Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
C-Jugend | D-Jugend |
25 kg | 27 kg | 29 kg | 31 kg | 34 kg | 38 kg | 42 kg | 46 kg | 50 kg | 54 kg | 63 kg | 69 kg | 80 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Rijad, Aliev Weddinger RV Berlin e.V. BLN |
|
|
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||||
02 | Fürstenau, Max SV Warnemünde e.V. MEV |
|
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
03 | Diekmann, Lewin Magdeburger SV e.V. SAH |
|
|
| – | 17 | |||||||||||||||||||||||||||
04 | Itchiev, Adam TuS Hellersdorf e.V. BLN |
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||
05 | Üney, Ömer SV Preussen Berlin e.V. BLN |
|
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||
06 | Lange, Janosch AE Grimmen e.V. MEV |
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||
07 | Asch, Tony RV Lübtheen e.V. MEV |
|
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
08 | Passeck, Lennard SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. BLN |
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||
09 | Glazkov, Konstantin KSC Motor Jena e.V. THÜ |
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||
10 | Avkhadov, Naib SV Grün-Weiss Weißwasser e.V. SAS |
|
| Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 05 | 07 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
05 | Üney, Ömer SV Preussen Berlin e.V. BLN |
| 4 | 1 | |||||||
07 | Asch, Tony RV Lübtheen e.V. MEV |
| 1 | 2 |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Wellmann, Timo SC Dynamo Hoppegarten e.V. BRB |
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Ziatdinov, Shamil RV Thalheim e.V. SAS |
|
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Mehlhorn, Leon FC Erzgebirge Aue e.V. SAS |
|
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
04 | Al Ali Al Jamaz, Raslan SV Warnemünde e.V. MEV |
|
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Labazanov, Kerim AC Werdau e.V. SAS |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Niemann, Elias 1. Dessauer RV e.V. SAH |
|
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Khalimov, Mokhad-Ami 1. Dessauer RV e.V. SAH |
|
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Pohle, Quincy AC Taucha e.V. SAS |
|
|
| – | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Khasanov, Abdu Rahman KFC Leipzig e.V. SAS |
|
|
| – | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Bayssaev, Wolfgang Wandsbeker AC e.V. HAM |
|
|
| Freilos |
| Freilos |
| 1 | 1 |
Poolfinale | 03 | 07 | 10 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Mehlhorn, Leon FC Erzgebirge Aue e.V. SAS |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
07 | Khalimov, Mokhad-Ami 1. Dessauer RV e.V. SAH |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
10 | Bayssaev, Wolfgang Wandsbeker AC e.V. HAM |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:383 | A-02 | Fürstenau, Max SV Warnemünde e.V. MEV | Sieg gegen Rijad,Aliev (PS / 7:8) Sieg gegen Itchiev,Adam (SS / 7:2) Niederlage gegen Üney,Ömer (TÜ / 2:17) Sieg gegen Avkhadov,Naib (SS / 0:4) Niederlage gegen Asch,Tony (SS / 10:2) |
| Fürstenau, Max — Khalimov, Mokhad-Ami –
| 6 | |||||||||||||
B-07 | Khalimov, Mokhad-Ami 1. Dessauer RV e.V. SAH | Sieg gegen Pohle,Quincy (TÜ / 16:0) Sieg gegen Labazanov,Kerim (PS / 8:20) Niederlage gegen Bayssaev,Wolfgang (SS / 0:14) Sieg gegen Al Ali Al Jamaz,Raslan (PS / 5:13) Niederlage gegen Mehlhorn,Leon (PS / 4:11) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:384 | A-07 | Asch, Tony RV Lübtheen e.V. MEV | Sieg gegen Passeck,Lennard (SS / 6:3) Niederlage gegen Üney,Ömer (TÜ / 16:1) Sieg gegen Lange,Janosch (PS / 2:14) Sieg gegen Fürstenau,Max (SS / 10:2) |
| Asch, Tony — Mehlhorn, Leon –
| 4 | |||||||||||||
B-03 | Mehlhorn, Leon FC Erzgebirge Aue e.V. SAS | Sieg gegen Al Ali Al Jamaz,Raslan (PS / 14:0) Sieg gegen Wellmann,Timo (SS / 0:10) Sieg gegen Ziatdinov,Shamil (TÜ / 2:17) Sieg gegen Niemann,Elias (TÜ / 18:0) Niederlage gegen Bayssaev,Wolfgang (PS / 9:0) Sieg gegen Khalimov,Mokhad-Ami (PS / 4:11) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:385 | A-05 | Üney, Ömer SV Preussen Berlin e.V. BLN | Sieg gegen Lange,Janosch (TÜ / 16:0) Sieg gegen Asch,Tony (TÜ / 16:1) Sieg gegen Fürstenau,Max (TÜ / 2:17) Sieg gegen Rijad,Aliev (TÜ / 0:15) Sieg gegen Avkhadov,Naib (PS / 0:13) |
| Üney, Ömer — Bayssaev, Wolfgang –
| 2 | |||||||||||||
B-10 | Bayssaev, Wolfgang Wandsbeker AC e.V. HAM | Sieg gegen Khasanov,Abdu Rahman (SS / 0:12) Sieg gegen Pohle,Quincy (SS / 0:5) Sieg gegen Khalimov,Mokhad-Ami (SS / 0:14) Sieg gegen Mehlhorn,Leon (PS / 9:0) |
| 1 |