Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
1 | NORD | | | TÜ Kadirov, Lom Eli — Neukirch, Marco – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Wertungen: | — | |
, 25 kg | RD:1 | SAH | SAH | 18:0 |
| | | | |
2 | NORD | | | PS Schubert, Emil — Ataev, Schikchabuddin – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 27 kg | RD:1 | MEV | BLN | 4:14 |
| | | | |
3 | PL:A | | | SS Heil, Jannis — Barsch, Nick – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:53 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BLN | SAS | 1:10 |
4 | PL:A | | | SS Thätner, Theo — Petersen, Justin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BRB | MEV | 10:0 |
5 | PL:A | | | SS Eggebrecht, Georg — Batyrkhanov, Umar – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BRB | BLN | 0:13 |
6 | PL:B | | | SS Pischtschinski, Victor — Tokmakov, Adam – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | BRB | BAY | 0:4 |
7 | PL:B | | | SS Seyfert, Dario — Baumann, Luca – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | SAS | MEV | 0:4 |
8 | PL:B | | | PS Hasymov, Renat — Nagel, Jason – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:1 | SAH | THÜ | 12:12 |
| | | | |
9 | PL:A | | | TÜ Lasch, Toni — Shekari, Bilal Ahmed – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAH | 0:16 |
10 | PL:A | | | TÜ Jahn, Bela — Wegner, Erik Paul – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:44 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | BRB | 2:19 |
11 | PL:A | | | SS Stadler, Matteo — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | BLN | 0:3 |
12 | PL:A | | | SS Bayssaev, Wolfram — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | HAM | SAS | 2:4 |
13 | PL:B | | | PS Musaev, Mukhammad — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAS | 15:2 |
14 | PL:B | | | TÜ Fleck, Ben — Nazari, Ghulam Murtaza – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAH | 0:16 |
15 | PL:B | | | PS Kotijev, Ibragim — Torchoev, Ibragim – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 34 kg | RD:1 | BRB | BRB | 10:4 |
| | | | |
16 | PL:A | | | PS Rijad, Aliev — Fürstenau, Max – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | MEV | 7:8 |
17 | PL:A | | | SS Diekmann, Lewin — Itchiev, Adam – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:6 |
18 | PL:A | | | TÜ Üney, Ömer — Lange, Janosch – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | MEV | 16:0 |
19 | PL:A | | | SS Asch, Tony — Passeck, Lennard – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | MEV | BLN | 6:3 |
20 | PL:A | | | SS Glazkov, Konstantin — Avkhadov, Naib – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:59 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | THÜ | SAS | 0:8 |
21 | PL:B | | | TÜ Wellmann, Timo — Ziatdinov, Shamil – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | BRB | SAS | 0:18 |
22 | PL:B | | | PS Mehlhorn, Leon — Al Ali Al Jamaz, Raslan – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | MEV | 14:0 |
23 | PL:B | | | TÜ Labazanov, Kerim — Niemann, Elias – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:59 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | SAH | 0:15 |
24 | PL:B | | | TÜ Khalimov, Mokhad-Ami — Pohle, Quincy – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAH | SAS | 16:0 |
25 | PL:B | | | SS Khasanov, Abdu Rahman — Bayssaev, Wolfgang – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | HAM | 0:12 |
| | | | |
26 | PL:A | | | TÜ Sabri, Ruslan — Piddubnyi, Artem – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:38 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | SAS | 1:17 |
27 | PL:A | | | AS Baybulatov, Adam — Seifert, Finley – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | SAS | 0:0 |
28 | PL:A | | | SS Jobst, Tom — Vohidov, Jafar – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | THÜ | THÜ | 0:8 |
29 | PL:A | | | SS Kaschijew, Sabir — Pathe, Daymien – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BAY | SAS | 16:0 |
30 | PL:A | | | TÜ Abdulajev, Suleiman — Rüdiger, Marlon – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:55 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | BRB | 16:0 |
31 | PL:B | | | PS Kluckow, Robin — Abdulaev, Daud – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | BLN | 12:6 |
32 | PL:B | | | SS Wohlfahrt, Maik Pascal — Dovtaev, Akhmad – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | SAH | SAS | 8:0 |
33 | PL:B | | | SS Karakash, Grigori — Lysachenko, Max – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BRB | BLN | 0:5 |
34 | PL:B | | | SS Aliev, Abdurachman — Schettler, Karl – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Wertungen: | — | |
, 42 kg | RD:1 | BLN | THÜ | 14:0 |
| | | | |
35 | PL:A | | | SS Ustarkhanov, Amir — Malsagov, Abdullah – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAH | SAS | 0:4 |
36 | PL:A | | | PS Beridze, Koba — Tepsaev, Akhmed – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | SAH | 19:15 |
37 | PL:A | | | PS Maaev, Muhamad — Weber, Stanley – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | BLN | SAH | 14:6 |
38 | PL:A | | | SS Mohamad Omar, Ahmad — Alhammoud, Anas – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | BRB | SAH | 0:6 |
39 | PL:B | | | SS Bergmann, Franz — Alsehk Ahmad, Thabet – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | SAH | 2:10 |
40 | PL:B | | | SS Messner, Timo — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAS | BRB | 0:8 |
41 | PL:B | | | PS Bandke, Felix — Weimer, Jan – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | THÜ | BAY | 20:12 |
42 | PL:B | | | SS Igboanusi, Zion Nawfor — Szablewski, Marcel – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:58 | Wertungen: | — | |
, 46 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:12 |
| | | | |
43 | PL:A | | | PS Nebrat, Simeo — Jahn, Till – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Wertungen: | — | |
, 50 kg | RD:1 | BRB | THÜ | 17:5 |
44 | PL:A | | | SS Trautmann, Steen — Ruschke, Til – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Wertungen: | — | |
, 50 kg | RD:1 | SAH | SAS | 0:6 |
45 | PL:B | | | SS Firozi, Ali Reza — Gerstenberger, Raffael – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Wertungen: | — | |
, 50 kg | RD:1 | SAS | SAS | 4:0 |
46 | PL:B | | | SS Müller, Yannis — Frille, Teijo – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Wertungen: | — | |
, 50 kg | RD:1 | BRB | THÜ | 1:7 |
| | | | |
47 | PL:A | | | SS Preuss, Nick — Stenzel, Phillip – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | BRB | BRB | 4:9 |
48 | PL:A | | | SS Gomer, Georg — Uhlig, Quentin – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | SAS | SAS | 0:2 |
49 | PL:B | | | SS Berndt, Noah — Berton, Sandro – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | BLN | SAS | 4:0 |
50 | PL:B | | | SS Imranov, Sübhan — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Wertungen: | — | |
, 54 kg | RD:1 | THÜ | BLN | 0:3 |
| | | | |
51 | PL:A | | | SS Umarov, Mansur — Beckert, Emil – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:14 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:1 | BLN | SAS | 5:10 |
52 | PL:A | | | SS Sajnarojew, Magomed — Karnatz, Finn – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:1 | THÜ | MEV | 0:4 |
53 | PL:B | | | SS Kinas, Arthur — Fathke, Nick – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:10 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:1 | BRB | SAH | 10:0 |
54 | PL:B | | | SS Kata, Mio — Gukiewicz, Igor – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Wertungen: | — | |
, 63 kg | RD:1 | SAS | SAS | 4:0 |