42 | NORD | | | SS Seidel, Ryan — Pfeifer, Tamir – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 19 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
43 | NORD | | | SS Richter, Emilian — Beckert, Emma – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:47 bis 10:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
E, 21 kg | RD:1 | | | 0:4 |
44 | NORD | | | SS Beckert, Oskar — Pfeifer, Ilyas – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:48 bis 10:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
E, 21 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
45 | PL:A | | | SS Stein, Finn — Gärtner, Gino – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:49 bis 10:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 0:4 |
46 | PL:A | | | SS Kanis, Mateo — Schnabel, Emil – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:49 bis 10:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 0:4 |
47 | PL:B | | | AS Fleischer, Emil — Bäuml, Adam – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:49 bis 10:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 2:11 |
48 | PL:B | | | SS Lippmann, Adrian — Wagner, Benjamin – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
49 | PL:A | | | TÜ Kretzschmar, Hans — Schettler, Heinrich – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:50 bis 10:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 18:2 |
50 | PL:A | | | SS Masaev, Dannylbek — Nikischin, Leonard – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:51 bis 10:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 6:6 |
51 | PL:A | | | SS Fricke, Leon — Al Aush, Mazen – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:52 bis 10:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 4:0 |
52 | PL:A | | | SS Voigt, Henry — Radetzki, Nero – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:57 bis 10:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 0:6 |
53 | PL:B | | | SS Schäfer, Karl — Mateoschat, Mika – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:54 bis 10:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 3:1 |
54 | PL:B | | | SS Tomschke, Henry — Caven, Frida – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Wertungen: | — | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 0:6 |
55 | PL:B | | | SS Saalbach, Adam — Magomedova, Bilal – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:56 bis 11:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 2:6 |
56 | PL:B | | | PS Wirsing, Henri — Georgi, Dean – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:57 bis 11:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2–1 — 2–1–2 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 10:6 |
| | | | |
57 | PL:A | | | SS Bäuml, Karel — Janata, Antonin – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:59 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 21:10 |
58 | PL:A | | | SS Duraj, Eklevisa — Wiesner, Henry – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:00 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 — 1–4 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 14:3 |
59 | PL:A | | | SS Gapé, Isabelle — Eisenschmidt, Fredo – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 0:4 |
60 | PL:A | | | SS Zechendorf, Fritz — Herrmann, Marian – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:02 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 0:6 |
61 | PL:A | | | SS Georgie, Maximilian — Schwanbeck, Rafael – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:06 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 0:8 |
62 | PL:A | | | SS Khan, Musa — Meinicke, Friedemann – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 4:8 |
63 | PL:B | | | SS Henschel, Mina — Tangel, Erik – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:06 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 0:4 |
64 | PL:B | | | SS Dießner, Paul — Morgner, Selma – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:06 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 2:4 |
65 | PL:B | | | SS Fahr, Marvin — Slukovski, Maxim – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:08 bis 11:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 0:4 |
66 | PL:B | | | SS Asadi, Ario — Ludewig, Kainalu – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:08 bis 11:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 0:4 |
67 | PL:B | | | SS Breitenbach, Elisabeth — Penzis, Leon – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 4:0 |
68 | PL:B | | | SS Piet, Onemichl — Weigandt, Estelle – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:09 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 2:17 |
| | | | |
69 | PL:A | | | SS Dovtaev, Muhammad — Grek, Adam – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:09 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4–4–4 | | |
E, 31 kg | RD:1 | | | 14:7 |
70 | PL:A | | | SS Lörenz, Lion — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2 | | |
E, 31 kg | RD:1 | | | 8:6 |
71 | PL:B | | | SS Krusche, Mika — Fiebig, Karl – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:10 bis 11:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 31 kg | RD:1 | | | 0:8 |
72 | PL:B | | | SS Neugebauer, Fritz — Neibert, Egor – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:12 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
E, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
73 | PL:A | | | SS Klimke, Miko — Fischer, Sam – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–4–1–2 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 7:11 |
74 | PL:A | | | SS Gebauer, Tim — Janek, Tarja – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 14:0 |
75 | PL:B | | | SS Renner, Lewis — Neyka, Carlo – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:15 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Steudel, Nico — Höhne, Jamie – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:15 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 38 kg | RD:1 | | | 0:4 |
