32 | NORD | | | SS Becker, Luke — Dathe, Ben – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 10:53 bis 10:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 71 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
50 | PL:B | | | TÜ Slutkovski, Maxim — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 11:16 bis 11:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 — 1–4 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 1:16 |
| | | | |
88 | NORD | | | SS Kuring, Felix — Becker, Luke – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 12:15 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 71 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
94 | PL:A | | | SS Schäfer, Karl — Thomschke, Henry – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 12:22 bis 12:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
106 | PL:B | | | PS Kostritsa, Ismael — Slutkovski, Maxim – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 12:36 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–L–V–2–2–1–4–4–4 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 14:9 |
| | | | |
138 | NORD | | | SS Leistner, Niklas — Becker, Luke – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 13:29 bis 13:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 71 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
144 | PL:A | | | PS Schäfer, Karl — Üney, Yasin – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 13:35 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–L–V–2–1–2–2–1 — 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 4:12 |
175 | PL:A | | | SS Möller, Tom — Schäfer, Karl – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
187 | FK | | | PS Preuß, Nick — Becker, Luke – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 — 4 | | |
— | | | | 5:4 |
| | | | |
204 | FINAL | | | SS Schäfer, Karl — Esser, Dion – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 15:21 bis 15:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
D, 29 kg | 3+4 | | | 4:1 |
| | | | |
207 | FINAL | | | SS Zeeh, Finn — Slutkovski, Maxim – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 01.06.2024 von 15:25 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
D, 36 kg | 5+6 | | | 2:8 |