Siegerliste ⇒ | 1. | Bartel, David SV Preussen Berlin e.V. | 2. | Kaschijew, Sabir SC Oberölsbach e.V. | 3. | Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. | 4. | Kluckow, Robin TSV Falkensee e.V. | 5. | Aliev, Abdurachman SV Preussen Berlin e.V. | 6. | Baybulatov, Adam RC Potsdam e.V. | 7. | Abdulajev, Suleiman Weddinger RV Berlin e.V. | 8. | Lysachenko, Max SV Preussen Berlin e.V. | 9. | Wohlfahrt, Maik Pascal 1. Dessauer RV e.V. | 10. | Karakash, Grigori 1. Hennigsdorfer RV e.V. | 11. | Vohidov, Jafar KSC Motor Jena e.V. | 12. | Pathe, Daymien AC Werdau e.V. | 13. | Schettler, Karl SG DreiGleichen Mühlberg e.V. | 14. | Abdulaev, Daud Weddinger RV Berlin e.V. | 15. | Rüdiger, Marlon 1. Hennigsdorfer RV e.V. | 16. | Sabri, Ruslan TuS Hellersdorf e.V. | 17. | Dovtaev, Akhmad AC Werdau e.V. | 18. | Seifert, Finley KSV Pausa/Vogtland e.V. | 18. | Jobst, Tom 1. SV Pößneck e.V. |
Verein ⇒ | TuS Hellersdorf e.V. (1) | TSV Falkensee e.V. (1) | KFC Leipzig e.V. (1) | Weddinger RV Berlin e.V. (2) | RC Potsdam e.V. (1) | 1. Dessauer RV e.V. (1) | KSV Pausa/Vogtland e.V. (1) | AC Werdau e.V. (2) | 1. SV Pößneck e.V. (1) | 1. Hennigsdorfer RV e.V. (2) | KSC Motor Jena e.V. (1) | SV Preussen Berlin e.V. (3) | SC Oberölsbach e.V. (1) | SG DreiGleichen Mühlberg e.V. (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:26, Runde 1 Sabri, Ruslan TuS Hellersdorf e.V. | TÜ 1:[17] | Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. |
Nr.:27, Runde 1 Baybulatov, Adam RC Potsdam e.V. | AS [0]:0 | Seifert, Finley KSV Pausa/Vogtland e.V. |
Nr.:28, Runde 1 Jobst, Tom 1. SV Pößneck e.V. | SS 0:[8] | Vohidov, Jafar KSC Motor Jena e.V. |
Nr.:29, Runde 1 Kaschijew, Sabir SC Oberölsbach e.V. | SS [16]:0 | Pathe, Daymien AC Werdau e.V. |
Nr.:30, Runde 1 Abdulajev, Suleiman Weddinger RV Berlin e.V. | TÜ [16]:0 | Rüdiger, Marlon 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:31, Runde 1 Kluckow, Robin TSV Falkensee e.V. | PS [12]:6 | Abdulaev, Daud Weddinger RV Berlin e.V. |
Nr.:32, Runde 1 Wohlfahrt, Maik Pascal 1. Dessauer RV e.V. | SS [8]:0 | Dovtaev, Akhmad AC Werdau e.V. |
Nr.:33, Runde 1 Karakash, Grigori 1. Hennigsdorfer RV e.V. | SS 0:[5] | Lysachenko, Max SV Preussen Berlin e.V. |
Nr.:34, Runde 1 Aliev, Abdurachman SV Preussen Berlin e.V. | SS [14]:0 | Schettler, Karl SG DreiGleichen Mühlberg e.V. |
Nr.:161, Runde 2 Sabri, Ruslan TuS Hellersdorf e.V. | AS 4:[18] | Baybulatov, Adam RC Potsdam e.V. |
Nr.:162, Runde 2 Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. | AS [0]:0 | Seifert, Finley KSV Pausa/Vogtland e.V. |
Nr.:163, Runde 2 Jobst, Tom 1. SV Pößneck e.V. | SS 0:[6] | Kaschijew, Sabir SC Oberölsbach e.V. |