77 | NORD | | | SS Frankhänel, Tim — Leder, Daniel – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 38 kg | RD:1 | | | 4:2 |
| | | | |
148 | NORD | | | SS Richter, Emilian — Beckert, Oskar – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 0:2 |
149 | NORD | | | TÜ Beckert, Emma — Pfeifer, Ilyas – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:19 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–1–2–2–4–1–2 — 4 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 20:4 |
| | | | |
150 | PL:A | | | SS Herrmann, Thorben — Stein, Finn – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:20 bis 12:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 4:0 |
151 | PL:A | | | SS Gärtner, Gino — Kanis, Mateo – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:21 bis 12:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 6:2 |
152 | PL:B | | | AS Montuori, Vincenzo — Fleischer, Emil – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:22 bis 12:26 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 0:0 |
153 | PL:B | | | PS Bäuml, Adam — Lippmann, Adrian – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:23 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–1–2 — 1–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 7:9 |
| | | | |
154 | PL:A | | | SS Wolfram, Leon — Kretzschmar, Hans – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:24 bis 12:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
155 | PL:A | | | SS Schettler, Heinrich — Masaev, Dannylbek – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:26 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 8:0 |
156 | PL:A | | | SS Nikischin, Leonard — Fricke, Leon – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 0:8 |
157 | PL:A | | | SS Al Aush, Mazen — Voigt, Henry – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 0:6 |
158 | PL:B | | | SS Schäfer, Karl — Tomschke, Henry – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 8:0 |
159 | PL:B | | | SS Mateoschat, Mika — Caven, Frida – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:29 bis 12:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 1:8 |
160 | PL:B | | | SS Saalbach, Adam — Wirsing, Henri – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:29 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 4:8 |
161 | PL:B | | | SS Magomedova, Bilal — Georgi, Dean – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 2:2 |
| | | | |
162 | PL:A | | | SS Bäuml, Karel — Duraj, Eklevisa – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:30 bis 12:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
163 | PL:A | | | SS Janata, Antonin — Wiesner, Henry – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:31 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
164 | PL:A | | | SS Gapé, Isabelle — Zechendorf, Fritz – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 0:6 |
165 | PL:A | | | SS Eisenschmidt, Fredo — Herrmann, Marian – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:32 bis 12:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 2:7 |
166 | PL:A | | | TÜ Georgie, Maximilian — Khan, Musa – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 0:16 |
167 | PL:A | | | PS Schwanbeck, Rafael — Meinicke, Friedemann – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:34 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–2–2–2–4–2 — 1–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 18:12 |
168 | PL:B | | | SS Henschel, Mina — Dießner, Paul – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:33 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
169 | PL:B | | | SS Tangel, Erik — Morgner, Selma – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 8:0 |
170 | PL:B | | | SS Fahr, Marvin — Asadi, Ario – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:35 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 2:5 |
171 | PL:B | | | SS Slukovski, Maxim — Ludewig, Kainalu – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:36 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
172 | PL:B | | | SS Breitenbach, Elisabeth — Piet, Onemichl – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:36 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 6:0 |
173 | PL:B | | | PS Penzis, Leon — Weigandt, Estelle – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:38 bis 12:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–1–2–2–2–4 — 2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 14:14 |
| | | | |
174 | PL:A | | | PS Dovtaev, Muhammad — Lörenz, Lion – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:38 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–4–2–2 | | |
E, 31 kg | RD:2 | | | 24:13 |
175 | PL:A | | | SS Grek, Adam — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:39 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
E, 31 kg | RD:2 | | | 0:6 |
176 | PL:B | | | SS Krusche, Mika — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 31 kg | RD:2 | | | 0:4 |
177 | PL:B | | | SS Fiebig, Karl — Neibert, Egor – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:42 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
E, 31 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
178 | PL:A | | | SS Klimke, Miko — Gebauer, Tim – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:43 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 0:8 |
179 | PL:A | | | SS Fischer, Sam — Janek, Tarja – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
180 | PL:B | | | SS Völker, Sue-Ann — Renner, Lewis – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
181 | NORD | | | SS Ketzenberg, Hektor — Steudel, Nico – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
182 | NORD | | | SS Höhne, Jamie — Frankhänel, Tim – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 38 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
232 | PL:A | | | SS Schnabel, Emil — Herrmann, Thorben – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:30 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:3 | | | 4:4 |
233 | PL:B | | | TÜ Wagner, Benjamin — Bäuml, Adam – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 23 kg | RD:3 | | | 18:2 |
