Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
138 | PL:A | | | SS Heil, Jannis — Thätner, Theo – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–4 | | |
, 31 kg | RD:2 | BLN | BRB | 1:14 |
139 | PL:A | | | SS Barsch, Nick — Eggebrecht, Georg – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:51 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
, 31 kg | RD:2 | SAS | BRB | 0:5 |
140 | PL:A | | | TÜ Petersen, Justin — Batyrkhanov, Umar – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:2 | MEV | BLN | 0:16 |
141 | PL:B | | | SS Pischtschinski, Victor — Seyfert, Dario – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:53 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:2 | BRB | SAS | 8:0 |
142 | PL:B | | | SS Tokmakov, Adam — Hasymov, Renat – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:54 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
, 31 kg | RD:2 | BAY | SAH | 2:0 |
143 | PL:B | | | TÜ Baumann, Luca — Nagel, Jason – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 31 kg | RD:2 | MEV | THÜ | 18:2 |
| | | | |
144 | PL:A | | | TÜ Lasch, Toni — Jahn, Bela – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:55 bis 13:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:16 |
145 | PL:A | | | SS Shekari, Bilal Ahmed — Wegner, Erik Paul – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAH | BRB | 0:4 |
146 | PL:A | | | SS Stadler, Matteo — Bayssaev, Wolfram – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAS | HAM | 4:0 |
147 | PL:A | | | SS Omarov, Saschid — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | BLN | SAS | 8:0 |
148 | PL:B | | | SS Riempp, David Friedrich — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:58 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
, 34 kg | RD:2 | BLN | SAS | 2:8 |
149 | PL:B | | | SS Leistner, Ismael — Fleck, Ben – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAS | SAS | 4:0 |
150 | PL:B | | | SS Nazari, Ghulam Murtaza — Kotijev, Ibragim – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAH | BRB | 0:4 |
| | | | |
151 | PL:A | | | TÜ Rijad, Aliev — Diekmann, Lewin – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:01 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAH | 18:2 |
152 | PL:A | | | SS Fürstenau, Max — Itchiev, Adam – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:02 bis 13:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | MEV | BLN | 7:2 |
153 | PL:A | | | TÜ Üney, Ömer — Asch, Tony – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:02 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | MEV | 16:1 |
154 | PL:A | | | SS Lange, Janosch — Glazkov, Konstantin – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | MEV | THÜ | 12:0 |
155 | PL:A | | | PS Passeck, Lennard — Avkhadov, Naib – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:05 bis 13:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAS | 2:12 |
156 | PL:B | | | SS Wellmann, Timo — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BRB | SAS | 0:10 |
157 | PL:B | | | SS Ziatdinov, Shamil — Al Ali Al Jamaz, Raslan – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:08 bis 13:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–1 — 2 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | MEV | 4:12 |
158 | PL:B | | | PS Labazanov, Kerim — Khalimov, Mokhad-Ami – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:08 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 4–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | SAH | 8:20 |
159 | PL:B | | | PS Niemann, Elias — Khasanov, Abdu Rahman – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:09 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAH | SAS | 11:4 |
160 | PL:B | | | SS Pohle, Quincy — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:13 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 5 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | HAM | 0:5 |
| | | | |
161 | PL:A | | | AS Sabri, Ruslan — Baybulatov, Adam – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:14 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BRB | 4:18 |
162 | PL:A | | | AS Piddubnyi, Artem — Seifert, Finley – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:0 |
163 | PL:A | | | SS Jobst, Tom — Kaschijew, Sabir – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | THÜ | BAY | 0:6 |
164 | PL:A | | | SS Vohidov, Jafar — Abdulajev, Suleiman – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:17 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | THÜ | BLN | 4:2 |
165 | PL:A | | | PS Pathe, Daymien — Rüdiger, Marlon – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:18 bis 13:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–1–2–4 | | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | BRB | 16:7 |
