2 10:19 | 6 | NORD | | | TÜ Reinhold, Phil — Schumacher, Alexander – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–4 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | | |
3 10:22 | 9 | PL:A | | | SS Kühn, Anton — Weisbach, Jonathan – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:22 bis 10:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 4:6 |
| | | | | |
2 10:27 | 14 | PL:A | | | SS Gruszin, Ferdinand — Oeser, Willi – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:27 bis 10:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 0:6 |
2 10:28 | 18 | PL:B | | | SS Tangel, David — Müller, Finley – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | | |
3 10:30 | 21 | PL:A | | | SS Schreiner, Theo — Khalimov, Mokhmad-Ami – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:30 bis 10:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | | |
4 11:49 | 113 | NORD | | | AS Weidt, Enrique — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | | |
2 11:51 | 115 | PL:A | | | SS Gliniorz, Bruno — Moravec, Marek – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | | |
2 11:55 | 122 | PL:A | | | SS Seifert, Alvin — Oeser, Willi – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–4–2–2 — 2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 14:11 |
2 12:01 | 127 | PL:B | | | TÜ Müller, Finley — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 12:03 | 129 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:03 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
4 13:12 | 213 | PL:A | | | SS Weisbach, Jonathan — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:12 bis 13:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | | |
3 13:17 | 218 | PL:A | | | SS Taubert, Arsenij — Oeser, Willi – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:17 bis 13:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 13:56 | 263 | NORD | | | AS Wagner, Julius — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:56 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | | |
4 13:57 | 264 | PL:A | | | SS Weisbach, Jonathan — Musaev, Abdulla – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:57 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 2:6 |
2 13:57 | 265 | PL:A | | | SS Gliniorz, Bruno — Bagó, Ádám – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 0:8 |
| | | | | |
4 14:43 | 320 | NORD | | | AS Pathe, Jeanny — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:43 bis 14:45 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | | |
1 14:46 | 323 | PL:A | | | SS Gliniorz, Bruno — Musaev, Abdulla – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:46 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 29 kg | RD:5 | | | 0:2 |
| | | | | |
4 15:31 | 371 | NORD | | | AS Schubert, Henrik — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | | |
2 15:33 | 372 | FINAL | | | SS Gliniorz, Bruno — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:33 bis 15:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | 5+6 | | | 10:2 |
| | | | | |
4 16:01 | 407 | FK | | | TÜ Schreiner, Theo — Radetzki, Leonhard – Kampf: | Nr.:407 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 16:01 bis 16:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
— | | | | 16:0 |