1 | NORD | | | SS Galstyan, Armen — Khalimov, Yakub – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:17 bis 10:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 23 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
2 | NORD | | | SS Dovtaev, Suleyman — Zukov, Darius – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:17 bis 10:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 25 kg | RD:1 | | | 0:4 |
3 | NORD | | | SS Petrak, Simon — Uhlig, Ryan – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:17 bis 10:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 25 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
4 | NORD | | | SS Pathe, Jeanny — Weidt, Enrique – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:06 bis 10:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 0:6 |
5 | NORD | | | SS Wagner, Julius — Schubert, Henrik – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 8:12 |
6 | NORD | | | TÜ Reinhold, Phil — Schumacher, Alexander – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–4 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | |
7 | PL:A | | | PS Moravec, Marek — Musaev, Abdulla – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:21 bis 10:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 7:15 |
8 | PL:A | | | SS Gaidey, Nico — Bagó, Ádám – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:21 bis 10:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 1:7 |
9 | PL:A | | | SS Kühn, Anton — Weisbach, Jonathan – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:22 bis 10:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 4:6 |
10 | PL:B | | | SS Kromm, Paul — Lasch, Toni – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:24 bis 10:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 4:0 |
11 | PL:B | | | SS Nicklaus, Noah — Roth, Armin – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:24 bis 10:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 0:4 |
12 | PL:B | | | SS Hocke, Henri — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:25 bis 10:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
13 | PL:A | | | SS Taubert, Arsenij — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:25 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 6:0 |
14 | PL:A | | | SS Gruszin, Ferdinand — Oeser, Willi – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:27 bis 10:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 0:6 |
15 | PL:A | | | TÜ Graneist, Noah — Pilz, Louie – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:27 bis 10:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 0:16 |
16 | PL:A | | | TÜ Malsagov, Muhammad — Magomeda, Umar – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:28 bis 10:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 0:16 |
17 | PL:B | | | SS Bejmurzaev, Muslim — Reim, Walther – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:27 bis 10:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 0:8 |
18 | PL:B | | | SS Tangel, David — Müller, Finley – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 6:0 |
19 | PL:B | | | SS Leistner, Ismael — Tazegül, Ihlas – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:30 bis 10:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 8:1 |
| | | | |
20 | PL:A | | | TÜ Lange, Janosch — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:30 bis 10:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–5 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 0:15 |
21 | PL:A | | | SS Schreiner, Theo — Khalimov, Mokhmad-Ami – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:30 bis 10:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 0:2 |
22 | PL:B | | | SS Dück, Adrian — Berger, Tailor – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:32 bis 10:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 4:0 |
23 | PL:B | | | SS Jukel, Carlu — Gazuev, Amin – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:32 bis 10:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1 — 2 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 4:8 |
| | | | |
24 | PL:A | | | SS Hofmann, Arthur — Bartlomiej, Szulinski – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:32 bis 10:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
25 | PL:A | | | TÜ Suleiman, Abdulaiev — Stark, Patrice – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:34 bis 10:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 16:0 |
26 | PL:A | | | SS Abiad, Harun — Kalweit, Dustin – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:34 bis 10:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 16:0 |
27 | PL:A | | | SS Beridze, Koba — Rottler, Lars – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:34 bis 10:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
28 | PL:B | | | TÜ Obenauf, Felix — Pustai, Silvesder – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:37 bis 10:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 0:16 |
29 | PL:B | | | SS Grau, Paul — Rais, Michal – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:38 bis 10:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 8:0 |
30 | PL:B | | | SS Galstyan, Gevorg — Graneist, Jakob – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:38 bis 10:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 8:0 |
31 | PL:B | | | SS Watzl, Alwin — Tazegül, Enes – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:39 bis 10:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–4 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 14:4 |