234 | PL:B | | | SS Montuori, Vincenzo — Lippmann, Adrian – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:33 bis 13:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 23 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
235 | PL:A | | | SS Radetzki, Nero — Wolfram, Leon – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:33 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 4:0 |
236 | PL:A | | | SS Kretzschmar, Hans — Masaev, Dannylbek – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:34 bis 13:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 8:0 |
237 | PL:A | | | SS Schettler, Heinrich — Fricke, Leon – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:35 bis 13:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 2:0 |
238 | PL:B | | | SS Schäfer, Karl — Caven, Frida – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:35 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 0:6 |
239 | PL:B | | | SS Magomedova, Bilal — Wirsing, Henri – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:36 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
240 | PL:A | | | SS Bäuml, Karel — Eisenschmidt, Fredo – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:37 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
E, 28 kg | RD:3 | | | 1:6 |
241 | PL:A | | | SS Janata, Antonin — Duraj, Eklevisa – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:38 bis 13:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:3 | | | 4:0 |
242 | PL:A | | | SS Zechendorf, Fritz — Schwanbeck, Rafael – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:38 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:3 | | | 6:8 |
243 | PL:A | | | TÜ Herrmann, Marian — Khan, Musa – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:39 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:3 | | | 16:0 |
244 | PL:B | | | SS Henschel, Mina — Morgner, Selma – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:40 bis 13:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:3 | | | 4:0 |
245 | PL:B | | | SS Tangel, Erik — Slukovski, Maxim – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
E, 28 kg | RD:3 | | | 6:5 |
246 | PL:B | | | SS Asadi, Ario — Breitenbach, Elisabeth – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:42 bis 13:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 28 kg | RD:3 | | | 0:4 |
247 | PL:B | | | SS Ludewig, Kainalu — Penzis, Leon – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:42 bis 13:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
282 | NORD | | | SS Richter, Emilian — Pfeifer, Ilyas – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:13 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 0:4 |
283 | NORD | | | SS Beckert, Emma — Beckert, Oskar – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:13 bis 14:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
284 | PL:A | | | SS Gärtner, Gino — Schnabel, Emil – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:4 | | | 0:6 |
285 | PL:B | | | SS Wagner, Benjamin — Montuori, Vincenzo – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:14 bis 14:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
E, 23 kg | RD:4 | | | 8:0 |
| | | | |
286 | PL:A | | | SS Voigt, Henry — Kretzschmar, Hans – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:15 bis 14:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:4 | | | 0:8 |
287 | PL:A | | | TÜ Radetzki, Nero — Schettler, Heinrich – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:17 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 25 kg | RD:4 | | | 16:0 |
288 | PL:B | | | PS Georgi, Dean — Schäfer, Karl – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:17 bis 14:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
E, 25 kg | RD:4 | | | 4:10 |
289 | PL:B | | | SS Caven, Frida — Magomedova, Bilal – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 25 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
290 | PL:A | | | SS Meinicke, Friedemann — Janata, Antonin – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:4 | | | 0:4 |
291 | PL:A | | | SS Eisenschmidt, Fredo — Zechendorf, Fritz – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
E, 28 kg | RD:4 | | | 0:2 |
292 | PL:A | | | SS Herrmann, Marian — Schwanbeck, Rafael – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:20 bis 14:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:4 | | | 8:0 |
293 | PL:B | | | SS Weigandt, Estelle — Henschel, Mina – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:21 bis 14:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:4 | | | 9:4 |
294 | PL:B | | | SS Tangel, Erik — Ludewig, Kainalu – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:21 bis 14:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:4 | | | 8:2 |
295 | PL:B | | | SS Slukovski, Maxim — Breitenbach, Elisabeth – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 | | |
E, 28 kg | RD:4 | | | 7:2 |
| | | | |
296 | PL:A | | | SS Dovtaev, Muhammad — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:23 bis 14:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
E, 31 kg | RD:3 | | | 2:7 |
297 | PL:B | | | TÜ Fiebig, Karl — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:24 bis 14:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–1–2–2–2 | | |
E, 31 kg | RD:3 | | | 1:17 |
298 | PLATZ | | | SS Krusche, Mika — Neibert, Egor – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:24 bis 14:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
E, 31 kg | B1:B4 | | | 4:0 |
| | | | |
299 | PL:A | | | SS Fischer, Sam — Gebauer, Tim – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:25 bis 14:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
E, 34 kg | RD:3 | | | 0:8 |
300 | PL:B | | | SS Neyka, Carlo — Völker, Sue-Ann – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
E, 34 kg | RD:3 | | | 6:3 |
| | | | |
301 | NORD | | | SS Leder, Daniel — Steudel, Nico – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:26 bis 14:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
E, 38 kg | RD:3 | | | 14:0 |
