3 12:17 | 112 | PL:A | | | SS Pelzer, Raphael — Mateoschat, Til – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
, 31 kg | RD:1 | BLN | SAS | 4:1 |
4 12:18 | 113 | PL:A | | | SS Ludewig, Kainalu — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:18 bis 12:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 31 kg | RD:1 | BRB | SAS | 0:4 |
3 12:19 | 114 | PL:A | | | SS Itchiev, Ali — Nuglisch, Leon – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:19 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
, 31 kg | RD:1 | BLN | SAS | 4:0 |
4 12:19 | 115 | PL:B | | | SS Magomedov, Umar — Nebrat, Benjamin – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–4 | | |
, 31 kg | RD:1 | SAH | BRB | 13:0 |
3 12:20 | 116 | PL:B | | | TÜ Musaev, Abdullah — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:20 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:1 | SAS | SAS | 16:0 |
2 12:21 | 117 | PL:B | | | SS Bejmurzaev, Muslim — Dießner, Paul – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:21 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
, 31 kg | RD:1 | THÜ | SAS | 4:0 |
| | | | | |
2 14:05 | 206 | PL:A | | | PS Pelzer, Raphael — Ludewig, Kainalu – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:05 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–1 | | |
, 31 kg | RD:2 | BLN | BRB | 10:0 |
1 14:06 | 207 | PL:A | | | SS Mateoschat, Til — Itchiev, Ali – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:06 bis 14:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 31 kg | RD:2 | SAS | BLN | 2:2 |
4 14:06 | 208 | PL:A | | | SS Kromm, Paul — Nuglisch, Leon – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:06 bis 14:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
, 31 kg | RD:2 | SAS | SAS | 8:0 |
4 14:08 | 209 | PL:B | | | PS Magomedov, Umar — Musaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:08 bis 14:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 — 2–4 | | |
, 31 kg | RD:2 | SAH | SAS | 10:12 |
1 14:09 | 210 | PL:B | | | AS Nebrat, Benjamin — Bejmurzaev, Muslim – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:09 bis 14:18 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:2 | BRB | THÜ | 0:0 |
3 14:11 | 211 | PL:B | | | SS Gliniorz, Bruno — Dießner, Paul – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:11 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
, 31 kg | RD:2 | SAS | SAS | 5:0 |
| | | | | |
2 15:43 | 283 | PL:A | | | SS Pelzer, Raphael — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:43 bis 15:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BLN | SAS | 0:4 |
1 15:44 | 284 | PL:B | | | SS Magomedov, Umar — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:44 bis 15:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | SAH | SAS | 12:0 |
3 15:45 | 285 | PL:B | | | PS Musaev, Abdullah — Bejmurzaev, Muslim – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:45 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–4–1 — 2–1 | | |
, 31 kg | RD:3 | SAS | THÜ | 12:8 |
| | | | | |
1 16:44 | 334 | PL:A | | | AS Itchiev, Ali — Pelzer, Raphael – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:44 bis 16:47 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:0 |
4 16:44 | 335 | PL:B | | | TÜ Magomedov, Umar — Bejmurzaev, Muslim – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:44 bis 16:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:4 | SAH | THÜ | 16:0 |
| | | | | |
3 17:21 | 364 | PL:A | | | SS Kromm, Paul — Itchiev, Ali – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:21 bis 17:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 31 kg | RD:5 | SAS | BLN | 2:2 |
| | | | | |
3 17:38 | 376 | FINAL | | | AS Pelzer, Raphael — Bejmurzaev, Muslim – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:38 bis 17:40 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | 5+6 | BLN | THÜ | 0:0 |
| | | | | |
1 17:39 | 377 | FINAL | | | TÜ Itchiev, Ali — Magomedov, Umar – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:39 bis 17:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–2 | | |
, 31 kg | 3+4 | BLN | SAH | 0:16 |
| | | | | |
4 17:40 | 378 | FINAL | | | SS Kromm, Paul — Musaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:40 bis 17:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
, 31 kg | 1+2 | SAS | SAS | 6:0 |