Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
232 | PL:A | | | TÜ Barsch, Nick — Batyrkhanov, Umar – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | SAS | BLN | 2:18 |
233 | PL:A | | | TÜ Thätner, Theo — Eggebrecht, Georg – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:35 bis 14:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–V–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BRB | BRB | 15:0 |
234 | PL:B | | | PS Pischtschinski, Victor — Baumann, Luca – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:38 bis 14:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–1–5–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BRB | MEV | 7:15 |
235 | PL:B | | | SS Tokmakov, Adam — Nagel, Jason – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:38 bis 14:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BAY | THÜ | 8:0 |
| | | | |
236 | PL:A | | | SS Shekari, Bilal Ahmed — Jahn, Bela – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:39 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAH | SAS | 10:4 |
237 | PL:A | | | SS Wegner, Erik Paul — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | BRB | BLN | 0:14 |
238 | PL:A | | | PS Stadler, Matteo — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:41 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4–1–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAS | SAS | 8:11 |
239 | PL:B | | | SS Torchoev, Ibragim — Riempp, David Friedrich – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:43 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–2–2–2 — 4–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | BRB | BLN | 12:4 |
240 | PL:B | | | PS Musaev, Mukhammad — Nazari, Ghulam Murtaza – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:45 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4–2 — 2–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAS | SAH | 8:12 |
241 | PL:B | | | SS Leistner, Ismael — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:45 bis 14:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | SAS | BRB | 0:6 |
| | | | |
242 | PL:A | | | PS Rijad, Aliev — Itchiev, Adam – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:48 bis 14:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | BLN | BLN | 11:6 |
243 | PL:A | | | TÜ Fürstenau, Max — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–1–4–2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | BLN | 2:17 |
244 | PL:A | | | PS Lange, Janosch — Asch, Tony – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:53 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | MEV | 2:14 |
245 | PL:B | | | TÜ Ziatdinov, Shamil — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:53 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–1–4 | | |
, 38 kg | RD:3 | SAS | SAS | 2:17 |
246 | PL:B | | | PS Al Ali Al Jamaz, Raslan — Niemann, Elias – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | SAH | 9:0 |
247 | PL:B | | | SS Khalimov, Mokhad-Ami — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:57 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | SAH | HAM | 0:14 |
| | | | |
248 | PL:A | | | TÜ Piddubnyi, Artem — Baybulatov, Adam – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:58 bis 15:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — A–2–1–1 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAS | BRB | 15:0 |
249 | PL:A | | | SS Vohidov, Jafar — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:00 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | THÜ | BAY | 0:10 |
250 | PL:A | | | SS Pathe, Daymien — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAS | BLN | 2:8 |
251 | PL:B | | | SS Schettler, Karl — Bartel, David – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | THÜ | BLN | 0:12 |
252 | PL:B | | | TÜ Kluckow, Robin — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:03 bis 15:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–2–2–4–2–1–4 | | |
, 42 kg | RD:3 | BRB | BRB | 20:3 |
253 | PL:B | | | PS Wohlfahrt, Maik Pascal — Lysachenko, Max – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:04 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–1–1–4–1 — 1–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAH | BLN | 8:15 |
| | | | |
254 | PL:A | | | TÜ Alhammoud, Anas — Caven, Theodor – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:05 bis 15:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4–4–1–4 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAH | BRB | 3:19 |
255 | PL:A | | | TÜ Malsagov, Abdullah — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:06 bis 15:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2–4 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BLN | 18:2 |
256 | PL:A | | | PS Beridze, Koba — Mohamad Omar, Ahmad – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:09 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–2–2–1 — 2–1–V–1 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BRB | 4:6 |
257 | PL:B | | | TÜ Szablewski, Marcel — Bergmann, Max – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:12 bis 15:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | BLN | SAS | 16:0 |
258 | PL:B | | | SS Bergmann, Franz — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:12 bis 15:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | BRB | 2:7 |
259 | PL:B | | | SS Alsehk Ahmad, Thabet — Bandke, Felix – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:13 bis 15:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAH | THÜ | 2:5 |
| | | | |
260 | PL:A | | | SS Nebrat, Simeo — Ruschke, Til – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:14 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 50 kg | RD:3 | BRB | SAS | 12:0 |
261 | PL:B | | | TÜ Firozi, Ali Reza — Frille, Teijo – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:15 bis 15:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–1–2–1–4–1–2–1 — 2–2–2 | | |
, 50 kg | RD:3 | SAS | THÜ | 24:8 |
| | | | |
262 | PL:A | | | SS Preuss, Nick — Uhlig, Quentin – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:17 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 — 4 | | |
, 54 kg | RD:3 | BRB | SAS | 10:0 |
263 | PLATZ | | | PS Stenzel, Phillip — Gomer, Georg – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:18 bis 15:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 — 4–2–2 | | |
, 54 kg | A2:A3 | BRB | SAS | 6:11 |
264 | PL:B | | | PS Berndt, Noah — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:19 bis 15:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–1 — 2–2 | | |
, 54 kg | RD:3 | BLN | BLN | 2:9 |
265 | PLATZ | | | SS Berton, Sandro — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:23 bis 15:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
, 54 kg | B2:B3 | SAS | THÜ | 0:2 |
| | | | |
266 | PL:A | | | PS Karnatz, Finn — Umarov, Mansur – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:23 bis 15:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2 — 1–1–V–1–2–2–1 | | |
, 63 kg | RD:3 | MEV | BLN | 13:0 |
267 | PL:A | | | SS Hentschel, Claas — Beckert, Emil – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:24 bis 15:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 63 kg | RD:3 | SAH | SAS | 0:8 |
268 | PL:B | | | SS Fathke, Nick — Kata, Mio – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:26 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 63 kg | RD:3 | SAH | SAS | 12:0 |