller, Yannis — Frille, Teijo – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Wertungen: | — | |
, 50 kg | RD:1 | BRB | THÜ | 1:7 |
| | | | |
47 | PL:A | | | SS Preuss, Nick — Stenzel, Phillip – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | BRB | BRB | 4:9 |
48 | PL:A | | | SS Gomer, Georg — Uhlig, Quentin – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | SAS | SAS | 0:2 |
49 | PL:B | | | SS Berndt, Noah — Berton, Sandro – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | BLN | SAS | 4:0 |
50 | PL:B | | | SS Imranov, Sübhan — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | THÜ | BLN | 0:3 |
| | | | |
51 | PL:A | | | SS Umarov, Mansur — Beckert, Emil – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:14 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:1 | BLN | SAS | 5:10 |
52 | PL:A | | | SS Sajnarojew, Magomed — Karnatz, Finn – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:1 | THÜ | MEV | 0:4 |
53 | PL:B | | | SS Kinas, Arthur — Fathke, Nick – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:10 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:1 | BRB | SAH | 10:0 |
54 | PL:B | | | SS Kata, Mio — Gukiewicz, Igor – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:1 | SAS | SAS | 4:0 |
| | | | |
138 | PL:A | | | SS Heil, Jannis — Thätner, Theo – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–4 | | |
, 31 kg | RD:2 | BLN | BRB | 1:14 |
139 | PL:A | | | SS Barsch, Nick — Eggebrecht, Georg – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:51 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
, 31 kg | RD:2 | SAS | BRB | 0:5 |
140 | PL:A | | | TÜ Petersen, Justin — Batyrkhanov, Umar – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:2 | MEV | BLN | 0:16 |
141 | PL:B | | | SS Pischtschinski, Victor — Seyfert, Dario – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:53 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:2 | BRB | SAS | 8:0 |
142 | PL:B | | | SS Tokmakov, Adam — Hasymov, Renat – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:54 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
, 31 kg | RD:2 | BAY | SAH | 2:0 |
143 | PL:B | | | TÜ Baumann, Luca — Nagel, Jason – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:2 | MEV | THÜ | 18:2 |
| | | | |
144 | PL:A | | | TÜ Lasch, Toni — Jahn, Bela – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:55 bis 13:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:16 |
145 | PL:A | | | SS Shekari, Bilal Ahmed — Wegner, Erik Paul – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAH | BRB | 0:4 |
146 | PL:A | | | SS Stadler, Matteo — Bayssaev, Wolfram – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAS | HAM | 4:0 |
147 | PL:A | | | SS Omarov, Saschid — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | BLN | SAS | 8:0 |
148 | PL:B | | | SS Riempp, David Friedrich — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:58 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
, 34 kg | RD:2 | BLN | SAS | 2:8 |
149 | PL:B | | | SS Leistner, Ismael — Fleck, Ben – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAS | SAS | 4:0 |
150 | PL:B | | | SS Nazari, Ghulam Murtaza — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAH | BRB | 0:4 |
| | | | |
151 | PL:A | | | TÜ Rijad, Aliev — Diekmann, Lewin – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:01 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAH | 18:2 |
152 | PL:A | | | SS Fürstenau, Max — Itchiev, Adam – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:02 bis 13:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | MEV | BLN | 7:2 |
153 | PL:A | | | TÜ Üney, Ömer — Asch, Tony – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:02 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | MEV | 16:1 |
154 | PL:A | | | SS Lange, Janosch — Glazkov, Konstantin – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | MEV | THÜ | 12:0 |
155 | PL:A | | | PS Passeck, Lennard — Avkhadov, Naib – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:05 bis 13:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAS | 2:12 |
156 | PL:B | | | SS Wellmann, Timo — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BRB | SAS | 0:10 |
157 | PL:B | | | SS Ziatdinov, Shamil — Al Ali Al Jamaz, Raslan – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:08 bis 13:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–1 — 2 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | MEV | 4:12 |
158 | PL:B | | | PS Labazanov, Kerim — Khalimov, Mokhad-Ami – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:08 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 4–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | SAH | 8:20 |
159 | PL:B | | | PS Niemann, Elias — Khasanov, Abdu Rahman – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:09 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAH | SAS | 11:4 |
