25.2.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
6 | PL:A | | | SS Kreiselmeier, Pauline — Helle, Nele Anastasia – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:43 bis 10:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WCD, 34 kg | RD:1 | | | 8:0 |
7 | PL:A | | | SS Schmahl, Aimee — Grzeschniok, Elisabeth – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
WCD, 34 kg | RD:1 | | | 0:4 |
8 | PL:B | | | SS Grüßner, Emma — Drechsel, Charlotte – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:45 bis 10:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WCD, 34 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
57 | PL:A | | | SS Kreiselmeier, Pauline — Schmahl, Aimee – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 34 kg | RD:2 | | | 4:0 |
58 | PL:A | | | SS Helle, Nele Anastasia — Grzeschniok, Elisabeth – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:45 bis 11:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
WCD, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
59 | PL:B | | | SS Stiehler, Amy-Jane — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:47 bis 11:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
105 | PL:A | | | SS Kreiselmeier, Pauline — Grzeschniok, Elisabeth – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
WCD, 34 kg | RD:3 | | | 2:4 |
106 | PL:B | | | TÜ Drechsel, Charlotte — Stiehler, Amy-Jane – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WCD, 34 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
147 | PLATZ | | | PS Helle, Nele Anastasia — Schmahl, Aimee – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:49 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 — 2–V–1–2 | | |
WCD, 34 kg | A2:A3 | | | 3:10 |
| | | | |
182 | FINAL | | | SS Schmahl, Aimee — Stiehler, Amy-Jane – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:35 bis 14:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 34 kg | 5+6 | | | 4:0 |
| | | | |
184 | FINAL | | | SS Kreiselmeier, Pauline — Drechsel, Charlotte – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:36 bis 14:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WCD, 34 kg | 3+4 | | | 0:8 |
| | | | |
186 | FINAL | | | SS Grzeschniok, Elisabeth — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:39 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
WCD, 34 kg | 1+2 | | | 0:4 |