| | | | |
32 | PL:A | | | SS Packova, Simona — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:39 bis 10:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 42 kg | RD:1 | | | 6:4 |
33 | PL:A | | | PS Weimer, Jan — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:39 bis 10:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 — 2–2 | | |
D, 42 kg | RD:1 | | | 1:12 |
34 | PL:A | | | SS Bergmann, Franz — Baderschneider, Frieder – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:41 bis 10:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2 | | |
D, 42 kg | RD:1 | | | 11:2 |
35 | PL:B | | | SS Tiepner, Johannes — Albrecht, Marie – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:42 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
D, 42 kg | RD:1 | | | 4:0 |
36 | PL:B | | | SS Windisch, Hannah — Ustarkhanov, Amir – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:43 bis 10:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 42 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
37 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Gerstenberger, Rafael – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:44 bis 10:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
D, 46 kg | RD:1 | | | 4:0 |
38 | NORD | | | SS Kuczora, Damian — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:1 | | | 4:4 |
39 | NORD | | | SS Seeger, Dorian — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 46 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
40 | NORD | | | SS Uhlig, Thorben — Frille, Teijo – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:45 bis 10:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 50 kg | RD:1 | | | 2:8 |
| | | | |
41 | NORD | | | SS Gukiewicz, Igor — Kossack, Ole – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
D, 60 kg | RD:1 | | | 2:7 |
| | | | |
110 | NORD | | | SS Dovtaev, Suleyman — Petrak, Simon – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4 | | |
D, 25 kg | RD:2 | | | 10:2 |
111 | NORD | | | SS Zukov, Darius — Uhlig, Ryan – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
D, 25 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
112 | NORD | | | SS Pathe, Jeanny — Wagner, Julius – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:47 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–1–2 — 4–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 12:16 |
113 | NORD | | | AS Weidt, Enrique — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
114 | NORD | | | TÜ Schubert, Henrik — Schumacher, Alexander – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:49 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
115 | PL:A | | | SS Gliniorz, Bruno — Moravec, Marek – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 10:0 |
116 | PL:A | | | SS Musaev, Abdulla — Gaidey, Nico – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:51 bis 11:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 6:0 |
117 | PL:A | | | TÜ Bagó, Ádám — Kühn, Anton – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 16:0 |
118 | PL:B | | | SS Jesudasan, Davin — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:53 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 0:4 |
119 | PL:B | | | TÜ Lasch, Toni — Nicklaus, Noah – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:54 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 4:20 |
120 | PL:B | | | SS Roth, Armin — Hocke, Henri – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 2:5 |
| | | | |
121 | PL:A | | | SS Taubert, Arsenij — Gruszin, Ferdinand – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:54 bis 11:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 9:0 |
122 | PL:A | | | SS Seifert, Alvin — Oeser, Willi – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–4–2–2 — 2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 14:11 |
123 | PL:A | | | PS Graneist, Noah — Malsagov, Muhammad – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:57 bis 12:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–2–2–4–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 16:21 |
124 | PL:A | | | TÜ Pilz, Louie — Magomeda, Umar – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:58 bis 12:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 2:18 |
125 | PL:B | | | SS Khasanov, Abdu Rahman — Bejmurzaev, Muslim – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:02 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
126 | PL:B | | | SS Reim, Walther — Tangel, David – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:01 bis 12:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 6:4 |
127 | PL:B | | | TÜ Müller, Finley — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
128 | PL:A | | | SS Asojan, Issak — Lange, Janosch – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:04 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
129 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:03 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 16:0 |
130 | PL:B | | | SS Dück, Adrian — Jukel, Carlu – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
131 | PL:B | | | SS Berger, Tailor — Gazuev, Amin – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
132 | PL:A | | | SS Hofmann, Arthur — Suleiman, Abdulaiev – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:06 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 0:8 |