160 | PL:B | | | SS Pohle, Quincy — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:13 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 5 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | HAM | 0:5 |
| | | | |
161 | PL:A | | | AS Sabri, Ruslan — Baybulatov, Adam – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:14 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BRB | 4:18 |
162 | PL:A | | | AS Piddubnyi, Artem — Seifert, Finley – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:0 |
163 | PL:A | | | SS Jobst, Tom — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | THÜ | BAY | 0:6 |
164 | PL:A | | | SS Vohidov, Jafar — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:17 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | THÜ | BLN | 4:2 |
165 | PL:A | | | PS Pathe, Daymien — Rüdiger, Marlon – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:18 bis 13:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–1–2–4 | | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | BRB | 16:7 |
166 | PL:B | | | SS Bartel, David — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BRB | 12:0 |
167 | PL:B | | | PS Abdulaev, Daud — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:20 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4–4–2–4–2–4–1 — 1–1–1–1 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | SAH | 9:21 |
168 | PL:B | | | SS Dovtaev, Akhmad — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:24 bis 13:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | BRB | 6:4 |
169 | PL:B | | | PS Lysachenko, Max — Aliev, Abdurachman – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–2 — 1 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BLN | 5:12 |
| | | | |
170 | PL:A | | | SS Caven, Theodor — Ustarkhanov, Amir – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:25 bis 13:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BRB | SAH | 4:0 |
171 | PL:A | | | SS Malsagov, Abdullah — Beridze, Koba – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:27 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2–1–4 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAS | SAS | 16:2 |
172 | PL:A | | | SS Tepsaev, Akhmed — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:27 bis 13:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–1–2–2–1–4–2–2 — 2 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAH | BLN | 6:20 |
173 | PL:A | | | PS Weber, Stanley — Mohamad Omar, Ahmad – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:28 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–1–1–1 — 2–1 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAH | BRB | 4:11 |
174 | PL:B | | | PS Bergmann, Max — Bergmann, Franz – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:30 bis 13:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–1–2–2–1 — 2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAS | SAS | 6:12 |
175 | PL:B | | | TÜ Alsehk Ahmad, Thabet — Messner, Timo – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:31 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAH | SAS | 16:0 |
176 | PL:B | | | SS Seeger, Dorian — Bandke, Felix – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BRB | THÜ | 4:4 |
177 | PL:B | | | PS Weimer, Jan — Igboanusi, Zion Nawfor – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:34 bis 13:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 1 | | |
, 46 kg | RD:2 | BAY | SAH | 9:14 |
| | | | |
178 | PL:A | | | SS Nebrat, Simeo — Trautmann, Steen – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:37 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 50 kg | RD:2 | BRB | SAH | 4:0 |
179 | PL:A | | | PS Jahn, Till — Ruschke, Til – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:38 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 50 kg | RD:2 | THÜ | SAS | 8:6 |
180 | PL:B | | | TÜ Firozi, Ali Reza — Müller, Yannis – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:39 bis 13:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 50 kg | RD:2 | SAS | BRB | 16:1 |
181 | PL:B | | | SS Gerstenberger, Raffael — Frille, Teijo – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:40 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
, 50 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 0:4 |
| | | | |
182 | PL:A | | | SS Preuss, Nick — Gomer, Georg – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
, 54 kg | RD:2 | BRB | SAS | 4:0 |
183 | PL:A | | | SS Stenzel, Phillip — Uhlig, Quentin – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:43 bis 13:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
, 54 kg | RD:2 | BRB | SAS | 0:4 |
184 | PL:B | | | SS Berndt, Noah — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 54 kg | RD:2 | BLN | THÜ | 10:0 |
185 | PL:B | | | TÜ Berton, Sandro — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 54 kg | RD:2 | SAS | BLN | 0:16 |