Nr.:164, Runde 2 Vohidov, Jafar KSC Motor Jena e.V. | SS 4:[2] | Abdulajev, Suleiman Weddinger RV Berlin e.V. |
Nr.:165, Runde 2 Pathe, Daymien AC Werdau e.V. | PS [16]:7 | Rüdiger, Marlon 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:166, Runde 2 Bartel, David SV Preussen Berlin e.V. | SS [12]:0 | Kluckow, Robin TSV Falkensee e.V. |
Nr.:167, Runde 2 Abdulaev, Daud Weddinger RV Berlin e.V. | PS 9:[21] | Wohlfahrt, Maik Pascal 1. Dessauer RV e.V. |
Nr.:168, Runde 2 Dovtaev, Akhmad AC Werdau e.V. | SS 6:[4] | Karakash, Grigori 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:169, Runde 2 Lysachenko, Max SV Preussen Berlin e.V. | PS 5:[12] | Aliev, Abdurachman SV Preussen Berlin e.V. |
Nr.:248, Runde 3 Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. | TÜ [15]:0 | Baybulatov, Adam RC Potsdam e.V. |
Nr.:249, Runde 3 Vohidov, Jafar KSC Motor Jena e.V. | SS 0:[10] | Kaschijew, Sabir SC Oberölsbach e.V. |
Nr.:250, Runde 3 Pathe, Daymien AC Werdau e.V. | SS 2:[8] | Abdulajev, Suleiman Weddinger RV Berlin e.V. |
Nr.:251, Runde 3 Schettler, Karl SG DreiGleichen Mühlberg e.V. | SS 0:[12] | Bartel, David SV Preussen Berlin e.V. |
Nr.:252, Runde 3 Kluckow, Robin TSV Falkensee e.V. | TÜ [20]:3 | Karakash, Grigori 1. Hennigsdorfer RV e.V. |
Nr.:253, Runde 3 Wohlfahrt, Maik Pascal 1. Dessauer RV e.V. | PS 8:[15] | Lysachenko, Max SV Preussen Berlin e.V. |
Nr.:313, Runde 4 Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. | PS 6:[10] | Kaschijew, Sabir SC Oberölsbach e.V. |
Nr.:314, Runde 4 Baybulatov, Adam RC Potsdam e.V. | PS [15]:10 | Abdulajev, Suleiman Weddinger RV Berlin e.V. |
Nr.:315, Runde 4 Aliev, Abdurachman SV Preussen Berlin e.V. | TÜ 0:[15] | Bartel, David SV Preussen Berlin e.V. |
Nr.:316, Runde 4 Kluckow, Robin TSV Falkensee e.V. | SS [13]:2 | Wohlfahrt, Maik Pascal 1. Dessauer RV e.V. |
Nr.:349, Runde 5 Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. | AS [0]:0 | Abdulajev, Suleiman Weddinger RV Berlin e.V. |
Nr.:350, Runde 5 Baybulatov, Adam RC Potsdam e.V. | TÜ 0:[15] | Kaschijew, Sabir SC Oberölsbach e.V. |
Nr.:351, Runde 5 Lysachenko, Max SV Preussen Berlin e.V. | TÜ 0:[15] | Bartel, David SV Preussen Berlin e.V. |
Nr.:352, Runde 5 Aliev, Abdurachman SV Preussen Berlin e.V. | SS 6:[20] | Kluckow, Robin TSV Falkensee e.V. |
Nr.:371, Finale 5+6 Baybulatov, Adam RC Potsdam e.V. | PS 8:[9] | Aliev, Abdurachman SV Preussen Berlin e.V. |
Nr.:372, Finale 3+4 Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. | TÜ [16]:0 | Kluckow, Robin TSV Falkensee e.V. |
Nr.:373, Finale 1+2 Kaschijew, Sabir SC Oberölsbach e.V. | PS 6:[10] | Bartel, David SV Preussen Berlin e.V. |
|