133 | PL:A | | | SS Bartlomiej, Szulinski — Stark, Patrice – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:06 bis 12:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 0:4 |
134 | PL:A | | | TÜ Abiad, Harun — Beridze, Koba – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:06 bis 12:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–4 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 18:0 |
135 | PL:A | | | TÜ Kalweit, Dustin — Rottler, Lars – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:07 bis 12:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 15:0 |
136 | PL:B | | | SS Obenauf, Felix — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:08 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 4:5 |
137 | PL:B | | | SS Pustai, Silvesder — Rais, Michal – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:09 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
138 | PL:B | | | SS Galstyan, Gevorg — Watzl, Alwin – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:11 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–V–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 12:0 |
139 | PL:B | | | SS Graneist, Jakob — Tazegül, Enes – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
140 | PL:A | | | SS Packova, Simona — Weimer, Jan – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:12 bis 12:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 4:0 |
141 | PL:A | | | SS Barth, Emmett — Bergmann, Franz – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:13 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 6:0 |
142 | PL:A | | | SS Karakash, Grigori — Baderschneider, Frieder – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:13 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 11:6 |
143 | PL:B | | | SS Bergmann, Max — Tiepner, Johannes – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:14 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 4:14 |
144 | PL:B | | | SS Albrecht, Marie — Windisch, Hannah – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:15 bis 12:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
145 | NORD | | | TÜ Sallai, Zsombor — Kuczora, Damian – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:15 bis 12:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4–1 — 2 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 17:2 |
146 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:16 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
147 | NORD | | | SS Wohlfahrt, Maik Pascal — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
213 | PL:A | | | SS Weisbach, Jonathan — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:12 bis 13:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 0:4 |
214 | PL:A | | | PS Musaev, Abdulla — Bagó, Ádám – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:13 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 18:14 |
215 | PL:B | | | SS Schürer, Louis — Jesudasan, Davin – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:14 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 2:0 |
216 | PL:B | | | SS Kromm, Paul — Roth, Armin – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 6:4 |
217 | PL:B | | | SS Nicklaus, Noah — Hocke, Henri – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
218 | PL:A | | | SS Taubert, Arsenij — Oeser, Willi – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:17 bis 13:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 4:0 |
219 | PL:A | | | TÜ Seifert, Alvin — Magomeda, Umar – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:18 bis 13:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 0:16 |
220 | PL:A | | | SS Pilz, Louie — Malsagov, Muhammad – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:19 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 2:0 |
221 | PL:B | | | SS Tazegül, Ihlas — Reim, Walther – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 9:12 |
222 | PL:B | | | PS Khasanov, Abdu Rahman — Tangel, David – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:20 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 2–1–2–2–2–1 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 9:8 |
| | | | |
223 | PL:A | | | SS Hofmann, Arthur — Stark, Patrice – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:21 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 3:12 |
224 | PL:A | | | SS Suleiman, Abdulaiev — Abiad, Harun – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:22 bis 13:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 5:2 |
225 | PL:A | | | SS Kalweit, Dustin — Beridze, Koba – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:23 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 0:8 |
226 | PL:B | | | SS Pustai, Silvesder — Galstyan, Gevorg – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 4:0 |
227 | PL:B | | | SS Grau, Paul — Watzl, Alwin – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:25 bis 13:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
228 | PL:A | | | PS Packova, Simona — Bergmann, Franz – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:25 bis 13:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–4–2–2–1 | | |
D, 42 kg | RD:3 | | | 5:11 |
229 | PL:A | | | SS Barth, Emmett — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:26 bis 13:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–4–2 | | |
D, 42 kg | RD:3 | | | 10:3 |
230 | PL:B | | | SS Ustarkhanov, Amir — Tiepner, Johannes – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:26 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4–2–2–2–2–4 | | |
