24 | PL:A | | | SS Schettler, Karl — Ibehej, Simon – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:49 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 12:6 |
25 | PL:A | | | SS Roffler, Lars — Pathe, Daymien – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:51 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–P–1–2–2–2 — 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 6:21 |
26 | PL:B | | | SS Duffek, Daniel — Zakariev, Azan – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:51 bis 10:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 4:0 |
27 | PL:B | | | TÜ Weigandt, Richard — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:53 bis 10:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
81 | PL:A | | | SS Smit, Jeremiah — Schettler, Karl – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:05 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 2:4 |
82 | PL:A | | | SS Ibehej, Simon — Roffler, Lars – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:06 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 6:0 |
83 | PL:B | | | SS Duffek, Daniel — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:07 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–4 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 0:18 |
84 | PL:B | | | TÜ Zakariev, Azan — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:07 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–4–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
135 | PL:A | | | SS Pathe, Daymien — Schettler, Karl – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:48 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:21 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 4:13 |
136 | PL:A | | | SS Smit, Jeremiah — Ibehej, Simon – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:23 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 0:4 |
137 | PL:B | | | TÜ Zakariev, Azan — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
173 | PL:A | | | SS Pathe, Daymien — Smit, Jeremiah – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:4 | | | 2:2 |
| | | | |
201 | PL:A | | | SS Ibehej, Simon — Pathe, Daymien – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 14:53 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 — 4–1–4 | | |
C, 42 kg | RD:5 | | | 12:9 |
| | | | |
215 | FINAL | | | SS Ibehej, Simon — Zakariev, Azan – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 15:13 bis 15:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
C, 42 kg | 5+6 | | | 0:2 |
| | | | |
216 | FINAL | | | SS Pathe, Daymien — Duffek, Daniel – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 15:13 bis 15:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 42 kg | 3+4 | | | 0:4 |
| | | | |
217 | FINAL | | | SS Schettler, Karl — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 15:13 bis 15:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
C, 42 kg | 1+2 | | | 0:3 |