1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
100 | PL:A | | | SS Gärnter, Finn — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:39 bis 11:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 6:0 |
101 | PL:A | | | SS Bashtygov, Hamzat — Wurzer, Leo – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 6:0 |
102 | PL:B | | | SS Rösner, Sascha — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 0:4 |
103 | PL:B | | | SS Sajnarojew, Magomed — Krolik, Luca – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:41 bis 11:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 2:12 |
| | | | |
204 | PL:A | | | SS Gärnter, Finn — Bashtygov, Hamzat – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 14:0 |
205 | PL:A | | | SS Polczyk, Timotheus — Wurzer, Leo – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:07 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 2:0 |
206 | PL:B | | | TÜ Rösner, Sascha — Sajnarojew, Magomed – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 0:16 |
207 | PL:B | | | SS Imranov, Sübhan — Krolik, Luca – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:09 bis 13:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
313 | PL:A | | | SS Polczyk, Timotheus — Bashtygov, Hamzat – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:39 bis 14:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 6:0 |
314 | PL:B | | | SS Imranov, Sübhan — Sajnarojew, Magomed – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
363 | FINAL | | | SS Bashtygov, Hamzat — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:25 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–4 | | |
C, 50 kg | 5+6 | | | 14:4 |
| | | | |
364 | FINAL | | | SS Polczyk, Timotheus — Sajnarojew, Magomed – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:27 bis 15:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
C, 50 kg | 3+4 | | | 8:0 |
| | | | |
365 | FINAL | | | SS Gärnter, Finn — Krolik, Luca – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:29 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
C, 50 kg | 1+2 | | | 4:1 |