D, 42 kg | RD:3 | | | 20:4 |
231 | PL:B | | | SS Bergmann, Max — Albrecht, Marie – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:29 bis 13:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–4–2 | | |
D, 42 kg | RD:3 | | | 16:4 |
| | | | |
259 | NORD | | | SS Dovtaev, Suleyman — Uhlig, Ryan – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:52 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 25 kg | RD:3 | | | 0:4 |
260 | NORD | | | SS Zukov, Darius — Petrak, Simon – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
D, 25 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
261 | NORD | | | SS Pathe, Jeanny — Schubert, Henrik – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:53 bis 13:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 0:8 |
262 | NORD | | | PS Weidt, Enrique — Schumacher, Alexander – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:54 bis 14:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 10:6 |
263 | NORD | | | AS Wagner, Julius — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:56 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
264 | PL:A | | | SS Weisbach, Jonathan — Musaev, Abdulla – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:57 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 2:6 |
265 | PL:A | | | SS Gliniorz, Bruno — Bagó, Ádám – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 0:8 |
266 | PL:B | | | SS Schürer, Louis — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:58 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
267 | PL:A | | | SS Taubert, Arsenij — Pilz, Louie – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:59 bis 14:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:4 | | | 4:0 |
268 | PL:B | | | PS Leistner, Ismael — Khasanov, Abdu Rahman – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:00 bis 14:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:4 | | | 15:8 |
| | | | |
269 | PL:A | | | SS Khalimov, Mokhmad-Ami — Lange, Janosch – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:59 bis 14:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 6:0 |
270 | PL:A | | | TÜ Asojan, Issak — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:01 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 0:16 |
271 | PLATZ | | | TÜ Berger, Tailor — Jukel, Carlu – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:01 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | B2:B3 | | | 0:16 |
272 | PL:B | | | PS Dück, Adrian — Gazuev, Amin – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:01 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 14:1 |
| | | | |
273 | PL:B | | | SS Tazegül, Enes — Pustai, Silvesder – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:03 bis 14:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:4 | | | 0:10 |
274 | PL:B | | | SS Grau, Paul — Galstyan, Gevorg – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:05 bis 14:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:4 | | | 6:6 |
275 | PL:A | | | PS Suleiman, Abdulaiev — Beridze, Koba – Kampf: | Nr.:275 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:06 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–1–4–2–2–1–2–4 — 2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:4 | | | 19:14 |
276 | PL:A | | | PS Stark, Patrice — Abiad, Harun – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:07 bis 14:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–4–4–2–2–2 — 2 | | |
D, 38 kg | RD:4 | | | 3:17 |
| | | | |
277 | PL:A | | | SS Karakash, Grigori — Bergmann, Franz – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:08 bis 14:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 42 kg | RD:4 | | | 4:0 |
278 | PL:B | | | SS Ustarkhanov, Amir — Bergmann, Max – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 42 kg | RD:4 | | | 4:3 |
| | | | |
279 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:10 bis 14:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 8:0 |
280 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:11 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 4:6 |
281 | NORD | | | SS Kuczora, Damian — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:281 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:12 bis 14:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 2:9 |
| | | | |
320 | NORD | | | AS Pathe, Jeanny — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:43 bis 14:45 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:4 | | | 0:0 |
321 | NORD | | | SS Weidt, Enrique — Schubert, Henrik – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:44 bis 14:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:4 | | | 4:0 |
322 | NORD | | | TÜ Wagner, Julius — Schumacher, Alexander – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:45 bis 14:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4–1 | | |
D, 27 kg | RD:4 | | | 2:17 |
| | | | |
323 | PL:A | | | SS Gliniorz, Bruno — Musaev, Abdulla – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:46 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 29 kg | RD:5 | | | 0:2 |
324 | PL:B | | | SS Hocke, Henri — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:47 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
D, 29 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
325 | PL:A | | | SS Magomeda, Umar — Taubert, Arsenij – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:48 bis 14:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 31 kg | RD:5 | | | 0:2 |
