148 | NORD | | | SS Richter, Emilian — Beckert, Oskar – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 0:2 |
149 | NORD | | | TÜ Beckert, Emma — Pfeifer, Ilyas – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:19 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–1–2–2–4–1–2 — 4 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 20:4 |
| | | | |
150 | PL:A | | | SS Herrmann, Thorben — Stein, Finn – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:20 bis 12:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 4:0 |
151 | PL:A | | | SS Gärtner, Gino — Kanis, Mateo – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:21 bis 12:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 6:2 |
152 | PL:B | | | AS Montuori, Vincenzo — Fleischer, Emil – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:22 bis 12:26 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 0:0 |
153 | PL:B | | | PS Bäuml, Adam — Lippmann, Adrian – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:23 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–1–2 — 1–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 7:9 |
| | | | |
154 | PL:A | | | SS Wolfram, Leon — Kretzschmar, Hans – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:24 bis 12:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
155 | PL:A | | | SS Schettler, Heinrich — Masaev, Dannylbek – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:26 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 8:0 |
156 | PL:A | | | SS Nikischin, Leonard — Fricke, Leon – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 0:8 |
157 | PL:A | | | SS Al Aush, Mazen — Voigt, Henry – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 0:6 |
158 | PL:B | | | SS Schäfer, Karl — Tomschke, Henry – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 8:0 |
159 | PL:B | | | SS Mateoschat, Mika — Caven, Frida – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:29 bis 12:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 1:8 |
160 | PL:B | | | SS Saalbach, Adam — Wirsing, Henri – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:29 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 4:8 |
161 | PL:B | | | SS Magomedova, Bilal — Georgi, Dean – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 2:2 |
| | | | |
162 | PL:A | | | SS Bäuml, Karel — Duraj, Eklevisa – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:30 bis 12:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
163 | PL:A | | | SS Janata, Antonin — Wiesner, Henry – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:31 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
164 | PL:A | | | SS Gapé, Isabelle — Zechendorf, Fritz – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 0:6 |
165 | PL:A | | | SS Eisenschmidt, Fredo — Herrmann, Marian – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:32 bis 12:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 2:7 |
166 | PL:A | | | TÜ Georgie, Maximilian — Khan, Musa – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 0:16 |
167 | PL:A | | | PS Schwanbeck, Rafael — Meinicke, Friedemann – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:34 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–2–2–2–4–2 — 1–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 18:12 |
168 | PL:B | | | SS Henschel, Mina — Dießner, Paul – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:33 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
169 | PL:B | | | SS Tangel, Erik — Morgner, Selma – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 8:0 |
170 | PL:B | | | SS Fahr, Marvin — Asadi, Ario – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:35 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 2:5 |
171 | PL:B | | | SS Slukovski, Maxim — Ludewig, Kainalu – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:36 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
172 | PL:B | | | SS Breitenbach, Elisabeth — Piet, Onemichl – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:36 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 6:0 |
173 | PL:B | | | PS Penzis, Leon — Weigandt, Estelle – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:38 bis 12:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–1–2–2–2–4 — 2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 14:14 |
| | | | |
174 | PL:A | | | PS Dovtaev, Muhammad — Lörenz, Lion – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:38 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–4–2–2 | | |
E, 31 kg | RD:2 | | | 24:13 |
175 | PL:A | | | SS Grek, Adam — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:39 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
E, 31 kg | RD:2 | | | 0:6 |
176 | PL:B | | | SS Krusche, Mika — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 31 kg | RD:2 | | | 0:4 |
177 | PL:B | | | SS Fiebig, Karl — Neibert, Egor – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:42 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
E, 31 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
178 | PL:A | | | SS Klimke, Miko — Gebauer, Tim – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:43 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 0:8 |
179 | PL:A | | | SS Fischer, Sam — Janek, Tarja – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
180 | PL:B | | | SS Völker, Sue-Ann — Renner, Lewis – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
181 | NORD | | | SS Ketzenberg, Hektor — Steudel, Nico – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
E, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
182 | NORD | | | SS Höhne, Jamie — Frankhänel, Tim – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 38 kg | RD:2 | | | 0:8 |