Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
5 | PL:A | | | SS Eggebrecht, Georg — Batyrkhanov, Umar – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BRB | BLN | 0:13 |
6 | PL:B | | | SS Pischtschinski, Victor — Tokmakov, Adam – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BRB | BAY | 0:4 |
| | | | |
30 | PL:A | | | TÜ Abdulajev, Suleiman — Rüdiger, Marlon – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:55 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | BRB | 16:0 |
33 | PL:B | | | SS Karakash, Grigori — Lysachenko, Max – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | BLN | 0:5 |
| | | | |
40 | PL:B | | | SS Messner, Timo — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | BRB | 0:8 |
| | | | |
47 | PL:A | | | SS Preuss, Nick — Stenzel, Phillip – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | BRB | BRB | 4:9 |
| | | | |
139 | PL:A | | | SS Barsch, Nick — Eggebrecht, Georg – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:51 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
, 31 kg | RD:2 | SAS | BRB | 0:5 |
141 | PL:B | | | SS Pischtschinski, Victor — Seyfert, Dario – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:53 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:2 | BRB | SAS | 8:0 |
| | | | |
165 | PL:A | | | PS Pathe, Daymien — Rüdiger, Marlon – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:18 bis 13:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–1–2–4 | | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | BRB | 16:7 |
168 | PL:B | | | SS Dovtaev, Akhmad — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:24 bis 13:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | BRB | 6:4 |
| | | | |
170 | PL:A | | | SS Caven, Theodor — Ustarkhanov, Amir – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:25 bis 13:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BRB | SAH | 4:0 |
176 | PL:B | | | SS Seeger, Dorian — Bandke, Felix – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BRB | THÜ | 4:4 |
| | | | |
183 | PL:A | | | SS Stenzel, Phillip — Uhlig, Quentin – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:43 bis 13:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
, 54 kg | RD:2 | BRB | SAS | 0:4 |
| | | | |
233 | PL:A | | | TÜ Thätner, Theo — Eggebrecht, Georg – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:35 bis 14:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–V–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BRB | BRB | 15:0 |
234 | PL:B | | | PS Pischtschinski, Victor — Baumann, Luca – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:38 bis 14:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–1–5–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BRB | MEV | 7:15 |
| | | | |
252 | PL:B | | | TÜ Kluckow, Robin — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:03 bis 15:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–2–2–4–2–1–4 | | |
, 42 kg | RD:3 | BRB | BRB | 20:3 |
| | | | |
254 | PL:A | | | TÜ Alhammoud, Anas — Caven, Theodor – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:05 bis 15:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4–4–1–4 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAH | BRB | 3:19 |
258 | PL:B | | | SS Bergmann, Franz — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:12 bis 15:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BRB | 2:7 |
| | | | |
263 | PLATZ | | | PS Stenzel, Phillip — Gomer, Georg – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:18 bis 15:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 — 4–2–2 | | |
, 54 kg | A2:A3 | BRB | SAS | 6:11 |
| | | | |
318 | PL:A | | | TÜ Caven, Theodor — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:20 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
, 46 kg | RD:4 | BRB | BLN | 15:0 |
320 | PL:B | | | PS Szablewski, Marcel — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:24 bis 16:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 | | |
, 46 kg | RD:4 | BLN | BRB | 13:8 |
| | | | |
342 | FINAL | | | SS Eggebrecht, Georg — Pischtschinski, Victor – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | 5+6 | BRB | BRB | 9:2 |
| | | | |
353 | PL:A | | | SS Mohamad Omar, Ahmad — Caven, Theodor – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:08 bis 17:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
, 46 kg | RD:5 | BRB | BRB | 0:4 |
375 | PL:B | | | SS Seeger, Dorian — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:37 bis 17:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 46 kg | RD:6 | BRB | SAH | 4:0 |
386 | PL:A | | | SS Caven, Theodor — Malsagov, Abdullah – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:50 bis 17:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
, 46 kg | RD:7 | BRB | SAS | 3:4 |
391 | FINAL | | | SS Malsagov, Abdullah — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:04 bis 18:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–2–4–2–2 — 4 | | |
, 46 kg | 3+4 | SAS | BRB | 22:10 |
392 | FINAL | | | SS Caven, Theodor — Szablewski, Marcel – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:05 bis 18:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2–2 | | |
, 46 kg | 1+2 | BRB | BLN | 13:0 |