Siegerliste ⇒ | 1. | Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | 2. | Musaev, Mukhammad ASV Ringen Plauen e.V. | 3. | Schreiner, Theo FC Erzgebirge Aue e.V. | 4. | Kotijev, Ibragim RSV Frankfurt/Oder e.V. | 5. | Torchoev, Ibragim RC Potsdam e.V. | 6. | Wegner, Erik Paul RSV Frankfurt/Oder e.V. | 7. | Jahn, Bela KSV Pausa/Vogtland e.V. | 8. | Nazari, Ghulam Murtaza RSV Stendal e.V. | 9. | Stadler, Matteo KFC Leipzig e.V. | 10. | Leistner, Ismael RSK Gelenau e.V. | 11. | Shekari, Bilal Ahmed TSG Halle-Neustadt e.V. | 12. | Riempp, David Friedrich SV Preussen Berlin e.V. | 13. | Bayssaev, Wolfram Wandsbeker AC e.V. | 14. | Lasch, Toni ASV Ringen Plauen e.V. | 14. | Fleck, Ben AC Werdau e.V. |
Verein ⇒ | ASV Ringen Plauen e.V. (2) | TSG Halle-Neustadt e.V. (1) | RSK Gelenau e.V. (1) | KSV Pausa/Vogtland e.V. (1) | AC Werdau e.V. (1) | RSV Frankfurt/Oder e.V. (2) | RSV Stendal e.V. (1) | KFC Leipzig e.V. (1) | SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. (1) | RC Potsdam e.V. (1) | Wandsbeker AC e.V. (1) | SV Preussen Berlin e.V. (1) | FC Erzgebirge Aue e.V. (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:9, Runde 1 Lasch, Toni ASV Ringen Plauen e.V. | TÜ 0:[16] | Shekari, Bilal Ahmed TSG Halle-Neustadt e.V. |
Nr.:10, Runde 1 Jahn, Bela KSV Pausa/Vogtland e.V. | TÜ 2:[19] | Wegner, Erik Paul RSV Frankfurt/Oder e.V. |
Nr.:11, Runde 1 Stadler, Matteo KFC Leipzig e.V. | SS 0:[3] | Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. |
Nr.:12, Runde 1 Bayssaev, Wolfram Wandsbeker AC e.V. | SS 2:[4] | Schreiner, Theo FC Erzgebirge Aue e.V. |
Nr.:13, Runde 1 Musaev, Mukhammad ASV Ringen Plauen e.V. | PS [15]:2 | Leistner, Ismael RSK Gelenau e.V. |
Nr.:14, Runde 1 Fleck, Ben AC Werdau e.V. | TÜ 0:[16] | Nazari, Ghulam Murtaza RSV Stendal e.V. |
Nr.:15, Runde 1 Kotijev, Ibragim RSV Frankfurt/Oder e.V. | PS [10]:4 | Torchoev, Ibragim RC Potsdam e.V. |
Nr.:144, Runde 2 Lasch, Toni ASV Ringen Plauen e.V. | TÜ 0:[16] | Jahn, Bela KSV Pausa/Vogtland e.V. |
Nr.:145, Runde 2 Shekari, Bilal Ahmed TSG Halle-Neustadt e.V. | SS 0:[4] | Wegner, Erik Paul RSV Frankfurt/Oder e.V. |
Nr.:146, Runde 2 Stadler, Matteo KFC Leipzig e.V. | SS [4]:0 | Bayssaev, Wolfram Wandsbeker AC e.V. |
Nr.:147, Runde 2 Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | SS [8]:0 | Schreiner, Theo FC Erzgebirge Aue e.V. |
Nr.:148, Runde 2 Riempp, David Friedrich SV Preussen Berlin e.V. | SS 2:[8] | Musaev, Mukhammad ASV Ringen Plauen e.V. |
Nr.:149, Runde 2 Leistner, Ismael RSK Gelenau e.V. | SS [4]:0 | Fleck, Ben AC Werdau e.V. |
Nr.:150, Runde 2 Nazari, Ghulam Murtaza RSV Stendal e.V. | SS 0:[4] | Kotijev, Ibragim RSV Frankfurt/Oder e.V. |
Nr.:236, Runde 3 Shekari, Bilal Ahmed TSG Halle-Neustadt e.V. | SS 10:[4] | Jahn, Bela KSV Pausa/Vogtland e.V. |
Nr.:237, Runde 3 Wegner, Erik Paul RSV Frankfurt/Oder e.V. | SS 0:[14] | Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. |
Nr.:238, Runde 3 Stadler, Matteo KFC Leipzig e.V. | PS 8:[11] | Schreiner, Theo FC Erzgebirge Aue e.V. |
Nr.:239, Runde 3 Torchoev, Ibragim RC Potsdam e.V. | SS [12]:4 | Riempp, David Friedrich SV Preussen Berlin e.V. |
Nr.:240, Runde 3 Musaev, Mukhammad ASV Ringen Plauen e.V. | PS 8:[12] | Nazari, Ghulam Murtaza RSV Stendal e.V. |
Nr.:241, Runde 3 Leistner, Ismael RSK Gelenau e.V. | SS 0:[6] | Kotijev, Ibragim RSV Frankfurt/Oder e.V. |
Nr.:305, Runde 4 Jahn, Bela KSV Pausa/Vogtland e.V. | SS 0:[18] | Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. |
Nr.:306, Runde 4 Wegner, Erik Paul RSV Frankfurt/Oder e.V. | TÜ 0:[15] | Schreiner, Theo FC Erzgebirge Aue e.V. |
Nr.:307, Runde 4 Torchoev, Ibragim RC Potsdam e.V. | SS [2]:2 | Nazari, Ghulam Murtaza RSV Stendal e.V. |
Nr.:308, Runde 4 Musaev, Mukhammad ASV Ringen Plauen e.V. | TÜ [16]:0 | Kotijev, Ibragim RSV Frankfurt/Oder e.V. |
Nr.:345, Runde 5 Torchoev, Ibragim RC Potsdam e.V. | SS 0:[8] | Musaev, Mukhammad ASV Ringen Plauen e.V. |
Nr.:367, Finale 5+6 Wegner, Erik Paul RSV Frankfurt/Oder e.V. | SS 0:[2] | Torchoev, Ibragim RC Potsdam e.V. |
Nr.:368, Finale 3+4 Schreiner, Theo FC Erzgebirge Aue e.V. | TÜ [20]:4 | Kotijev, Ibragim RSV Frankfurt/Oder e.V. |
Nr.:369, Finale 1+2 Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | TÜ [16]:0 | Musaev, Mukhammad ASV Ringen Plauen e.V. |
|