Siegerliste ⇒ | 1. | Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. | 2. | Szablewski, Marcel SV Preussen Berlin e.V. | 3. | Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. | 4. | Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. | 5. | Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. | 6. | Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. | 7. | Maaev, Muhamad TuS Hellersdorf e.V. | 8. | Alhammoud, Anas RSV Merseburg e.V. | 9. | Igboanusi, Zion Nawfor TSG Halle-Neustadt e.V. | 10. | Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. | 11. | Bandke, Felix RSV Rotation Greiz e.V. | 12. | Bergmann, Franz AV Germania Markneukirchen e.V. | 13. | Bergmann, Max AV Germania Markneukirchen e.V. | 14. | Weimer, Jan AC Lichtenfels e.V. | 15. | Weber, Stanley KAV Mansfelder Land e.V. | 16. | Tepsaev, Akhmed TSG Halle-Neustadt e.V. | 17. | Ustarkhanov, Amir 1. Dessauer RV e.V. | 17. | Messner, Timo SV Grün-Weiss Weißwasser e.V. |
Verein ⇒ | 1. Dessauer RV e.V. (1) | AV Germania Markneukirchen e.V. (2) | KFC Leipzig e.V. (2) | RSV Merseburg e.V. (2) | SV Grün-Weiss Weißwasser e.V. (1) | TSG Halle-Neustadt e.V. (2) | 1. Hennigsdorfer RV e.V. (2) | TuS Hellersdorf e.V. (1) | RSV Rotation Greiz e.V. (1) | KAV Mansfelder Land e.V. (1) | AC Lichtenfels e.V. (1) | RSV Frankfurt/Oder e.V. (1) | SV Preussen Berlin e.V. (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:35, Runde 1 Ustarkhanov, Amir 1. Dessauer RV e.V. | SS 0:[4] | Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. |
Nr.:36, Runde 1 Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. | PS [19]:15 | Tepsaev, Akhmed TSG Halle-Neustadt e.V. |
Nr.:37, Runde 1 Maaev, Muhamad TuS Hellersdorf e.V. | PS [14]:6 | Weber, Stanley KAV Mansfelder Land e.V. |
Nr.:38, Runde 1 Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. | SS 0:[6] | Alhammoud, Anas RSV Merseburg e.V. |
Nr.:39, Runde 1 Bergmann, Franz AV Germania Markneukirchen e.V. | SS 2:[10] | Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. |
Nr.:40, Runde 1 Messner, Timo SV Grün-Weiss Weißwasser e.V. | SS 0:[8] | Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:41, Runde 1 Bandke, Felix RSV Rotation Greiz e.V. | PS [20]:12 | Weimer, Jan AC Lichtenfels e.V. |
Nr.:42, Runde 1 Igboanusi, Zion Nawfor TSG Halle-Neustadt e.V. | SS 0:[12] | Szablewski, Marcel SV Preussen Berlin e.V. |
Nr.:170, Runde 2 Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. | SS [4]:0 | Ustarkhanov, Amir 1. Dessauer RV e.V. |
Nr.:171, Runde 2 Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. | SS [16]:2 | Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. |
Nr.:172, Runde 2 Tepsaev, Akhmed TSG Halle-Neustadt e.V. | SS 6:[20] | Maaev, Muhamad TuS Hellersdorf e.V. |
Nr.:173, Runde 2 Weber, Stanley KAV Mansfelder Land e.V. | PS 4:[11] | Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. |
Nr.:174, Runde 2 Bergmann, Max AV Germania Markneukirchen e.V. | PS 6:[12] | Bergmann, Franz AV Germania Markneukirchen e.V. |
Nr.:175, Runde 2 Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. | TÜ [16]:0 | Messner, Timo SV Grün-Weiss Weißwasser e.V. |
Nr.:176, Runde 2 Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. | SS [4]:4 | Bandke, Felix RSV Rotation Greiz e.V. |
Nr.:177, Runde 2 Weimer, Jan AC Lichtenfels e.V. | PS 9:[14] | Igboanusi, Zion Nawfor TSG Halle-Neustadt e.V. |
Nr.:254, Runde 3 Alhammoud, Anas RSV Merseburg e.V. | TÜ 3:[19] | Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:255, Runde 3 Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. | TÜ [18]:2 | Maaev, Muhamad TuS Hellersdorf e.V. |
Nr.:256, Runde 3 Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. | PS 4:[6] | Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. |
Nr.:257, Runde 3 Szablewski, Marcel SV Preussen Berlin e.V. | TÜ [16]:0 | Bergmann, Max AV Germania Markneukirchen e.V. |
Nr.:258, Runde 3 Bergmann, Franz AV Germania Markneukirchen e.V. | SS 2:[7] | Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:259, Runde 3 Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. | SS [2]:5 | Bandke, Felix RSV Rotation Greiz e.V. |
Nr.:317, Runde 4 Alhammoud, Anas RSV Merseburg e.V. | SS 2:[8] | Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. |
Nr.:318, Runde 4 Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. | TÜ [15]:0 | Maaev, Muhamad TuS Hellersdorf e.V. |
Nr.:319, Runde 4 Igboanusi, Zion Nawfor TSG Halle-Neustadt e.V. | SS 0:[12] | Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. |
Nr.:320, Runde 4 Szablewski, Marcel SV Preussen Berlin e.V. | PS [13]:8 | Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:353, Runde 5 Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. | SS 0:[4] | Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:354, Runde 5 Szablewski, Marcel SV Preussen Berlin e.V. | SS [10]:6 | Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. |
Nr.:374, Runde 6 Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. | SS [22]:6 | Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. |
Nr.:375, Runde 6 Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. | SS [4]:0 | Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. |
Nr.:386, Runde 7 Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. | SS [3]:4 | Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. |
Nr.:390, Finale 5+6 Mohamad Omar, Ahmad RSV Frankfurt/Oder e.V. | PS [18]:12 | Alsehk Ahmad, Thabet RSV Merseburg e.V. |
Nr.:391, Finale 3+4 Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. | SS [22]:10 | Seeger, Dorian 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:392, Finale 1+2 Caven, Theodor 1. Hennigsdorfer RV e.V. | SS [13]:0 | Szablewski, Marcel SV Preussen Berlin e.V. |
|