Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 6er System Punkte bis Platz 6 ohne Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 406 Punkte wurden vergeben. | 2 Altersklasse(n) (, ) 25 Gewichtsklasse(n) 203 Teilnehmer |
Platz | Verein | Teilnehmer | C-Jugend | D-Jugend | Punkte | |
1. | SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | 13 | 12 | 19 | 31* | |
2. | SV Preussen Berlin e.V. | 9 | 22 | 9 | 31* | |
3. | FC Erzgebirge Aue e.V. | 8 | 19 | 8 | 27 | |
4. | Magdeburger SV e.V. | 8 | 18 | 18 | ||
5. | SV Halle e.V. | 7 | 17 | 17 | ||
6. | 1. Luckenwalder SC e.V. | 3 | 6 | 10 | 16* | |
7. | Weddinger RV Berlin e.V. | 10 | 13 | 3 | 16* | |
8. | KFC Leipzig e.V. | 6 | 8 | 6 | 14* | |
9. | ASV Ringen Plauen e.V. | 6 | 8 | 6 | 14* | |
10. | TSG Halle-Neustadt e.V. | 5 | 6 | 6 | 12* | |
11. | 1. Hennigsdorfer RV e.V. | 9 | 12 | 12* | ||
11. | RC Potsdam e.V. | 4 | 3 | 9 | 12* | |
13. | AC Germania Artern e.V. | 2 | 11 | 11* | ||
13. | KSC Motor Jena e.V. | 6 | 11 | 11* | ||
15. | RSK Gelenau e.V. | 6 | 3 | 8 | 11* | |
16. | 1. Dessauer RV e.V. | 7 | 6 | 5 | 11* | |
17. | SV Grün-Weiss Weißwasser e.V. | 9 | 4 | 6 | 10 | |
18. | ESV Wittenberge e.V. | 3 | 6 | 3 | 9* | |
19. | PSV Rostock e.V. | 2 | 9 | 9* | ||
20. | RSV Frankfurt/Oder e.V. | 5 | 9 | 9* | ||
21. | AC Werdau e.V. | 9 | 8 | 8* | ||
22. | RV Lübtheen e.V. | 3 | 8 | 8* | ||
22. | TSV Falkensee e.V. | 2 | 3 | 5 | 8* | |
24. | SC Dynamo Hoppegarten e.V. | 5 | 6 | 2 | 8* | |
25. | SV Lokomotive Altenburg e.V. | 6 | 5 | 2 | 7* | |
26. | RSV Rotation Greiz e.V. | 4 | 7 | 7* | ||
27. | ASS Naunhof e.V. | 2 | 6 | 6* | ||
27. | KSC Hösbach e.V. | 1 | 6 | 6* | ||
27. | Wandsbeker AC e.V. | 2 | 6 | 6* | ||
30. | AC Lichtenfels e.V. | 2 | 5 | 5* | ||
30. | AC Taucha e.V. | 3 | 5 | 5* | ||
30. | RV Eichenkranz Lugau/Erzgeb. e.V. | 2 | 5 | 5* | ||
30. | SC Oberölsbach e.V. | 1 | 5 | 5* | ||
34. | RSC Erfurt e.V. | 2 | 4 | 4* | ||
35. | SV Warnemünde e.V. | 3 | 1 | 3 | 4* | |
35. | TuS Hellersdorf e.V. | 5 | 4 | 4* | ||
37. | 1. SV Pößneck e.V. | 3 | 3 | 3* | ||
37. | KAV Mansfelder Land e.V. | 5 | 3 | 3* | ||
39. | KSV Pausa/Vogtland e.V. | 3 | 2 | 2 | ||
40. | RSV Merseburg e.V. | 2 | 1 | 1 | ||
41. | AE Grimmen e.V. | 2 | 0* | |||
41. | AV Germania Markneukirchen e.V. | 3 | 0* | |||
41. | AV JK Zella-Mehlis e.V. | 1 | 0* | |||
41. | RSV Stendal e.V. | 2 | 0* | |||
41. | RV Thalheim e.V. | 1 | 0* | |||
41. | SG DreiGleichen Mühlberg e.V. | 1 | 0* |