Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
16 | PL:A | | | PS Rijad, Aliev — Fürstenau, Max – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | MEV | 7:8 |
17 | PL:A | | | SS Diekmann, Lewin — Itchiev, Adam – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:6 |
18 | PL:A | | | TÜ Üney, Ömer — Lange, Janosch – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | MEV | 16:0 |
19 | PL:A | | | SS Asch, Tony — Passeck, Lennard – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | MEV | BLN | 6:3 |
20 | PL:A | | | SS Glazkov, Konstantin — Avkhadov, Naib – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:59 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | THÜ | SAS | 0:8 |
21 | PL:B | | | TÜ Wellmann, Timo — Ziatdinov, Shamil – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BRB | SAS | 0:18 |
22 | PL:B | | | PS Mehlhorn, Leon — Al Ali Al Jamaz, Raslan – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | MEV | 14:0 |
23 | PL:B | | | TÜ Labazanov, Kerim — Niemann, Elias – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:59 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | SAH | 0:15 |
24 | PL:B | | | TÜ Khalimov, Mokhad-Ami — Pohle, Quincy – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAH | SAS | 16:0 |
25 | PL:B | | | SS Khasanov, Abdu Rahman — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | HAM | 0:12 |
| | | | |
151 | PL:A | | | TÜ Rijad, Aliev — Diekmann, Lewin – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:01 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAH | 18:2 |
152 | PL:A | | | SS Fürstenau, Max — Itchiev, Adam – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:02 bis 13:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | MEV | BLN | 7:2 |
153 | PL:A | | | TÜ Üney, Ömer — Asch, Tony – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:02 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | MEV | 16:1 |
154 | PL:A | | | SS Lange, Janosch — Glazkov, Konstantin – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | MEV | THÜ | 12:0 |
155 | PL:A | | | PS Passeck, Lennard — Avkhadov, Naib – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:05 bis 13:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAS | 2:12 |
156 | PL:B | | | SS Wellmann, Timo — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BRB | SAS | 0:10 |
157 | PL:B | | | SS Ziatdinov, Shamil — Al Ali Al Jamaz, Raslan – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:08 bis 13:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–1 — 2 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | MEV | 4:12 |
158 | PL:B | | | PS Labazanov, Kerim — Khalimov, Mokhad-Ami – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:08 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 4–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | SAH | 8:20 |
159 | PL:B | | | PS Niemann, Elias — Khasanov, Abdu Rahman – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:09 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAH | SAS | 11:4 |
160 | PL:B | | | SS Pohle, Quincy — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:13 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 5 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | HAM | 0:5 |
| | | | |
242 | PL:A | | | PS Rijad, Aliev — Itchiev, Adam – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:48 bis 14:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | BLN | BLN | 11:6 |
243 | PL:A | | | TÜ Fürstenau, Max — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–1–4–2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | BLN | 2:17 |
244 | PL:A | | | PS Lange, Janosch — Asch, Tony – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:53 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | MEV | 2:14 |
245 | PL:B | | | TÜ Ziatdinov, Shamil — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:53 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–1–4 | | |
, 38 kg | RD:3 | SAS | SAS | 2:17 |
246 | PL:B | | | PS Al Ali Al Jamaz, Raslan — Niemann, Elias – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | SAH | 9:0 |
247 | PL:B | | | SS Khalimov, Mokhad-Ami — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:57 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | SAH | HAM | 0:14 |
| | | | |
309 | PL:A | | | SS Avkhadov, Naib — Fürstenau, Max – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 38 kg | RD:4 | SAS | MEV | 0:4 |
310 | PL:A | | | TÜ Rijad, Aliev — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–4 | | |
, 38 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:15 |
311 | PL:B | | | TÜ Mehlhorn, Leon — Niemann, Elias – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:09 bis 16:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
, 38 kg | RD:4 | SAS | SAH | 18:0 |
312 | PL:B | | | PS Al Ali Al Jamaz, Raslan — Khalimov, Mokhad-Ami – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:10 bis 16:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:4 | MEV | SAH | 5:13 |
| | | | |
346 | PL:A | | | SS Asch, Tony — Fürstenau, Max – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:59 bis 17:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:5 | MEV | MEV | 10:2 |
347 | PL:A | | | PS Avkhadov, Naib — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:00 bis 17:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–V–1 — 2 | | |
, 38 kg | RD:5 | SAS | BLN | 0:13 |
348 | PL:B | | | PS Bayssaev, Wolfgang — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:00 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
, 38 kg | RD:5 | HAM | SAS | 9:0 |
| | | | |
370 | PL:B | | | PS Khalimov, Mokhad-Ami — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:28 bis 17:34 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–1–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:6 | SAH | SAS | 4:11 |
| | | | |
383 | FINAL | | | PS Fürstenau, Max — Khalimov, Mokhad-Ami – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:44 bis 17:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–1–1 — 4 | | |
, 38 kg | 5+6 | MEV | SAH | 6:9 |
| | | | |
384 | FINAL | | | TÜ Asch, Tony — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:47 bis 17:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | 3+4 | MEV | SAS | 0:16 |
| | | | |
385 | FINAL | | | PS Üney, Ömer — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:49 bis 17:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–1 | | |
, 38 kg | 1+2 | BLN | HAM | 0:10 |