| | | | |
186 | PL:A | | | PS Hentschel, Claas — Umarov, Mansur – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:44 bis 13:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–1–2 — 2 | | |
, 63 kg | RD:2 | SAH | BLN | 3:15 |
187 | PL:A | | | AS Beckert, Emil — Sajnarojew, Magomed – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:46 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 0:0 |
188 | PL:B | | | TÜ Kinas, Arthur — Kata, Mio – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:46 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–1 — 2–2 | | |
, 63 kg | RD:2 | BRB | SAS | 19:4 |
189 | PL:B | | | SS Fathke, Nick — Gukiewicz, Igor – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
, 63 kg | RD:2 | SAH | SAS | 6:4 |
| | | | |
232 | PL:A | | | TÜ Barsch, Nick — Batyrkhanov, Umar – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | SAS | BLN | 2:18 |
233 | PL:A | | | TÜ Thätner, Theo — Eggebrecht, Georg – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:35 bis 14:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–V–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BRB | BRB | 15:0 |
234 | PL:B | | | PS Pischtschinski, Victor — Baumann, Luca – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:38 bis 14:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–1–5–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BRB | MEV | 7:15 |
235 | PL:B | | | SS Tokmakov, Adam — Nagel, Jason – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:38 bis 14:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BAY | THÜ | 8:0 |
| | | | |
236 | PL:A | | | SS Shekari, Bilal Ahmed — Jahn, Bela – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:39 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAH | SAS | 10:4 |
237 | PL:A | | | SS Wegner, Erik Paul — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | BRB | BLN | 0:14 |
238 | PL:A | | | PS Stadler, Matteo — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:41 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4–1–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAS | SAS | 8:11 |
239 | PL:B | | | SS Torchoev, Ibragim — Riempp, David Friedrich – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:43 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–2–2–2 — 4–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | BRB | BLN | 12:4 |
240 | PL:B | | | PS Musaev, Mukhammad — Nazari, Ghulam Murtaza – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:45 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4–2 — 2–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAS | SAH | 8:12 |
241 | PL:B | | | SS Leistner, Ismael — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:45 bis 14:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAS | BRB | 0:6 |
| | | | |
242 | PL:A | | | PS Rijad, Aliev — Itchiev, Adam – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:48 bis 14:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | BLN | BLN | 11:6 |
243 | PL:A | | | TÜ Fürstenau, Max — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–1–4–2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | BLN | 2:17 |
244 | PL:A | | | PS Lange, Janosch — Asch, Tony – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:53 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | MEV | 2:14 |
245 | PL:B | | | TÜ Ziatdinov, Shamil — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:53 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–1–4 | | |
, 38 kg | RD:3 | SAS | SAS | 2:17 |
246 | PL:B | | | PS Al Ali Al Jamaz, Raslan — Niemann, Elias – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | SAH | 9:0 |
247 | PL:B | | | SS Khalimov, Mokhad-Ami — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:57 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | SAH | HAM | 0:14 |
| | | | |
248 | PL:A | | | TÜ Piddubnyi, Artem — Baybulatov, Adam – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:58 bis 15:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — A–2–1–1 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAS | BRB | 15:0 |
249 | PL:A | | | SS Vohidov, Jafar — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:00 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | THÜ | BAY | 0:10 |
250 | PL:A | | | SS Pathe, Daymien — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAS | BLN | 2:8 |
251 | PL:B | | | SS Schettler, Karl — Bartel, David – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | THÜ | BLN | 0:12 |
252 | PL:B | | | TÜ Kluckow, Robin — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:03 bis 15:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–2–2–4–2–1–4 | | |
, 42 kg | RD:3 | BRB | BRB | 20:3 |
253 | PL:B | | | PS Wohlfahrt, Maik Pascal — Lysachenko, Max – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:04 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–1–1–4–1 — 1–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAH | BLN | 8:15 |
