Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
321 | FINAL | | | SS Ruschke, Til — Müller, Yannis – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:24 bis 16:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4 — 2–2 | | |
, 50 kg | 5+6 | SAS | BRB | 9:4 |
322 | FINAL | | | SS Jahn, Till — Frille, Teijo – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:25 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–1–1–2–2–2 | | |
, 50 kg | 3+4 | THÜ | THÜ | 5:8 |
323 | FINAL | | | PS Nebrat, Simeo — Firozi, Ali Reza – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:26 bis 16:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–1–2–2–2–1–V–1 — 4–2–2 | | |
, 50 kg | 1+2 | BRB | SAS | 18:11 |
| | | | |
324 | FINAL | | | SS Gomer, Georg — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:31 bis 16:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
, 54 kg | 5+6 | SAS | THÜ | 4:0 |
325 | FINAL | | | SS Uhlig, Quentin — Berndt, Noah – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:32 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 54 kg | 3+4 | SAS | BLN | 2:2 |
326 | FINAL | | | SS Preuss, Nick — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:32 bis 16:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–1–2–2–2 | | |
, 54 kg | 1+2 | BRB | BLN | 2:10 |
| | | | |
342 | FINAL | | | SS Eggebrecht, Georg — Pischtschinski, Victor – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | 5+6 | BRB | BRB | 9:2 |
343 | FINAL | | | PS Thätner, Theo — Baumann, Luca – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:53 bis 17:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4–1–2–2–2–1 — 2–2 | | |
, 31 kg | 3+4 | BRB | MEV | 10:14 |
344 | FINAL | | | PS Batyrkhanov, Umar — Tokmakov, Adam – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:54 bis 17:01 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 31 kg | 1+2 | BLN | BAY | 12:0 |
| | | | |
355 | FINAL | | | AS Umarov, Mansur — Kata, Mio – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:10 bis 17:15 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | 5+6 | BLN | SAS | 0:0 |
356 | FINAL | | | PS Beckert, Emil — Fathke, Nick – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:11 bis 17:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
, 63 kg | 3+4 | SAS | SAH | 4:17 |
357 | FINAL | | | PS Karnatz, Finn — Kinas, Arthur – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:14 bis 17:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–1 | | |
, 63 kg | 1+2 | MEV | BRB | 1:9 |
| | | | |
367 | FINAL | | | SS Wegner, Erik Paul — Torchoev, Ibragim – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:25 bis 17:28 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2 | | |
, 34 kg | 5+6 | BRB | BRB | 0:2 |
368 | FINAL | | | TÜ Schreiner, Theo — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:25 bis 17:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2–1–4–2 | | |
, 34 kg | 3+4 | SAS | BRB | 20:4 |
369 | FINAL | | | TÜ Omarov, Saschid — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:26 bis 17:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | 1+2 | BLN | SAS | 16:0 |
| | | | |
371 | FINAL | | | PS Baybulatov, Adam — Aliev, Abdurachman – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:29 bis 17:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
, 42 kg | 5+6 | BRB | BLN | 8:9 |
372 | FINAL | | | TÜ Piddubnyi, Artem — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:30 bis 17:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
, 42 kg | 3+4 | SAS | BRB | 16:0 |
373 | FINAL | | | PS Kaschijew, Sabir — Bartel, David – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:31 bis 17:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2 — 2–2–1 | | |
, 42 kg | 1+2 | BAY | BLN | 6:10 |
| | | | |
383 | FINAL | | | PS Fürstenau, Max — Khalimov, Mokhad-Ami – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:44 bis 17:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–1–1 — 4 | | |
, 38 kg | 5+6 | MEV | SAH | 6:9 |
384 | FINAL | | | TÜ Asch, Tony — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:47 bis 17:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | 3+4 | MEV | SAS | 0:16 |
385 | FINAL | | | PS Üney, Ömer — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:49 bis 17:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–1 | | |
, 38 kg | 1+2 | BLN | HAM | 0:10 |
| | | | |
390 | FINAL | | | PS Mohamad Omar, Ahmad — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:04 bis 18:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2–2–2–2–2 — 4–4–1 | | |
, 46 kg | 5+6 | BRB | SAH | 18:12 |
391 | FINAL | | | SS Malsagov, Abdullah — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:04 bis 18:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–2–4–2–2 — 4 | | |
, 46 kg | 3+4 | SAS | BRB | 22:10 |
392 | FINAL | | | SS Caven, Theodor — Szablewski, Marcel – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:05 bis 18:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2–2 | | |
, 46 kg | 1+2 | BRB | BLN | 13:0 |