Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RSC Erfurt e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
5 | NORD | SS Wagner, Julius — Schubert, Henrik –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 8:12 | |||||||||||
42 | NORD | SS Seidel, Ryan — Pfeifer, Tamir –
| |||||||||||
E, 19 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
44 | NORD | SS Beckert, Oskar — Pfeifer, Ilyas –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
48 | PL:B | SS Lippmann, Adrian — Wagner, Benjamin –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
50 | PL:A | SS Masaev, Dannylbek — Nikischin, Leonard –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
62 | PL:A | SS Khan, Musa — Meinicke, Friedemann –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
71 | PL:B | SS Krusche, Mika — Fiebig, Karl –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
72 | PL:B | SS Neugebauer, Fritz — Neibert, Egor –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
77 | NORD | SS Frankhänel, Tim — Leder, Daniel –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:1 | 4:2 | |||||||||||
97 | PL:A | TÜ Weiß, Willi — Grigoryan, Albert –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
112 | NORD | SS Pathe, Jeanny — Wagner, Julius –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 12:16 | |||||||||||
128 | PL:A | SS Asojan, Issak — Lange, Janosch –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
149 | NORD | TÜ Beckert, Emma — Pfeifer, Ilyas –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:2 | 20:4 | |||||||||||
156 | PL:A | SS Nikischin, Leonard — Fricke, Leon –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
166 | PL:A | TÜ Georgie, Maximilian — Khan, Musa –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
177 | PL:B | SS Fiebig, Karl — Neibert, Egor –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
180 | PL:B | SS Völker, Sue-Ann — Renner, Lewis –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
233 | PL:B | TÜ Wagner, Benjamin — Bäuml, Adam –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:3 | 18:2 | |||||||||||
243 | PL:A | TÜ Herrmann, Marian — Khan, Musa –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
256 | PL:A | SS Grigoryan, Albert — Boos, Finn –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
263 | NORD | AS Wagner, Julius — Reinhold, Phil –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
270 | PL:A | TÜ Asojan, Issak — Omarov, Saschid –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
282 | NORD | SS Richter, Emilian — Pfeifer, Ilyas –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
285 | PL:B | SS Wagner, Benjamin — Montuori, Vincenzo –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
297 | PL:B | TÜ Fiebig, Karl — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:3 | 1:17 | |||||||||||
298 | PLATZ | SS Krusche, Mika — Neibert, Egor –
| |||||||||||
E, 31 kg | B1:B4 | 4:0 | |||||||||||
300 | PL:B | SS Neyka, Carlo — Völker, Sue-Ann –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:3 | 6:3 | |||||||||||
301 | NORD | SS Leder, Daniel — Steudel, Nico –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:3 | 14:0 | |||||||||||
322 | NORD | TÜ Wagner, Julius — Schumacher, Alexander –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:4 | 2:17 | |||||||||||
343 | FINAL | PS Dovtaev, Muhammad — Fiebig, Karl –
| |||||||||||
E, 31 kg | 3+4 | 16:14 | |||||||||||
345 | FINAL | SS Fischer, Sam — Völker, Sue-Ann –
| |||||||||||
E, 34 kg | 5+6 | 0:4 | |||||||||||
349 | NORD | SS Leder, Daniel — Ketzenberg, Hektor –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:4 | 3:6 | |||||||||||
370 | NORD | SS Weidt, Enrique — Wagner, Julius –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:5 | 12:0 | |||||||||||
387 | FINAL | SS Herrmann, Thorben — Wagner, Benjamin –
| |||||||||||
E, 23 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
391 | NORD | SS Höhne, Jamie — Leder, Daniel –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:5 | 8:2 |
27 kg | ||
3. | Wagner, Julius 27 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
34 kg | ||
7. | Asojan, Issak 34 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:18 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
19 kg | ||
1. | Pfeifer, Tamir 19 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:23 min |
21 kg | ||
2. | Pfeifer, Ilyas 21 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:49 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
23 kg | ||
2. | Wagner, Benjamin 23 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
25 kg | ||
13. | Nikischin, Leonard 25 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:12 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
28 kg | ||
17. | Khan, Musa 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:01 min – längster Kampf: 2:28 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
31 kg | ||
4. | Fiebig, Karl 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
8. | Neibert, Egor 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 0:44 min – längster Kampf: 0:28 min – kürzester Kampf: 0:07 min |
34 kg | ||
5. | Völker, Sue-Ann 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:54 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
38 kg | ||
4. | Leder, Daniel 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 3:07 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
46 kg | ||
7. | Grigoryan, Albert 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:14 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:27 min |