Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
C-Jugend | D-Jugend |
25 kg | 27 kg | 29 kg | 31 kg | 34 kg | 38 kg | 42 kg | 46 kg | 50 kg | 54 kg | 63 kg | 69 kg | 80 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
46 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Ustarkhanov, Amir 1. Dessauer RV e.V. SAH |
|
|
| – | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. SAS |
|
|
|
| Freilos |
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. SAS |
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Tepsaev, Akhmed TSG Halle-Neustadt e.V. SAH |
|
|
| – | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Maaev, Muhamad TuS Hellersdorf e.V. BLN |
|
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Weber, Stanley KAV Mansfelder Land e.V. SAH |
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. BRB |
|
|
| Freilos |
|
| Freilos |
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Alhammoud, Anas RSV Merseburg e.V. SAH |
| Freilos |
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. BRB | Freilos |
|
|
|
| Freilos |
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 02 | 07 | 09 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. SAS |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
07 | Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. BRB |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
09 | Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. BRB |
|
| 10 | 1 |
46 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Bergmann, Franz AV Germania Markneukirchen e.V. SAS |
|
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. SAH |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Messner, Timo SV Grün-Weiss Weißwasser e.V. SAS |
|
|
| – | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. BRB |
|
|
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||
05 | Bandke, Felix RSV Rotation Greiz e.V. THÜ |
|
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Weimer, Jan AC Lichtenfels e.V. BAY |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Igboanusi, Zion Nawfor TSG Halle-Neustadt e.V. SAH |
|
| Freilos |
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Szablewski, Marcel SV Preussen Berlin e.V. BLN |
| Freilos |
|
|
| Freilos |
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
09 | Bergmann, Max AV Germania Markneukirchen e.V. SAS | Freilos |
|
|
| – | 13 |
Poolfinale | 02 | 04 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. SAH |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. BRB |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
08 | Szablewski, Marcel SV Preussen Berlin e.V. BLN |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:390 | A-07 | Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. BRB | Niederlage gegen Alhammoud,Anas (SS / 0:6) Sieg gegen Weber,Stanley (PS / 4:11) Sieg gegen Beridze,Koba (PS / 4:6) Niederlage gegen Caven,Theodor (SS / 0:4) Niederlage gegen Malsagov,Abdullah (SS / 22:6) |
| Mohamad Omar, Ahmad — Alsehk Ahmad, Thabet –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. SAH | Sieg gegen Bergmann,Franz (SS / 2:10) Sieg gegen Messner,Timo (TÜ / 16:0) Sieg gegen Bandke,Felix (SS / 2:5) Sieg gegen Igboanusi,Zion Nawfor (SS / 0:12) Niederlage gegen Szablewski,Marcel (SS / 10:6) Niederlage gegen Seeger,Dorian (SS / 4:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:391 | A-02 | Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. SAS | Sieg gegen Ustarkhanov,Amir (SS / 0:4) Sieg gegen Beridze,Koba (SS / 16:2) Sieg gegen Maaev,Muhamad (TÜ / 18:2) Sieg gegen Alhammoud,Anas (SS / 2:8) Sieg gegen Mohamad Omar,Ahmad (SS / 22:6) Niederlage gegen Caven,Theodor (SS / 3:4) |
| Malsagov, Abdullah — Seeger, Dorian –
| 3 | |||||||||||||
B-04 | Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. BRB | Sieg gegen Messner,Timo (SS / 0:8) Sieg gegen Bandke,Felix (SS / 4:4) Sieg gegen Bergmann,Franz (SS / 2:7) Niederlage gegen Szablewski,Marcel (PS / 13:8) Sieg gegen Alsehk Ahmad,Thabet (SS / 4:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:392 | A-09 | Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. BRB | Sieg gegen Ustarkhanov,Amir (SS / 4:0) Sieg gegen Alhammoud,Anas (TÜ / 3:19) Sieg gegen Maaev,Muhamad (TÜ / 15:0) Sieg gegen Mohamad Omar,Ahmad (SS / 0:4) Sieg gegen Malsagov,Abdullah (SS / 3:4) |
| Caven, Theodor — Szablewski, Marcel –
| 1 | |||||||||||||
B-08 | Szablewski, Marcel SV Preussen Berlin e.V. BLN | Sieg gegen Igboanusi,Zion Nawfor (SS / 0:12) Sieg gegen Bergmann,Max (TÜ / 16:0) Sieg gegen Seeger,Dorian (PS / 13:8) Sieg gegen Alsehk Ahmad,Thabet (SS / 10:6) |
| 2 |