302 | NORD | | | SS Ketzenberg, Hektor — Höhne, Jamie – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:27 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 38 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
336 | PL:A | | | SS Herrmann, Thorben — Gärtner, Gino – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:59 bis 15:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
337 | PL:A | | | SS Fricke, Leon — Radetzki, Nero – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:58 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:5 | | | 2:4 |
338 | PL:B | | | SS Wirsing, Henri — Schäfer, Karl – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
E, 25 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
339 | PL:A | | | SS Janata, Antonin — Zechendorf, Fritz – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:59 bis 15:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:5 | | | 4:0 |
340 | PL:B | | | TÜ Weigandt, Estelle — Slukovski, Maxim – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:00 bis 15:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:5 | | | 2:18 |
341 | PL:B | | | SS Tangel, Erik — Breitenbach, Elisabeth – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:01 bis 15:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
E, 28 kg | RD:5 | | | 3:2 |
| | | | |
342 | FINAL | | | SS Lörenz, Lion — Krusche, Mika – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:03 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–4–2–2 | | |
E, 31 kg | 5+6 | | | 12:9 |
343 | FINAL | | | PS Dovtaev, Muhammad — Fiebig, Karl – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:03 bis 15:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2 | | |
E, 31 kg | 3+4 | | | 16:14 |
344 | FINAL | | | SS Leistner, Benaja — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:04 bis 15:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
E, 31 kg | 1+2 | | | 0:12 |
| | | | |
345 | FINAL | | | SS Fischer, Sam — Völker, Sue-Ann – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:05 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
E, 34 kg | 5+6 | | | 0:4 |
346 | FINAL | | | SS Janek, Tarja — Neyka, Carlo – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:06 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 34 kg | 3+4 | | | 4:0 |
347 | FINAL | | | TÜ Gebauer, Tim — Renner, Lewis – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:07 bis 15:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | 1+2 | | | 16:0 |
| | | | |
348 | NORD | | | SS Frankhänel, Tim — Steudel, Nico – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:08 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 38 kg | RD:4 | | | 4:0 |
349 | NORD | | | SS Leder, Daniel — Ketzenberg, Hektor – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:08 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
E, 38 kg | RD:4 | | | 3:6 |
| | | | |
385 | FINAL | | | SS Gärtner, Gino — Lippmann, Adrian – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:43 bis 15:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 23 kg | 5+6 | | | 4:0 |
386 | FINAL | | | SS Schnabel, Emil — Montuori, Vincenzo – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:43 bis 15:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 23 kg | 3+4 | | | 4:0 |
387 | FINAL | | | SS Herrmann, Thorben — Wagner, Benjamin – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:45 bis 15:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
E, 23 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
388 | PL:A | | | SS Kretzschmar, Hans — Fricke, Leon – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:44 bis 15:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
E, 25 kg | RD:6 | | | 6:2 |
389 | PL:B | | | SS Caven, Frida — Wirsing, Henri – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:44 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:6 | | | 6:0 |
| | | | |
390 | PL:A | | | SS Herrmann, Marian — Janata, Antonin – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:45 bis 15:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:6 | | | 12:0 |
| | | | |
391 | NORD | | | SS Höhne, Jamie — Leder, Daniel – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:46 bis 15:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
E, 38 kg | RD:5 | | | 8:2 |
392 | NORD | | | SS Frankhänel, Tim — Ketzenberg, Hektor – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:05 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:46 bis 15:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 38 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
402 | PL:A | | | SS Radetzki, Nero — Kretzschmar, Hans – Kampf: | Nr.:402 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:56 bis 15:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:7 | | | 6:0 |
| | | | |
403 | FINAL | | | SS Zechendorf, Fritz — Breitenbach, Elisabeth – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:57 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | 5+6 | | | 4:0 |
404 | FINAL | | | SS Janata, Antonin — Slukovski, Maxim – Kampf: | Nr.:404 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:57 bis 15:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
E, 28 kg | 3+4 | | | 4:4 |
405 | FINAL | | | SS Herrmann, Marian — Tangel, Erik – Kampf: | Nr.:405 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:58 bis 16:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | |
E, 28 kg | 1+2 | | | 9:20 |
| | | | |
411 | FINAL | | | SS Fricke, Leon — Wirsing, Henri – Kampf: | Nr.:411 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 16:07 bis 16:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | 5+6 | | | 2:11 |
412 | FINAL | | | PS Kretzschmar, Hans — Schäfer, Karl – Kampf: | Nr.:412 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 16:10 bis 16:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 25 kg | 3+4 | | | 2:2 |
413 | FINAL | | | SS Radetzki, Nero — Caven, Frida – Kampf: | Nr.:413 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 16:12 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
E, 25 kg | 1+2 | | | 2:6 |