1 10:17 | 1 | NORD | | | SS Galstyan, Armen — Khalimov, Yakub – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:17 bis 10:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 23 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
3 10:30 | 21 | PL:A | | | SS Schreiner, Theo — Khalimov, Mokhmad-Ami – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:30 bis 10:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | | |
1 10:43 | 36 | PL:B | | | SS Windisch, Hannah — Ustarkhanov, Amir – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:43 bis 10:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 42 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 10:45 | 38 | NORD | | | SS Kuczora, Damian — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:1 | | | 4:4 |
3 12:17 | 147 | NORD | | | SS Wohlfahrt, Maik Pascal — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | | |
2 13:26 | 230 | PL:B | | | SS Ustarkhanov, Amir — Tiepner, Johannes – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:26 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4–2–2–2–2–4 | | |
D, 42 kg | RD:3 | | | 20:4 |
| | | | | |
2 13:59 | 269 | PL:A | | | SS Khalimov, Mokhmad-Ami — Lange, Janosch – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:59 bis 14:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | | |
1 14:08 | 278 | PL:B | | | SS Ustarkhanov, Amir — Bergmann, Max – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 42 kg | RD:4 | | | 4:3 |
| | | | | |
3 14:10 | 279 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:10 bis 14:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | | |
4 14:49 | 327 | PL:A | | | TÜ Khalimov, Mokhmad-Ami — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:49 bis 14:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2–2 — A–4–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:4 | | | 4:21 |
| | | | | |
4 14:56 | 332 | FINAL | | | SS Barth, Emmett — Ustarkhanov, Amir – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:56 bis 14:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
D, 42 kg | 1+2 | | | 2:6 |
| | | | | |
1 14:56 | 334 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:56 bis 14:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 46 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | | |
4 15:35 | 377 | FINAL | | | SS Khalimov, Mokhmad-Ami — Gazuev, Amin – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:35 bis 15:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
D, 34 kg | 3+4 | | | 2:0 |
| | | | | |
3 15:41 | 383 | NORD | | | SS Wohlfahrt, Maik Pascal — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:41 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 46 kg | RD:5 | | | 0:2 |