326 | PL:B | | | SS Reim, Walther — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:49 bis 14:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–2–1–4 | | |
D, 31 kg | RD:5 | | | 15:8 |
| | | | |
327 | PL:A | | | TÜ Khalimov, Mokhmad-Ami — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:49 bis 14:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2–2 — A–4–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:4 | | | 4:21 |
| | | | |
328 | PLATZ | | | SS Stark, Patrice — Beridze, Koba – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4–4 | | |
D, 38 kg | A4:A7 | | | 10:6 |
329 | PL:B | | | TÜ Pustai, Silvesder — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:5 | | | 16:0 |
| | | | |
330 | FINAL | | | TÜ Bergmann, Franz — Bergmann, Max – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:54 bis 14:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4–2–2 | | |
D, 42 kg | 5+6 | | | 16:0 |
331 | FINAL | | | SS Karakash, Grigori — Tiepner, Johannes – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:54 bis 14:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 42 kg | 3+4 | | | 0:4 |
332 | FINAL | | | SS Barth, Emmett — Ustarkhanov, Amir – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:56 bis 14:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
D, 42 kg | 1+2 | | | 2:6 |
| | | | |
333 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:56 bis 14:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–1–2 | | |
D, 46 kg | RD:4 | | | 3:10 |
334 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:56 bis 14:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 46 kg | RD:4 | | | 4:0 |
335 | NORD | | | SS Kuczora, Damian — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:56 bis 14:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
D, 46 kg | RD:4 | | | 7:4 |
| | | | |
369 | NORD | | | TÜ Pathe, Jeanny — Schumacher, Alexander – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:31 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:5 | | | 0:16 |
370 | NORD | | | SS Weidt, Enrique — Wagner, Julius – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:5 | | | 12:0 |
371 | NORD | | | AS Schubert, Henrik — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
372 | FINAL | | | SS Gliniorz, Bruno — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:33 bis 15:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | 5+6 | | | 10:2 |
373 | FINAL | | | SS Bagó, Ádám — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:33 bis 15:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 29 kg | 3+4 | | | 2:5 |
374 | FINAL | | | SS Musaev, Abdulla — Hocke, Henri – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:33 bis 15:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 29 kg | 1+2 | | | 0:2 |
| | | | |
375 | PL:B | | | TÜ Khasanov, Abdu Rahman — Reim, Walther – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:33 bis 15:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–1–2–2 — 2 | | |
D, 31 kg | RD:6 | | | 15:0 |
| | | | |
376 | FINAL | | | TÜ Lange, Janosch — Jukel, Carlu – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:35 bis 15:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | 5+6 | | | 16:0 |
377 | FINAL | | | SS Khalimov, Mokhmad-Ami — Gazuev, Amin – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:35 bis 15:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
D, 34 kg | 3+4 | | | 2:0 |
378 | FINAL | | | TÜ Omarov, Saschid — Dück, Adrian – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:37 bis 15:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–2–2–2–1–2–2–1–2 | | |
D, 34 kg | 1+2 | | | 18:3 |
| | | | |
379 | FINAL | | | SS Stark, Patrice — Galstyan, Gevorg – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:36 bis 15:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 38 kg | 5+6 | | | 6:0 |
380 | FINAL | | | SS Suleiman, Abdulaiev — Pustai, Silvesder – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:38 bis 15:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4–1–2–1–2–2–2–1–2 | | |
D, 38 kg | 1+2 | | | 13:10 |
| | | | |
381 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:40 bis 15:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 46 kg | RD:5 | | | 4:0 |
382 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Kuczora, Damian – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:41 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
D, 46 kg | RD:5 | | | 2:6 |
383 | NORD | | | SS Wohlfahrt, Maik Pascal — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:41 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 46 kg | RD:5 | | | 0:2 |
| | | | |
384 | FINAL | | | SS Abiad, Harun — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:42 bis 15:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | 3+4 | | | 12:0 |
| | | | |
399 | FINAL | | | SS Pilz, Louie — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:399 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:51 bis 15:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2–1–2–2–2 | | |
D, 31 kg | 5+6 | | | 10:10 |
400 | FINAL | | | TÜ Magomeda, Umar — Reim, Walther – Kampf: | Nr.:400 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:52 bis 15:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | 3+4 | | | 16:0 |
401 | FINAL | | | SS Taubert, Arsenij — Khasanov, Abdu Rahman – Kampf: | Nr.:401 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:52 bis 15:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | 1+2 | | | 4:0 |