– | 35 | PL:A | | | SS Ustarkhanov, Amir — Malsagov, Abdullah – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAH | SAS | 0:4 |
– | 36 | PL:A | | | PS Beridze, Koba — Tepsaev, Akhmed – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | SAH | 19:15 |
– | 37 | PL:A | | | PS Maaev, Muhamad — Weber, Stanley – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | BLN | SAH | 14:6 |
– | 38 | PL:A | | | SS Mohamad Omar, Ahmad — Alhammoud, Anas – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | BRB | SAH | 0:6 |
– | 39 | PL:B | | | SS Bergmann, Franz — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | SAH | 2:10 |
– | 40 | PL:B | | | SS Messner, Timo — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | BRB | 0:8 |
– | 41 | PL:B | | | PS Bandke, Felix — Weimer, Jan – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | THÜ | BAY | 20:12 |
– | 42 | PL:B | | | SS Igboanusi, Zion Nawfor — Szablewski, Marcel – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:58 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:12 |
| | | | | |
4 13:25 | 170 | PL:A | | | SS Caven, Theodor — Ustarkhanov, Amir – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:25 bis 13:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BRB | SAH | 4:0 |
3 13:27 | 171 | PL:A | | | SS Malsagov, Abdullah — Beridze, Koba – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:27 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2–1–4 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAS | SAS | 16:2 |
4 13:27 | 172 | PL:A | | | SS Tepsaev, Akhmed — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:27 bis 13:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–1–2–2–1–4–2–2 — 2 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAH | BLN | 6:20 |
2 13:28 | 173 | PL:A | | | PS Weber, Stanley — Mohamad Omar, Ahmad – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:28 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–1–1–1 — 2–1 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAH | BRB | 4:11 |
1 13:30 | 174 | PL:B | | | PS Bergmann, Max — Bergmann, Franz – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:30 bis 13:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–1–2–2–1 — 2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAS | SAS | 6:12 |
3 13:31 | 175 | PL:B | | | TÜ Alsehk Ahmad, Thabet — Messner, Timo – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:31 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAH | SAS | 16:0 |
3 13:34 | 176 | PL:B | | | SS Seeger, Dorian — Bandke, Felix – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BRB | THÜ | 4:4 |
4 13:34 | 177 | PL:B | | | PS Weimer, Jan — Igboanusi, Zion Nawfor – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:34 bis 13:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 1 | | |
, 46 kg | RD:2 | BAY | SAH | 9:14 |
| | | | | |
4 15:05 | 254 | PL:A | | | TÜ Alhammoud, Anas — Caven, Theodor – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:05 bis 15:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4–4–1–4 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAH | BRB | 3:19 |
3 15:06 | 255 | PL:A | | | TÜ Malsagov, Abdullah — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:06 bis 15:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2–4 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BLN | 18:2 |
1 15:09 | 256 | PL:A | | | PS Beridze, Koba — Mohamad Omar, Ahmad – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:09 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–2–2–1 — 2–1–V–1 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BRB | 4:6 |
2 15:12 | 257 | PL:B | | | TÜ Szablewski, Marcel — Bergmann, Max – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:12 bis 15:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | BLN | SAS | 16:0 |
3 15:12 | 258 | PL:B | | | SS Bergmann, Franz — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:12 bis 15:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BRB | 2:7 |
4 15:13 | 259 | PL:B | | | SS Alsehk Ahmad, Thabet — Bandke, Felix – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:13 bis 15:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAH | THÜ | 2:5 |
| | | | | |
2 16:20 | 317 | PL:A | | | SS Alhammoud, Anas — Malsagov, Abdullah – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:4 | SAH | SAS | 2:8 |
4 16:20 | 318 | PL:A | | | TÜ Caven, Theodor — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:20 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
, 46 kg | RD:4 | BRB | BLN | 15:0 |
2 16:23 | 319 | PL:B | | | SS Igboanusi, Zion Nawfor — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:4 | SAH | SAH | 0:12 |
3 16:24 | 320 | PL:B | | | PS Szablewski, Marcel — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:24 bis 16:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 | | |
, 46 kg | RD:4 | BLN | BRB | 13:8 |
| | | | | |
4 17:08 | 353 | PL:A | | | SS Mohamad Omar, Ahmad — Caven, Theodor – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:08 bis 17:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
, 46 kg | RD:5 | BRB | BRB | 0:4 |
1 17:08 | 354 | PL:B | | | SS Szablewski, Marcel — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:08 bis 17:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:5 | BLN | SAH | 10:6 |
| | | | | |
2 17:34 | 374 | PL:A | | | SS Malsagov, Abdullah — Mohamad Omar, Ahmad – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:34 bis 17:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 46 kg | RD:6 | SAS | BRB | 22:6 |
4 17:37 | 375 | PL:B | | | SS Seeger, Dorian — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:37 bis 17:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 46 kg | RD:6 | BRB | SAH | 4:0 |
| | | | | |
2 17:50 | 386 | PL:A | | | SS Caven, Theodor — Malsagov, Abdullah – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:50 bis 17:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
, 46 kg | RD:7 | BRB | SAS | 3:4 |
| | | | | |
1 18:04 | 390 | FINAL | | | PS Mohamad Omar, Ahmad — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:04 bis 18:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2–2–2–2–2 — 4–4–1 | | |
, 46 kg | 5+6 | BRB | SAH | 18:12 |
| | | | | |
2 18:04 | 391 | FINAL | | | SS Malsagov, Abdullah — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:04 bis 18:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–2–4–2–2 — 4 | | |
, 46 kg | 3+4 | SAS | BRB | 22:10 |
| | | | | |
3 18:05 | 392 | FINAL | | | SS Caven, Theodor — Szablewski, Marcel – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:05 bis 18:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2–2 | | |
, 46 kg | 1+2 | BRB | BLN | 13:0 |