22. Internationales Pokalturnier um den Pokal der Stadt Werdau (NT) 2022 // Altersklasse weibliche Jugend, weiblicher Ringkampf
Werdau, Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — 2.10.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — weibliche Jugend — Wettkampf läuft
111 | PL:A | | | SS Tuncel, Gaye — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:55 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 53 kg | RD:3 | | | 0:2 |
112 | PL:B | | | SS Akhmedoa, Malika — Plath, Franziska – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
wJ, 53 kg | RD:3 | | | 7:0 |
| | | | |
113 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Triebandt, Gina – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:56 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 4:0 |
114 | NORD | | | PS Langhof, Josefine — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:57 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 0:10 |
115 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:59 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
116 | NORD | | | PS Pohl, Annalena — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:00 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
wJ, 61 kg | RD:3 | | | 6:2 |
117 | NORD | | | SS Dartsch, Sophie — Mrackova, Tereza – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:03 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
wJ, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
141 | NORD | | | PS Wolf, Janique — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:36 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 | | |
wJ, 46 kg | RD:3 | | | 2:3 |
| | | | |
142 | NORD | | | TÜ Jurenová, Karolina — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 49 kg | RD:3 | | | 0:16 |
143 | NORD | | | TÜ Pinkasova, Eliska — Wrobel, Jessica – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:38 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 — 2 | | |
wJ, 49 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
152 | NORD | | | TÜ Bauer, Mia — Lorenz, Melanie – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:53 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 65 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
153 | NORD | | | SS Petzold, Lea-Sophie — Karwinski, Lina – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:54 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 70 kg | RD:3 | | | 0:2 |