Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
18 | PL:A | | | TÜ Üney, Ömer — Lange, Janosch – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | MEV | 16:0 |
| | | | |
33 | PL:B | | | SS Karakash, Grigori — Lysachenko, Max – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | BLN | 0:5 |
34 | PL:B | | | SS Aliev, Abdurachman — Schettler, Karl – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | THÜ | 14:0 |
| | | | |
42 | PL:B | | | SS Igboanusi, Zion Nawfor — Szablewski, Marcel – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:58 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:12 |
| | | | |
49 | PL:B | | | SS Berndt, Noah — Berton, Sandro – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | BLN | SAS | 4:0 |
| | | | |
148 | PL:B | | | SS Riempp, David Friedrich — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:58 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
, 34 kg | RD:2 | BLN | SAS | 2:8 |
| | | | |
153 | PL:A | | | TÜ Üney, Ömer — Asch, Tony – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:02 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | MEV | 16:1 |
| | | | |
166 | PL:B | | | SS Bartel, David — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BRB | 12:0 |
169 | PL:B | | | PS Lysachenko, Max — Aliev, Abdurachman – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–2 — 1 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BLN | 5:12 |
| | | | |
184 | PL:B | | | SS Berndt, Noah — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 54 kg | RD:2 | BLN | THÜ | 10:0 |
| | | | |
239 | PL:B | | | SS Torchoev, Ibragim — Riempp, David Friedrich – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:43 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–2–2–2 — 4–4 | | |
, 34 kg | RD:3 | BRB | BLN | 12:4 |
| | | | |
243 | PL:A | | | TÜ Fürstenau, Max — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–1–4–2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | MEV | BLN | 2:17 |
| | | | |
251 | PL:B | | | SS Schettler, Karl — Bartel, David – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | THÜ | BLN | 0:12 |
253 | PL:B | | | PS Wohlfahrt, Maik Pascal — Lysachenko, Max – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:04 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–1–1–4–1 — 1–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAH | BLN | 8:15 |
| | | | |
257 | PL:B | | | TÜ Szablewski, Marcel — Bergmann, Max – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:12 bis 15:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | BLN | SAS | 16:0 |
| | | | |
264 | PL:B | | | PS Berndt, Noah — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:19 bis 15:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–1 — 2–2 | | |
, 54 kg | RD:3 | BLN | BLN | 2:9 |
| | | | |
310 | PL:A | | | TÜ Rijad, Aliev — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:07 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–4 | | |
, 38 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:15 |
| | | | |
315 | PL:B | | | TÜ Aliev, Abdurachman — Bartel, David – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:14 bis 16:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 — 2–2 | | |
, 42 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:15 |
| | | | |
320 | PL:B | | | PS Szablewski, Marcel — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:24 bis 16:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 | | |
, 46 kg | RD:4 | BLN | BRB | 13:8 |
| | | | |
325 | FINAL | | | SS Uhlig, Quentin — Berndt, Noah – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:32 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 54 kg | 3+4 | SAS | BLN | 2:2 |
| | | | |
347 | PL:A | | | PS Avkhadov, Naib — Üney, Ömer – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:00 bis 17:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–V–1 — 2 | | |
, 38 kg | RD:5 | SAS | BLN | 0:13 |
| | | | |
351 | PL:B | | | TÜ Lysachenko, Max — Bartel, David – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:04 bis 17:10 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2–2–2 — 4–2–2 | | |
, 42 kg | RD:5 | BLN | BLN | 0:15 |
352 | PL:B | | | SS Aliev, Abdurachman — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:07 bis 17:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:5 | BLN | BRB | 6:20 |
| | | | |
354 | PL:B | | | SS Szablewski, Marcel — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:08 bis 17:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:5 | BLN | SAH | 10:6 |
| | | | |
371 | FINAL | | | PS Baybulatov, Adam — Aliev, Abdurachman – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:29 bis 17:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
, 42 kg | 5+6 | BRB | BLN | 8:9 |
373 | FINAL | | | PS Kaschijew, Sabir — Bartel, David – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:31 bis 17:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2 — 2–2–1 | | |
, 42 kg | 1+2 | BAY | BLN | 6:10 |
| | | | |
385 | FINAL | | | PS Üney, Ömer — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:49 bis 17:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–1 | | |
, 38 kg | 1+2 | BLN | HAM | 0:10 |
| | | | |
392 | FINAL | | | SS Caven, Theodor — Szablewski, Marcel – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 18:05 bis 18:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2–2 | | |
, 46 kg | 1+2 | BRB | BLN | 13:0 |