Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
2 | NORD | | | PS Lang, Emil — Misch, Mark – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 09:56 bis 10:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
D, 25 kg | RD:1 | | | 3:14 |
3 | NORD | | | SS Nimicu, Nazar — Werner, Arthur – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 09:56 bis 09:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
D, 25 kg | RD:1 | | | 4:5 |
| | | | |
4 | NORD | | | SS Lenk, Luca — Alkadyrov, Ahmad – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 09:56 bis 09:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 4:4 |
| | | | |
8 | PL:A | | | SS Kotte, Friedrich — Latka, Jindrich – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:17 bis 09:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 4:0 |
10 | PL:B | | | TÜ Varchenko, David — Esser, Dion – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:21 bis 09:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
11 | PL:B | | | TÜ Dimov, Luka — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:21 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
12 | PL:B | | | TÜ Georgi, Dean — Alkadyrov, Ibragim – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:23 bis 09:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2 — 2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
15 | PL:A | | | SS Chicu, Adrian — Hahn, Camillo – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:26 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 2:2 |
| | | | |
23 | PL:B | | | SS Hagos, Abel — Fiebig, Karl – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:31 bis 10:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 0:12 |
| | | | |
89 | NORD | | | SS Beckert, Oscar — Nimicu, Nazar – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:43 bis 11:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 25 kg | RD:2 | | | 0:6 |
90 | NORD | | | SS Misch, Mark — Werner, Arthur – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:43 bis 10:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
D, 25 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
92 | NORD | | | SS Alkadyrov, Ahmad — Pfeifer, Ilyas – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:46 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
93 | PL:A | | | SS Salamova, Abdulrahman — Schettler, Heinrich – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:46 bis 10:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 2:6 |
95 | PL:A | | | SS Paikhaev, Talkha — Kotte, Friedrich – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:48 bis 10:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 0:4 |
97 | PL:B | | | TÜ Musaev, Asadullah — Varchenko, David – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:49 bis 11:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–4–1 — 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 1:17 |
99 | PL:B | | | TÜ Pustilnik, Arthur — Georgi, Dean – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:50 bis 10:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–1–2 — 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 15:0 |
100 | PL:B | | | SS Alkadyrov, Ibragim — Kehrer-Liebmann, Jannis – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:51 bis 10:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 15:4 |
| | | | |
101 | PL:A | | | SS Freundorfer, Lugh — Chicu, Adrian – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:55 bis 11:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
110 | PL:B | | | SS Hagos, Abel — Krause, Anton – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
169 | NORD | | | SS Pfeifer, Tamir — Misch, Mark – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:01 bis 13:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
D, 25 kg | RD:3 | | | 10:16 |
171 | NORD | | | PS Lang, Emil — Nimicu, Nazar – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:05 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | |
D, 25 kg | RD:3 | | | 8:12 |
| | | | |
173 | NORD | | | SS Alkadyrov, Ahmad — Thomschke, Henry – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
174 | PL:A | | | SS Ghazaryan, Arthur — Salamova, Abdulrahman – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:07 bis 13:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 4:0 |
176 | PL:A | | | SS Wal, Maxim — Kotte, Friedrich – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:09 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–2–2–2–2–4–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 10:23 |
178 | PL:B | | | SS Varchenko, David — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:10 bis 12:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
181 | PLATZ | | | SS AlAush, Mazen — Chicu, Adrian – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:14 bis 13:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 31 kg | A2:A3 | | | 4:2 |
| | | | |
236 | NORD | | | SS Pfeifer, Tamir — Nimicu, Nazar – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:09 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
D, 25 kg | RD:4 | | | 3:6 |
237 | NORD | | | SS Beckert, Oscar — Misch, Mark – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:11 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
D, 25 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
241 | PL:B | | | PS Alkadyrov, Ibragim — Mutoshvili, Muhammad – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:17 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 — 4–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 12:8 |
276 | PL:A | | | SS Kotte, Friedrich — Ghazaryan, Arthur – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:54 bis 14:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — A–2–1–2 | | |
D, 29 kg | RD:5 | | | 11:0 |
277 | PL:B | | | SS Pustilnik, Arthur — Alkadyrov, Ibragim – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:55 bis 14:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–4–4 | | |
D, 29 kg | RD:5 | | | 11:1 |
| | | | |
306 | NORD | | | SS Misch, Mark — Nimicu, Nazar – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:30 bis 15:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–2–2–2–2 | | |
D, 25 kg | RD:5 | | | 13:8 |
| | | | |
307 | PL:A | | | PS Schettler, Heinrich — Kotte, Friedrich – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–1–2 | | |
D, 29 kg | RD:6 | | | 2:15 |
308 | PL:B | | | PS Esser, Dion — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:31 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 1 | | |
D, 29 kg | RD:6 | | | 5:3 |
322 | PL:B | | | PS Alkadyrov, Ibragim — Esser, Dion – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 16:01 bis 16:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–A–2 — 2–4–1 | | |
D, 29 kg | RD:7 | | | 8:15 |
324 | FINAL | | | SS Schettler, Heinrich — Alkadyrov, Ibragim – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 16:22 bis 16:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 29 kg | 5+6 | | | 8:0 |
325 | FINAL | | | PS Ghazaryan, Arthur — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 16:15 bis 16:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2 — 2–4 | | |
D, 29 kg | 3+4 | | | 8:7 |
326 | FINAL | | | SS Kotte, Friedrich — Esser, Dion – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 16:26 bis 16:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
D, 29 kg | 1+2 | | | 7:2 |