Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
9 | PL:A | | | TÜ Lasch, Toni — Shekari, Bilal Ahmed – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAH | 0:16 |
10 | PL:A | | | TÜ Jahn, Bela — Wegner, Erik Paul – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:44 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | BRB | 2:19 |
11 | PL:A | | | SS Stadler, Matteo — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | BLN | 0:3 |
12 | PL:A | | | SS Bayssaev, Wolfram — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | HAM | SAS | 2:4 |
13 | PL:B | | | PS Musaev, Mukhammad — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAS | 15:2 |
14 | PL:B | | | TÜ Fleck, Ben — Nazari, Ghulam Murtaza – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAH | 0:16 |
15 | PL:B | | | PS Kotijev, Ibragim — Torchoev, Ibragim – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | BRB | BRB | 10:4 |
| | | | |
144 | PL:A | | | TÜ Lasch, Toni — Jahn, Bela – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:55 bis 13:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:16 |
145 | PL:A | | | SS Shekari, Bilal Ahmed — Wegner, Erik Paul – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAH | BRB | 0:4 |
146 | PL:A | | | SS Stadler, Matteo — Bayssaev, Wolfram – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAS | HAM | 4:0 |
147 | PL:A | | | SS Omarov, Saschid — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | BLN | SAS | 8:0 |
148 | PL:B | | | SS Riempp, David Friedrich — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:58 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
, 34 kg | RD:2 | BLN | SAS | 2:8 |
149 | PL:B | | | SS Leistner, Ismael — Fleck, Ben – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAS | SAS | 4:0 |
150 | PL:B | | | SS Nazari, Ghulam Murtaza — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAH | BRB | 0:4 |
| | | | |
236 | PL:A | | | SS Shekari, Bilal Ahmed — Jahn, Bela – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:39 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAH | SAS | 10:4 |
237 | PL:A | | | SS Wegner, Erik Paul — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | BRB | BLN | 0:14 |
238 | PL:A | | | PS Stadler, Matteo — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:41 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4–1–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAS | SAS | 8:11 |
239 | PL:B | | | SS Torchoev, Ibragim — Riempp, David Friedrich – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:43 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–2–2–2 — 4–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | BRB | BLN | 12:4 |
240 | PL:B | | | PS Musaev, Mukhammad — Nazari, Ghulam Murtaza – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:45 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4–2 — 2–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAS | SAH | 8:12 |
241 | PL:B | | | SS Leistner, Ismael — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:45 bis 14:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAS | BRB | 0:6 |
| | | | |
305 | PL:A | | | SS Jahn, Bela — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:04 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
, 34 kg | RD:4 | SAS | BLN | 0:18 |
306 | PL:A | | | TÜ Wegner, Erik Paul — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:05 bis 16:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | BRB | SAS | 0:15 |
307 | PL:B | | | SS Torchoev, Ibragim — Nazari, Ghulam Murtaza – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | BRB | SAH | 2:2 |
308 | PL:B | | | TÜ Musaev, Mukhammad — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | SAS | BRB | 16:0 |
| | | | |
345 | PL:B | | | SS Torchoev, Ibragim — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:56 bis 16:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
, 34 kg | RD:5 | BRB | SAS | 0:8 |
| | | | |
367 | FINAL | | | SS Wegner, Erik Paul — Torchoev, Ibragim – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:25 bis 17:28 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2 | | |
, 34 kg | 5+6 | BRB | BRB | 0:2 |
| | | | |
368 | FINAL | | | TÜ Schreiner, Theo — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:25 bis 17:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2–1–4–2 | | |
, 34 kg | 3+4 | SAS | BRB | 20:4 |
| | | | |
369 | FINAL | | | TÜ Omarov, Saschid — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:26 bis 17:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | 1+2 | BLN | SAS | 16:0 |