166 | PL:B | | | SS Bartel, David — Kluckow, Robin – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BRB | 12:0 |
167 | PL:B | | | PS Abdulaev, Daud — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:20 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4–4–2–4–2–4–1 — 1–1–1–1 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | SAH | 9:21 |
168 | PL:B | | | SS Dovtaev, Akhmad — Karakash, Grigori – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:24 bis 13:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 42 kg | RD:2 | SAS | BRB | 6:4 |
169 | PL:B | | | PS Lysachenko, Max — Aliev, Abdurachman – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–2 — 1 | | |
, 42 kg | RD:2 | BLN | BLN | 5:12 |
| | | | |
170 | PL:A | | | SS Caven, Theodor — Ustarkhanov, Amir – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:25 bis 13:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BRB | SAH | 4:0 |
171 | PL:A | | | SS Malsagov, Abdullah — Beridze, Koba – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:27 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2–1–4 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAS | SAS | 16:2 |
172 | PL:A | | | SS Tepsaev, Akhmed — Maaev, Muhamad – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:27 bis 13:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–1–2–2–1–4–2–2 — 2 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAH | BLN | 6:20 |
173 | PL:A | | | PS Weber, Stanley — Mohamad Omar, Ahmad – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:28 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–1–1–1 — 2–1 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAH | BRB | 4:11 |
174 | PL:B | | | PS Bergmann, Max — Bergmann, Franz – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:30 bis 13:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–1–2–2–1 — 2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAS | SAS | 6:12 |
175 | PL:B | | | TÜ Alsehk Ahmad, Thabet — Messner, Timo – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:31 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | SAH | SAS | 16:0 |
176 | PL:B | | | SS Seeger, Dorian — Bandke, Felix – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BRB | THÜ | 4:4 |
177 | PL:B | | | PS Weimer, Jan — Igboanusi, Zion Nawfor – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:34 bis 13:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 1 | | |
, 46 kg | RD:2 | BAY | SAH | 9:14 |
| | | | |
178 | PL:A | | | SS Nebrat, Simeo — Trautmann, Steen – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:37 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 50 kg | RD:2 | BRB | SAH | 4:0 |
179 | PL:A | | | PS Jahn, Till — Ruschke, Til – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:38 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
, 50 kg | RD:2 | THÜ | SAS | 8:6 |
180 | PL:B | | | TÜ Firozi, Ali Reza — Müller, Yannis – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:39 bis 13:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 50 kg | RD:2 | SAS | BRB | 16:1 |
181 | PL:B | | | SS Gerstenberger, Raffael — Frille, Teijo – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:40 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
, 50 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 0:4 |
| | | | |
182 | PL:A | | | SS Preuss, Nick — Gomer, Georg – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
, 54 kg | RD:2 | BRB | SAS | 4:0 |
183 | PL:A | | | SS Stenzel, Phillip — Uhlig, Quentin – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:43 bis 13:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
, 54 kg | RD:2 | BRB | SAS | 0:4 |
184 | PL:B | | | SS Berndt, Noah — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 54 kg | RD:2 | BLN | THÜ | 10:0 |
185 | PL:B | | | TÜ Berton, Sandro — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 54 kg | RD:2 | SAS | BLN | 0:16 |
| | | | |
186 | PL:A | | | PS Hentschel, Claas — Umarov, Mansur – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:44 bis 13:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–1–2 — 2 | | |
, 63 kg | RD:2 | SAH | BLN | 3:15 |
187 | PL:A | | | AS Beckert, Emil — Sajnarojew, Magomed – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:46 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 0:0 |
188 | PL:B | | | TÜ Kinas, Arthur — Kata, Mio – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:46 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–1 — 2–2 | | |
, 63 kg | RD:2 | BRB | SAS | 19:4 |
189 | PL:B | | | SS Fathke, Nick — Gukiewicz, Igor – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
, 63 kg | RD:2 | SAH | SAS | 6:4 |