18 | PL:A | | | SS Schreiner, Theo — Müller, Aurel – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:40 bis 10:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 12:0 |
19 | PL:A | | | SS Leistner, Ismael — Hocke, Henri – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:42 bis 10:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 4:10 |
20 | PL:B | | | TÜ Fleck, Ben — Uruc, Mikail – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:45 bis 10:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–4–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 2:18 |
21 | PL:B | | | PS Musaev, Mukhammad — Seeger, Clemens – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:45 bis 10:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 6:17 |
| | | | |
77 | PL:A | | | TÜ Lasch, Toni — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:02 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 0:16 |
78 | PL:A | | | SS Müller, Aurel — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:02 bis 12:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
115 | PL:B | | | SS Fleck, Ben — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:46 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
116 | PL:B | | | TÜ Uruc, Mikail — Seeger, Clemens – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:46 bis 12:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 2:17 |
| | | | |
130 | PL:A | | | SS Hocke, Henri — Lasch, Toni – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:16 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 2:0 |
131 | PL:A | | | TÜ Schreiner, Theo — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:16 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 16:0 |
132 | PL:B | | | SS Uruc, Mikail — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:17 bis 13:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
170 | PL:A | | | PS Hocke, Henri — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 14:06 bis 14:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
C, 34 kg | RD:4 | | | 0:8 |
| | | | |
212 | FINAL | | | PS Leistner, Ismael — Uruc, Mikail – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 15:06 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 34 kg | 5+6 | | | 14:8 |
| | | | |
213 | FINAL | | | PS Hocke, Henri — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 15:07 bis 15:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2–2 — 2 | | |
C, 34 kg | 3+4 | | | 4:12 |
| | | | |
214 | FINAL | | | SS Schreiner, Theo — Seeger, Clemens – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 15:07 bis 15:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 — 1–2 | | |
C, 34 kg | 1+2 | | | 0:5 |