| | | | |
254 | PL:A | | | TÜ Alhammoud, Anas — Caven, Theodor – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:05 bis 15:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4–4–1–4 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAH | BRB | 3:19 |
255 | PL:A | | | TÜ Malsagov, Abdullah — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:06 bis 15:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2–4 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BLN | 18:2 |
256 | PL:A | | | PS Beridze, Koba — Mohamad Omar, Ahmad – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:09 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–2–2–1 — 2–1–V–1 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BRB | 4:6 |
257 | PL:B | | | TÜ Szablewski, Marcel — Bergmann, Max – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:12 bis 15:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | BLN | SAS | 16:0 |
258 | PL:B | | | SS Bergmann, Franz — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:12 bis 15:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BRB | 2:7 |
259 | PL:B | | | SS Alsehk Ahmad, Thabet — Bandke, Felix – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:13 bis 15:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAH | THÜ | 2:5 |
| | | | |
260 | PL:A | | | SS Nebrat, Simeo — Ruschke, Til – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:14 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 50 kg | RD:3 | BRB | SAS | 12:0 |
261 | PL:B | | | TÜ Firozi, Ali Reza — Frille, Teijo – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:15 bis 15:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–1–2–1–4–1–2–1 — 2–2–2 | | |
, 50 kg | RD:3 | SAS | THÜ | 24:8 |
| | | | |
262 | PL:A | | | SS Preuss, Nick — Uhlig, Quentin – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:17 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 — 4 | | |
, 54 kg | RD:3 | BRB | SAS | 10:0 |
263 | PLATZ | | | PS Stenzel, Phillip — Gomer, Georg – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:18 bis 15:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 — 4–2–2 | | |
, 54 kg | A2:A3 | BRB | SAS | 6:11 |
264 | PL:B | | | PS Berndt, Noah — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:19 bis 15:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–1 — 2–2 | | |
, 54 kg | RD:3 | BLN | BLN | 2:9 |
265 | PLATZ | | | SS Berton, Sandro — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:23 bis 15:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
, 54 kg | B2:B3 | SAS | THÜ | 0:2 |
| | | | |
266 | PL:A | | | PS Karnatz, Finn — Umarov, Mansur – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:23 bis 15:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2 — 1–1–V–1–2–2–1 | | |
, 63 kg | RD:3 | MEV | BLN | 13:0 |
267 | PL:A | | | SS Hentschel, Claas — Beckert, Emil – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:24 bis 15:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 63 kg | RD:3 | SAH | SAS | 0:8 |
268 | PL:B | | | SS Fathke, Nick — Kata, Mio – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:26 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 63 kg | RD:3 | SAH | SAS | 12:0 |
| | | | |
303 | PL:A | | | SS Thätner, Theo — Batyrkhanov, Umar – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 31 kg | RD:4 | BRB | BLN | 2:2 |
304 | PL:B | | | SS Tokmakov, Adam — Baumann, Luca – Kampf: | Nr.:304 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:04 bis 16:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2 | | |
, 31 kg | RD:4 | BAY | MEV | 9:4 |
| | | | |
305 | PL:A | | | SS Jahn, Bela — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:04 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
, 34 kg | RD:4 | SAS | BLN | 0:18 |
306 | PL:A | | | TÜ Wegner, Erik Paul — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:05 bis 16:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | BRB | SAS | 0:15 |
307 | PL:B | | | SS Torchoev, Ibragim — Nazari, Ghulam Murtaza – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | BRB | SAH | 2:2 |
308 | PL:B | | | TÜ Musaev, Mukhammad — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | SAS | BRB | 16:0 |
| | | | |
309 | PL:A | | | SS Avkhadov, Naib — Fürstenau, Max – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 38 kg | RD:4 | SAS | MEV | 0:4 |
310 | PL:A | | | TÜ Rijad, Aliev — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–4 | | |
, 38 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:15 |
311 | PL:B | | | TÜ Mehlhorn, Leon — Niemann, Elias – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:09 bis 16:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
, 38 kg | RD:4 | SAS | SAH | 18:0 |
