Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
26 | PL:A | | | TÜ Sabri, Ruslan — Piddubnyi, Artem – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:38 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | SAS | 1:17 |
27 | PL:A | | | AS Baybulatov, Adam — Seifert, Finley – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | SAS | 0:0 |
28 | PL:A | | | SS Jobst, Tom — Vohidov, Jafar – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | THÜ | THÜ | 0:8 |
29 | PL:A | | | SS Kaschijew, Sabir — Pathe, Daymien – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BAY | SAS | 16:0 |
30 | PL:A | | | TÜ Abdulajev, Suleiman — Rüdiger, Marlon – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:55 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | BRB | 16:0 |
31 | PL:B | | | PS Kluckow, Robin — Abdulaev, Daud – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | BLN | 12:6 |
32 | PL:B | | | SS Wohlfahrt, Maik Pascal — Dovtaev, Akhmad – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | SAH | SAS | 8:0 |
33 | PL:B | | | SS Karakash, Grigori — Lysachenko, Max – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | BLN | 0:5 |
34 | PL:B | | | SS Aliev, Abdurachman — Schettler, Karl – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | THÜ | 14:0 |
| | | | |
161 | PL:A | | | AS Sabri, Ruslan — Baybulatov, Adam – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:14 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BRB | 4:18 |
162 | PL:A | | | AS Piddubnyi, Artem — Seifert, Finley – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:0 |
163 | PL:A | | | SS Jobst, Tom — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | THÜ | BAY | 0:6 |
164 | PL:A | | | SS Vohidov, Jafar — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:17 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | THÜ | BLN | 4:2 |
165 | PL:A | | | PS Pathe, Daymien — Rüdiger, Marlon – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:18 bis 13:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–1–2–4 | | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | BRB | 16:7 |
166 | PL:B | | | SS Bartel, David — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BRB | 12:0 |
167 | PL:B | | | PS Abdulaev, Daud — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:20 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4–4–2–4–2–4–1 — 1–1–1–1 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | SAH | 9:21 |
168 | PL:B | | | SS Dovtaev, Akhmad — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:24 bis 13:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | BRB | 6:4 |
169 | PL:B | | | PS Lysachenko, Max — Aliev, Abdurachman – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–2 — 1 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BLN | 5:12 |
| | | | |
248 | PL:A | | | TÜ Piddubnyi, Artem — Baybulatov, Adam – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:58 bis 15:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — A–2–1–1 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAS | BRB | 15:0 |
249 | PL:A | | | SS Vohidov, Jafar — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:00 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | THÜ | BAY | 0:10 |
250 | PL:A | | | SS Pathe, Daymien — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAS | BLN | 2:8 |
251 | PL:B | | | SS Schettler, Karl — Bartel, David – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | THÜ | BLN | 0:12 |
252 | PL:B | | | TÜ Kluckow, Robin — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:03 bis 15:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–2–2–4–2–1–4 | | |
, 42 kg | RD:3 | BRB | BRB | 20:3 |
253 | PL:B | | | PS Wohlfahrt, Maik Pascal — Lysachenko, Max – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:04 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–1–1–4–1 — 1–2 | | |
, 42 kg | RD:3 | SAH | BLN | 8:15 |
| | | | |
313 | PL:A | | | PS Piddubnyi, Artem — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:12 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2–2 — 2 | | |
, 42 kg | RD:4 | SAS | BAY | 6:10 |
314 | PL:A | | | PS Baybulatov, Adam — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:13 bis 16:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
, 42 kg | RD:4 | BRB | BLN | 15:10 |
315 | PL:B | | | TÜ Aliev, Abdurachman — Bartel, David – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:14 bis 16:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 — 2–2 | | |
, 42 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:15 |
316 | PL:B | | | SS Kluckow, Robin — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:16 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–4–1–4 | | |
, 42 kg | RD:4 | BRB | SAH | 13:2 |
| | | | |
349 | PL:A | | | AS Piddubnyi, Artem — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:02 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:5 | SAS | BLN | 0:0 |
350 | PL:A | | | TÜ Baybulatov, Adam — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:04 bis 17:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–2 | | |
, 42 kg | RD:5 | BRB | BAY | 0:15 |
351 | PL:B | | | TÜ Lysachenko, Max — Bartel, David – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:04 bis 17:10 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2–2–2 — 4–2–2 | | |
, 42 kg | RD:5 | BLN | BLN | 0:15 |
352 | PL:B | | | SS Aliev, Abdurachman — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:07 bis 17:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:5 | BLN | BRB | 6:20 |
| | | | |
371 | FINAL | | | PS Baybulatov, Adam — Aliev, Abdurachman – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:29 bis 17:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
, 42 kg | 5+6 | BRB | BLN | 8:9 |
| | | | |
372 | FINAL | | | TÜ Piddubnyi, Artem — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:30 bis 17:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
, 42 kg | 3+4 | SAS | BRB | 16:0 |
| | | | |
373 | FINAL | | | PS Kaschijew, Sabir — Bartel, David – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:31 bis 17:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2 — 2–2–1 | | |
, 42 kg | 1+2 | BAY | BLN | 6:10 |