17. Wolfgang-Bohne-Gedächtnisturnier (IT) 2024 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Burkhardtsdorf, NEVEON Arena — 20.4.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
14 | PL:A | | | SS Freundorfer, Lugh — AlAush, Mazen – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:26 bis 09:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 2:0 |
15 | PL:A | | | SS Chicu, Adrian — Hahn, Camillo – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:26 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 2:2 |
16 | PL:B | | | SS Kozel, Michael — Thomä, Armin – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:26 bis 10:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 2:4 |
| | | | |
101 | PL:A | | | SS Freundorfer, Lugh — Chicu, Adrian – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:55 bis 11:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
102 | PL:A | | | SS AlAush, Mazen — Hahn, Camillo – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:55 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 0:4 |
103 | PL:B | | | SS Denim, Vladislav — Kozel, Michael – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:57 bis 11:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 7:0 |
| | | | |
180 | PL:A | | | TÜ Freundorfer, Lugh — Hahn, Camillo – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:14 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–4–2–4 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 28:12 |
| | | | |
181 | PLATZ | | | SS AlAush, Mazen — Chicu, Adrian – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:14 bis 13:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 31 kg | A2:A3 | | | 4:2 |
| | | | |
182 | PL:B | | | SS Thomä, Armin — Denim, Vladislav – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:15 bis 12:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 2:2 |
| | | | |
243 | FINAL | | | SS AlAush, Mazen — Kozel, Michael – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:20 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
D, 31 kg | 5+6 | | | 1:2 |
| | | | |
244 | FINAL | | | SS Hahn, Camillo — Thomä, Armin – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:22 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 31 kg | 3+4 | | | 2:0 |
| | | | |
245 | FINAL | | | TÜ Freundorfer, Lugh — Denim, Vladislav – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:23 bis 13:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | 1+2 | | | 15:0 |