8. Kids Cup des KFC Leipzig e.V. (NT) 2024 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Leipzig, Sporthalle Leplaystraße 11, 04103 Leipzig — 16.3.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
24 | NORD | | | SS Kaiser, Matheo — Chicu, Adrian – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 10:55 bis 11:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–4–4–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:1 | | | 9:10 |
25 | NORD | | | TÜ Alkadyrov, Ibragim — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 10:59 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–5 — 2 | | |
D, 30 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | |
26 | NORD | | | SS Hovakimyan, Daniel — Heilmann, Kurt – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:00 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–5–4 | | |
D, 32 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | |
28 | NORD | | | SS Möckel, Ben — Bock, Richard – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:03 bis 11:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–5–2–2 | | |
D, 35 kg | RD:1 | | | 15:0 |
| | | | |
59 | NORD | | | TÜ Alkadyrov, Ahmad — Hader, Lorenzo – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:53 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–5–2–2 | | |
D, 24 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
62 | NORD | | | TÜ Kaiser, Matheo — Alkadyrov, Ibragim – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:58 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–5 | | |
D, 30 kg | RD:2 | | | 0:15 |
63 | NORD | | | SS Chicu, Adrian — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:00 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–5–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:2 | | | 0:13 |
| | | | |
64 | NORD | | | SS Hovakimyan, Daniel — Alvarez , Juan Pablo – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:01 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–5–2–2 | | |
D, 32 kg | RD:2 | | | 0:13 |
| | | | |
67 | NORD | | | SS Bock, Richard — Neubert, Ben – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:05 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–5–4 | | |
D, 35 kg | RD:2 | | | 13:0 |
| | | | |
69 | NORD | | | SS Fink, Prochor — Mohamed, Joshua – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:05 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–5–2–2–2 | | |
D, 45 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
93 | NORD | | | PS Gerlach, Finjas — Alkadyrov, Ahmad – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 — 5 | | |
D, 24 kg | RD:3 | | | 0:13 |
| | | | |
96 | NORD | | | SS Kaiser, Matheo — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:46 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–5–2 | | |
D, 30 kg | RD:3 | | | 0:13 |
97 | NORD | | | PS Chicu, Adrian — Alkadyrov, Ibragim – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:47 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–4 — 4–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:3 | | | 12:16 |
| | | | |
98 | NORD | | | SS Hovakimyan, Daniel — Pitik, Roman – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5–2 | | |
D, 32 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
101 | NORD | | | TÜ Bock, Richard — Baldermann, David – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:54 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 — 5 | | |
D, 35 kg | RD:3 | | | 19:4 |
| | | | |
103 | NORD | | | TÜ Kolchmeier, Sunny — Fink, Prochor – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:55 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–5–2–2–4 | | |
D, 45 kg | RD:3 | | | 0:17 |