– | 71 | NORD | | | TÜ Rasul, Abdurashidov — Thiesler, Hannes – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:17 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:1 | SAS | SAS | 2:13 |
– | 72 | NORD | | | TÜ Zimmer, Danny — Mooshake, Benjamin – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:1 | THÜ | SAS | 15:5 |
– | 73 | NORD | | | SS Niemann, Finn — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:1 | MEV | SAS | 8:0 |
| | | | | |
4 12:26 | 140 | NORD | | | SS Rasul, Abdurashidov — Zimmer, Danny – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 8:0 |
2 12:28 | 141 | NORD | | | SS Thiesler, Hannes — Niemann, Finn – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:2 | SAS | MEV | 6:0 |
3 12:28 | 142 | NORD | | | SS Mooshake, Benjamin — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:01 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–4 — 2 | | |
JF, 77 kg | RD:2 | SAS | SAS | 7:4 |
| | | | | |
1 13:19 | 193 | NORD | | | SS Rasul, Abdurashidov — Mooshake, Benjamin – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:19 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:3 | SAS | SAS | 8:0 |
2 13:19 | 194 | NORD | | | TÜ Thiesler, Hannes — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:19 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:3 | SAS | SAS | 10:0 |
3 13:20 | 195 | NORD | | | TÜ Zimmer, Danny — Niemann, Finn – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:20 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:3 | THÜ | MEV | 0:11 |
| | | | | |
1 14:00 | 237 | NORD | | | SS Rasul, Abdurashidov — Niemann, Finn – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:00 bis 14:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
JF, 77 kg | RD:4 | SAS | MEV | 4:0 |
1 14:02 | 238 | NORD | | | TÜ Thiesler, Hannes — Mooshake, Benjamin – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:02 bis 14:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
JF, 77 kg | RD:4 | SAS | SAS | 10:0 |
2 14:02 | 239 | NORD | | | AS Zimmer, Danny — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:02 bis 14:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:4 | THÜ | SAS | 0:0 |
| | | | | |
3 14:40 | 266 | NORD | | | AS Rasul, Abdurashidov — Ehle, Moritz – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:40 bis 14:40 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
JF, 77 kg | RD:5 | SAS | SAS | 0:0 |
4 14:40 | 267 | NORD | | | SS Thiesler, Hannes — Zimmer, Danny – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
JF, 77 kg | RD:5 | SAS | THÜ | 7:0 |
3 14:42 | 268 | NORD | | | TÜ Mooshake, Benjamin — Niemann, Finn – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:42 bis 14:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–1 | | |
JF, 77 kg | RD:5 | SAS | MEV | 0:10 |