312 | PL:B | | | PS Al Ali Al Jamaz, Raslan — Khalimov, Mokhad-Ami – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:10 bis 16:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:4 | MEV | SAH | 5:13 |
| | | | |
313 | PL:A | | | PS Piddubnyi, Artem — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:12 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2–2 — 2 | | |
, 42 kg | RD:4 | SAS | BAY | 6:10 |
314 | PL:A | | | PS Baybulatov, Adam — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:13 bis 16:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
, 42 kg | RD:4 | BRB | BLN | 15:10 |
315 | PL:B | | | TÜ Aliev, Abdurachman — Bartel, David – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:14 bis 16:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 — 2–2 | | |
, 42 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:15 |
316 | PL:B | | | SS Kluckow, Robin — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:16 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–4–1–4 | | |
, 42 kg | RD:4 | BRB | SAH | 13:2 |
| | | | |
317 | PL:A | | | SS Alhammoud, Anas — Malsagov, Abdullah – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:4 | SAH | SAS | 2:8 |
318 | PL:A | | | TÜ Caven, Theodor — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:20 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
, 46 kg | RD:4 | BRB | BLN | 15:0 |
319 | PL:B | | | SS Igboanusi, Zion Nawfor — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:4 | SAH | SAH | 0:12 |
320 | PL:B | | | PS Szablewski, Marcel — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:24 bis 16:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 | | |
, 46 kg | RD:4 | BLN | BRB | 13:8 |
| | | | |
321 | FINAL | | | SS Ruschke, Til — Müller, Yannis – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:24 bis 16:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4 — 2–2 | | |
, 50 kg | 5+6 | SAS | BRB | 9:4 |
322 | FINAL | | | SS Jahn, Till — Frille, Teijo – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:25 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–1–1–2–2–2 | | |
, 50 kg | 3+4 | THÜ | THÜ | 5:8 |
323 | FINAL | | | PS Nebrat, Simeo — Firozi, Ali Reza – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:26 bis 16:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–1–2–2–2–1–V–1 — 4–2–2 | | |
, 50 kg | 1+2 | BRB | SAS | 18:11 |
| | | | |
324 | FINAL | | | SS Gomer, Georg — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:31 bis 16:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
, 54 kg | 5+6 | SAS | THÜ | 4:0 |
325 | FINAL | | | SS Uhlig, Quentin — Berndt, Noah – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:32 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 54 kg | 3+4 | SAS | BLN | 2:2 |
326 | FINAL | | | SS Preuss, Nick — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:32 bis 16:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–1–2–2–2 | | |
, 54 kg | 1+2 | BRB | BLN | 2:10 |
| | | | |
327 | PL:A | | | PS Karnatz, Finn — Beckert, Emil – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:33 bis 16:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 4–2–2–1–2 | | |
, 63 kg | RD:4 | MEV | SAS | 17:4 |
| | | | |
342 | FINAL | | | SS Eggebrecht, Georg — Pischtschinski, Victor – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | 5+6 | BRB | BRB | 9:2 |
343 | FINAL | | | PS Thätner, Theo — Baumann, Luca – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:53 bis 17:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4–1–2–2–2–1 — 2–2 | | |
, 31 kg | 3+4 | BRB | MEV | 10:14 |
344 | FINAL | | | PS Batyrkhanov, Umar — Tokmakov, Adam – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:54 bis 17:01 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 31 kg | 1+2 | BLN | BAY | 12:0 |
| | | | |
345 | PL:B | | | SS Torchoev, Ibragim — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:56 bis 16:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
, 34 kg | RD:5 | BRB | SAS | 0:8 |
| | | | |
346 | PL:A | | | SS Asch, Tony — Fürstenau, Max – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:59 bis 17:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:5 | MEV | MEV | 10:2 |
347 | PL:A | | | PS Avkhadov, Naib — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:00 bis 17:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–V–1 — 2 | | |
, 38 kg | RD:5 | SAS | BLN | 0:13 |
348 | PL:B | | | PS Bayssaev, Wolfgang — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:00 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
, 38 kg | RD:5 | HAM | SAS | 9:0 |
| | | | |
349 | PL:A | | | AS Piddubnyi, Artem — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:02 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:5 | SAS | BLN | 0:0 |
350 | PL:A | | | TÜ Baybulatov, Adam — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:04 bis 17:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–2 | | |
