Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren FR — Wettkampf Abgeschlossen
64 | NORD | | | TÜ Kock, Simon — Lamitschka, Max – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:27 | Wertungen: | — | |
JF, 63 kg | RD:1 | HAM | MEV | 11:0 |
| | | | |
65 | NORD | | | SS Hubanov, Dmytro — Kock, Julius – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Wertungen: | — | |
JF, 67 kg | RD:1 | HES | HAM | 6:2 |
66 | NORD | | | TÜ Safi, Muhammad — Klemens, Julian – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Wertungen: | — | |
JF, 67 kg | RD:1 | HES | SAH | 0:10 |
| | | | |
67 | PL:A | | | SS Eigendorf, Jonas — Krause, Robert – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:00 | Wertungen: | — | |
JF, 72 kg | RD:1 | BLN | SAS | 8:14 |
68 | PL:A | | | PS Kheder, Ibrahim — Nguyen, Duy Phuoc – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
JF, 72 kg | RD:1 | HES | SAS | 4:4 |
69 | PL:B | | | SS Bashar, Ismail — Bartel, Oleg – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Wertungen: | — | |
JF, 72 kg | RD:1 | BAY | SAH | 0:6 |
70 | PL:B | | | TÜ Kerimow, Khasan — Hosseini, Habib – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:36 | Wertungen: | — | |
JF, 72 kg | RD:1 | BAY | BAY | 11:1 |
| | | | |
71 | NORD | | | TÜ Rasul, Abdurashidov — Thiesler, Hannes – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:17 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:1 | SAS | SAS | 2:13 |
72 | NORD | | | TÜ Zimmer, Danny — Mooshake, Benjamin – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:1 | THÜ | SAS | 15:5 |
73 | NORD | | | SS Niemann, Finn — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:1 | MEV | SAS | 8:0 |
| | | | |
74 | NORD | | | TÜ Salamov, Yasin — Holstein, Ranjeet – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:50 | Wertungen: | — | |
JF, 82 kg | RD:1 | SAS | SAS | 10:0 |
| | | | |
75 | NORD | | | TÜ Atakischiyev, Ali — Schäfer, Yanik – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:36 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:52 bis 12:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 1–1–2–2–2–2 | | |
JF, 87 kg | RD:1 | BAY | | 14:3 |
76 | NORD | | | SS Scheibe, Raphael — Vogel, Malte – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:53 bis 11:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
JF, 87 kg | RD:1 | SAS | MEV | 0:12 |
| | | | |
134 | NORD | | | SS Mohammadi, Mottaba — Hubanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:22 bis 12:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
JF, 67 kg | RD:2 | SAS | HES | 0:4 |
135 | NORD | | | TÜ Kock, Julius — Safi, Muhammad – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:23 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
JF, 67 kg | RD:2 | HAM | HES | 11:0 |
| | | | |
136 | PL:A | | | AS Eigendorf, Jonas — Kheder, Ibrahim – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:24 bis 12:24 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
JF, 72 kg | RD:2 | BLN | HES | 0:0 |
137 | PL:A | | | TÜ Krause, Robert — Nguyen, Duy Phuoc – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:25 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1–2–2 | | |
JF, 72 kg | RD:2 | SAS | SAS | 10:0 |
138 | PL:B | | | SS Bashar, Ismail — Kerimow, Khasan – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:03 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
JF, 72 kg | RD:2 | BAY | BAY | 1:10 |
139 | PL:B | | | SS Bartel, Oleg — Hosseini, Habib – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:26 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
JF, 72 kg | RD:2 | SAH | BAY | 4:0 |
| | | | |
140 | NORD | | | SS Rasul, Abdurashidov — Zimmer, Danny – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 8:0 |
141 | NORD | | | SS Thiesler, Hannes — Niemann, Finn – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:2 | SAS | MEV | 6:0 |
142 | NORD | | | SS Mooshake, Benjamin — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:01 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–4 — 2 | | |
JF, 77 kg | RD:2 | SAS | SAS | 7:4 |
| | | | |
143 | NORD | | | PS Atakischiyev, Ali — Scheibe, Raphael – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
JF, 87 kg | RD:2 | BAY | SAS | 2:5 |
144 | NORD | | | SS Schäfer, Yanik — Vogel, Malte – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
JF, 87 kg | RD:2 | | MEV | 0:4 |
