2 10:17 | 2 | NORD | | | SS Dovtaev, Suleyman — Zukov, Darius – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:17 bis 10:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 25 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
4 10:06 | 4 | NORD | | | SS Pathe, Jeanny — Weidt, Enrique – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:06 bis 10:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | | |
2 10:28 | 18 | PL:B | | | SS Tangel, David — Müller, Finley – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | | |
4 10:32 | 22 | PL:B | | | SS Dück, Adrian — Berger, Tailor – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:32 bis 10:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
4 11:46 | 111 | NORD | | | SS Zukov, Darius — Uhlig, Ryan – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
D, 25 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | | |
4 11:49 | 113 | NORD | | | AS Weidt, Enrique — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | | |
4 12:01 | 126 | PL:B | | | SS Reim, Walther — Tangel, David – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:01 bis 12:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 6:4 |
| | | | | |
2 12:04 | 130 | PL:B | | | SS Dück, Adrian — Jukel, Carlu – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | | |
1 13:20 | 222 | PL:B | | | PS Khasanov, Abdu Rahman — Tangel, David – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:20 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 2–1–2–2–2–1 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 9:8 |
| | | | | |
3 13:52 | 260 | NORD | | | SS Zukov, Darius — Petrak, Simon – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
D, 25 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | | |
3 13:54 | 262 | NORD | | | PS Weidt, Enrique — Schumacher, Alexander – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:54 bis 14:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 10:6 |
| | | | | |
3 14:01 | 272 | PL:B | | | PS Dück, Adrian — Gazuev, Amin – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:01 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 14:1 |
| | | | | |
1 14:44 | 321 | NORD | | | SS Weidt, Enrique — Schubert, Henrik – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:44 bis 14:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:4 | | | 4:0 |
3 15:31 | 370 | NORD | | | SS Weidt, Enrique — Wagner, Julius – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:5 | | | 12:0 |
| | | | | |
2 15:37 | 378 | FINAL | | | TÜ Omarov, Saschid — Dück, Adrian – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:37 bis 15:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–2–2–2–1–2–2–1–2 | | |
D, 34 kg | 1+2 | | | 18:3 |