, 42 kg | RD:5 | BRB | BAY | 0:15 |
351 | PL:B | | | TÜ Lysachenko, Max — Bartel, David – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:04 bis 17:10 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2–2–2 — 4–2–2 | | |
, 42 kg | RD:5 | BLN | BLN | 0:15 |
352 | PL:B | | | SS Aliev, Abdurachman — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:07 bis 17:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:5 | BLN | BRB | 6:20 |
| | | | |
353 | PL:A | | | SS Mohamad Omar, Ahmad — Caven, Theodor – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:08 bis 17:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
, 46 kg | RD:5 | BRB | BRB | 0:4 |
354 | PL:B | | | SS Szablewski, Marcel — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:08 bis 17:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:5 | BLN | SAH | 10:6 |
| | | | |
355 | FINAL | | | AS Umarov, Mansur — Kata, Mio – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:10 bis 17:15 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | 5+6 | BLN | SAS | 0:0 |
356 | FINAL | | | PS Beckert, Emil — Fathke, Nick – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:11 bis 17:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
, 63 kg | 3+4 | SAS | SAH | 4:17 |
357 | FINAL | | | PS Karnatz, Finn — Kinas, Arthur – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:14 bis 17:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–1 | | |
, 63 kg | 1+2 | MEV | BRB | 1:9 |
| | | | |
367 | FINAL | | | SS Wegner, Erik Paul — Torchoev, Ibragim – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:25 bis 17:28 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2 | | |
, 34 kg | 5+6 | BRB | BRB | 0:2 |
368 | FINAL | | | TÜ Schreiner, Theo — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:25 bis 17:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2–1–4–2 | | |
, 34 kg | 3+4 | SAS | BRB | 20:4 |
369 | FINAL | | | TÜ Omarov, Saschid — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:26 bis 17:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | 1+2 | BLN | SAS | 16:0 |
| | | | |
370 | PL:B | | | PS Khalimov, Mokhad-Ami — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:28 bis 17:34 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–1–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:6 | SAH | SAS | 4:11 |
| | | | |
371 | FINAL | | | PS Baybulatov, Adam — Aliev, Abdurachman – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:29 bis 17:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
, 42 kg | 5+6 | BRB | BLN | 8:9 |
372 | FINAL | | | TÜ Piddubnyi, Artem — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:30 bis 17:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
, 42 kg | 3+4 | SAS | BRB | 16:0 |
373 | FINAL | | | PS Kaschijew, Sabir — Bartel, David – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:31 bis 17:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2 — 2–2–1 | | |
, 42 kg | 1+2 | BAY | BLN | 6:10 |
| | | | |
374 | PL:A | | | SS Malsagov, Abdullah — Mohamad Omar, Ahmad – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:34 bis 17:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 46 kg | RD:6 | SAS | BRB | 22:6 |
375 | PL:B | | | SS Seeger, Dorian — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:37 bis 17:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 46 kg | RD:6 | BRB | SAH | 4:0 |
| | | | |
383 | FINAL | | | PS Fürstenau, Max — Khalimov, Mokhad-Ami – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:44 bis 17:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–1–1 — 4 | | |
, 38 kg | 5+6 | MEV | SAH | 6:9 |
384 | FINAL | | | TÜ Asch, Tony — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:47 bis 17:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | 3+4 | MEV | SAS | 0:16 |
385 | FINAL | | | PS Üney, Ömer — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:49 bis 17:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–1 | | |
, 38 kg | 1+2 | BLN | HAM | 0:10 |
| | | | |
386 | PL:A | | | SS Caven, Theodor — Malsagov, Abdullah – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:50 bis 17:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
, 46 kg | RD:7 | BRB | SAS | 3:4 |
390 | FINAL | | | PS Mohamad Omar, Ahmad — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:04 bis 18:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2–2–2–2–2 — 4–4–1 | | |
, 46 kg | 5+6 | BRB | SAH | 18:12 |
391 | FINAL | | | SS Malsagov, Abdullah — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:04 bis 18:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–2–4–2–2 — 4 | | |
, 46 kg | 3+4 | SAS | BRB | 22:10 |
392 | FINAL | | | SS Caven, Theodor — Szablewski, Marcel – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:05 bis 18:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2–2 | | |
, 46 kg | 1+2 | BRB | BLN | 13:0 |