| | | | |
189 | NORD | | | TÜ Klemens, Julian — Hubanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:14 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2 | | |
JF, 67 kg | RD:3 | SAH | HES | 1:12 |
190 | NORD | | | SS Mohammadi, Mottaba — Kock, Julius – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:14 bis 13:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
JF, 67 kg | RD:3 | SAS | HAM | 0:8 |
| | | | |
191 | PL:A | | | SS Krause, Robert — Kheder, Ibrahim – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
JF, 72 kg | RD:3 | SAS | HES | 3:0 |
192 | PL:B | | | SS Bartel, Oleg — Kerimow, Khasan – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:18 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
JF, 72 kg | RD:3 | SAH | BAY | 4:0 |
| | | | |
193 | NORD | | | SS Rasul, Abdurashidov — Mooshake, Benjamin – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:19 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:3 | SAS | SAS | 8:0 |
194 | NORD | | | TÜ Thiesler, Hannes — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:19 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:3 | SAS | SAS | 10:0 |
195 | NORD | | | TÜ Zimmer, Danny — Niemann, Finn – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:20 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:3 | THÜ | MEV | 0:11 |
| | | | |
196 | NORD | | | SS Atakischiyev, Ali — Vogel, Malte – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:20 bis 13:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
JF, 87 kg | RD:3 | BAY | MEV | 0:4 |
197 | NORD | | | SS Schäfer, Yanik — Scheibe, Raphael – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:48 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:21 bis 13:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–4 — 2–2–2–1–2–2 | | |
JF, 87 kg | RD:3 | | SAS | 9:10 |
| | | | |
232 | NORD | | | TÜ Safi, Muhammad — Hubanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
JF, 67 kg | RD:4 | HES | HES | 0:10 |
233 | NORD | | | TÜ Klemens, Julian — Mohammadi, Mottaba – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
JF, 67 kg | RD:4 | SAH | SAS | 11:0 |
| | | | |
234 | FINAL | | | PS Kheder, Ibrahim — Hosseini, Habib – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:56 bis 14:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1 — A–1–2–A–2–1 | | |
JF, 72 kg | 5+6 | HES | BAY | 1:8 |
235 | FINAL | | | TÜ Nguyen, Duy Phuoc — Kerimow, Khasan – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:56 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–1–2–2 | | |
JF, 72 kg | 3+4 | SAS | BAY | 1:12 |
236 | FINAL | | | TÜ Krause, Robert — Bartel, Oleg – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:57 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1 — 2–1–1–1–4–1–2–2 | | |
JF, 72 kg | 1+2 | SAS | SAH | 4:14 |
| | | | |
237 | NORD | | | SS Rasul, Abdurashidov — Niemann, Finn – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:00 bis 14:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:4 | SAS | MEV | 4:0 |
238 | NORD | | | TÜ Thiesler, Hannes — Mooshake, Benjamin – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:02 bis 14:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
JF, 77 kg | RD:4 | SAS | SAS | 10:0 |
239 | NORD | | | AS Zimmer, Danny — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:02 bis 14:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:4 | THÜ | SAS | 0:0 |
| | | | |
264 | NORD | | | SS Kock, Julius — Klemens, Julian – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:38 bis 14:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–2–2–2–1–2–2 — 2–4 | | |
JF, 67 kg | RD:5 | HAM | SAH | 11:13 |
265 | NORD | | | SS Safi, Muhammad — Mohammadi, Mottaba – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2 | | |
JF, 67 kg | RD:5 | HES | SAS | 2:4 |
| | | | |
266 | NORD | | | AS Rasul, Abdurashidov — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:40 bis 14:40 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:5 | SAS | SAS | 0:0 |
267 | NORD | | | SS Thiesler, Hannes — Zimmer, Danny – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
JF, 77 kg | RD:5 | SAS | THÜ | 7:0 |
268 | NORD | | | TÜ Mooshake, Benjamin — Niemann, Finn – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:42 bis 14:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–1 | | |
JF, 77 kg | RD:5 | SAS | MEV | 0:10 |