1.6.2024 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
47 | PL:A | | | TÜ Dovtaev, Muhammad — Radionov, Naum – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 0:16 |
48 | PL:A | | | SS Friedel, Heinrich — Georgi, Maximilian – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 4:0 |
49 | PL:B | | | TÜ Kostritsa, Ismael — Hübler, Arne – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 11:16 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 16:0 |
50 | PL:B | | | TÜ Slutkovski, Maxim — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 11:16 bis 11:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 — 1–4 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 1:16 |
| | | | |
104 | PL:A | | | SS Zeeh, Finn — Dovtaev, Muhammad – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 12:46 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 3:2 |
105 | PL:A | | | SS Radionov, Naum — Friedel, Heinrich – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 12:42 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 12:0 |
106 | PL:B | | | PS Kostritsa, Ismael — Slutkovski, Maxim – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 12:36 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–L–V–2–2–1–4–4–4 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 14:9 |
107 | PL:B | | | SS Hübler, Arne — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
152 | PL:A | | | SS Georgi, Maximilian — Radionov, Naum – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 13:52 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:3 | | | 0:4 |
153 | PL:A | | | PS Zeeh, Finn — Friedel, Heinrich – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 13:52 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–L–V–2 | | |
D, 36 kg | RD:3 | | | 3:16 |
154 | PL:B | | | PS Kostritsa, Ismael — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 13:59 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 | | |
D, 36 kg | RD:3 | | | 4:10 |
| | | | |
180 | PL:A | | | SS Zeeh, Finn — Radionov, Naum – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 14:47 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–V–2–2 | | |
D, 36 kg | RD:4 | | | 0:12 |
| | | | |
207 | FINAL | | | SS Zeeh, Finn — Slutkovski, Maxim – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 15:25 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
D, 36 kg | 5+6 | | | 2:8 |
| | | | |
208 | FINAL | | | PS Friedel, Heinrich — Kostritsa, Ismael – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 15:28 bis 15:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 4 | | |
D, 36 kg | 3+4 | | | 4:7 |
| | | | |
209 | FINAL | | | TÜ Radionov, Naum — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 15:26 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 36 kg | 1+2 | | | 16:0 |