Mitteldeutsche Meisterschaft (MDM) 2023 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Plauen, Mehrzweckhalle, Europaratstraße 3, 08523 Plauen — 24.6.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
303 | PL:A | | | SS Thätner, Theo — Batyrkhanov, Umar – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 31 kg | RD:4 | BRB | BLN | 2:2 |
304 | PL:B | | | SS Tokmakov, Adam — Baumann, Luca – Kampf: | Nr.:304 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:04 bis 16:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2 | | |
, 31 kg | RD:4 | BAY | MEV | 9:4 |
| | | | |
305 | PL:A | | | SS Jahn, Bela — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:04 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
, 34 kg | RD:4 | SAS | BLN | 0:18 |
306 | PL:A | | | TÜ Wegner, Erik Paul — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:05 bis 16:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | BRB | SAS | 0:15 |
307 | PL:B | | | SS Torchoev, Ibragim — Nazari, Ghulam Murtaza – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | BRB | SAH | 2:2 |
308 | PL:B | | | TÜ Musaev, Mukhammad — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | SAS | BRB | 16:0 |
| | | | |
309 | PL:A | | | SS Avkhadov, Naib — Fürstenau, Max – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 38 kg | RD:4 | SAS | MEV | 0:4 |
310 | PL:A | | | TÜ Rijad, Aliev — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–4 | | |
, 38 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:15 |
311 | PL:B | | | TÜ Mehlhorn, Leon — Niemann, Elias – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:09 bis 16:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
, 38 kg | RD:4 | SAS | SAH | 18:0 |
312 | PL:B | | | PS Al Ali Al Jamaz, Raslan — Khalimov, Mokhad-Ami – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:10 bis 16:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:4 | MEV | SAH | 5:13 |
| | | | |
313 | PL:A | | | PS Piddubnyi, Artem — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:12 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2–2 — 2 | | |
, 42 kg | RD:4 | SAS | BAY | 6:10 |
314 | PL:A | | | PS Baybulatov, Adam — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:13 bis 16:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
, 42 kg | RD:4 | BRB | BLN | 15:10 |
315 | PL:B | | | TÜ Aliev, Abdurachman — Bartel, David – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:14 bis 16:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 — 2–2 | | |
, 42 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:15 |
316 | PL:B | | | SS Kluckow, Robin — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:16 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–4–1–4 | | |
, 42 kg | RD:4 | BRB | SAH | 13:2 |
| | | | |
317 | PL:A | | | SS Alhammoud, Anas — Malsagov, Abdullah – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:4 | SAH | SAS | 2:8 |
318 | PL:A | | | TÜ Caven, Theodor — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:20 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
, 46 kg | RD:4 | BRB | BLN | 15:0 |
319 | PL:B | | | SS Igboanusi, Zion Nawfor — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:4 | SAH | SAH | 0:12 |
320 | PL:B | | | PS Szablewski, Marcel — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:24 bis 16:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 | | |
, 46 kg | RD:4 | BLN | BRB | 13:8 |
| | | | |
327 | PL:A | | | PS Karnatz, Finn — Beckert, Emil – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:33 bis 16:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 4–2–2–1–2 | | |
, 63 kg | RD:4 | MEV | SAS | 17:4 |