13. Erzgebirgscup (IT) 2024 // Altersklasse A-Jugend, griechisch-römisch
Gelenau, Sportareal Erzgebirgsblick — 11.5.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — A-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
4 | PL:A | | | TÜ Wagner, Erik — Ochlich, Emilio – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:18 bis 10:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–P–1–2–V–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 17:2 |
| | | | |
48 | NORD | | | TÜ Richter, Rohit — Saidov, Islam – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:08 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–4–1–1–1–4–2–2–P–1 — 2–2 | | |
A, 60 kg | RD:2 | | | 6:22 |
| | | | |
50 | PL:A | | | TÜ Wagner, Erik — Fedeseenko, Slava – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
55 | NORD | | | SS Bahr, Chris — Karakash, Ilja – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:25 bis 11:31 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–2–2–2 | | |
A, 80 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
99 | NORD | | | TÜ Richter, Rohit — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:17 bis 12:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–1–2–2–1–2 — 1 | | |
A, 60 kg | RD:3 | | | 1:16 |
| | | | |
100 | PL:A | | | TÜ Wagner, Erik — Schreyer, Niels – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
106 | NORD | | | SS Schneider, Paul — Bahr, Chris – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:36 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
A, 80 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
129 | NORD | | | AS Bilous, Illia — Richter, Rohit – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:01 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
A, 60 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
131 | PL:A | | | TÜ Wagner, Erik — Abdurashidov, Islam – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 16:0 |
| | | | |
149 | NORD | | | AS Bräuer, Vin — Richter, Rohit – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:44 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
A, 60 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
152 | FINAL | | | TÜ Wagner, Erik — Fröhnert, Nic – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:44 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–4–2–2–2 | | |
A, 65 kg | 1+2 | | | 16:0 |