1 10:25 | 12 | PL:B | | | SS Hocke, Henri — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:25 bis 10:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | | |
1 10:32 | 23 | PL:B | | | SS Jukel, Carlu — Gazuev, Amin – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:32 bis 10:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1 — 2 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 4:8 |
| | | | | |
1 10:45 | 39 | NORD | | | SS Seeger, Dorian — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 46 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
3 10:46 | 41 | NORD | | | SS Gukiewicz, Igor — Kossack, Ole – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
D, 60 kg | RD:1 | | | 2:7 |
| | | | | |
2 12:04 | 130 | PL:B | | | SS Dück, Adrian — Jukel, Carlu – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | | |
3 12:17 | 147 | NORD | | | SS Wohlfahrt, Maik Pascal — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | | |
2 13:14 | 215 | PL:B | | | SS Schürer, Louis — Jesudasan, Davin – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:14 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 2:0 |
1 13:58 | 266 | PL:B | | | SS Schürer, Louis — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:58 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 14:01 | 271 | PLATZ | | | TÜ Berger, Tailor — Jukel, Carlu – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:01 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | B2:B3 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 14:11 | 280 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:11 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 4:6 |
2 14:56 | 335 | NORD | | | SS Kuczora, Damian — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:56 bis 14:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
D, 46 kg | RD:4 | | | 7:4 |
| | | | | |
2 15:33 | 372 | FINAL | | | SS Gliniorz, Bruno — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:33 bis 15:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | 5+6 | | | 10:2 |
| | | | | |
1 15:35 | 376 | FINAL | | | TÜ Lange, Janosch — Jukel, Carlu – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:35 bis 15:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | 5+6 | | | 16:0 |
| | | | | |
3 15:40 | 381 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:40 bis 15:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 46 kg | RD:5 | | | 4:0 |