110 | NORD | | | SS Dovtaev, Suleyman — Petrak, Simon – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4 | | |
D, 25 kg | RD:2 | | | 10:2 |
111 | NORD | | | SS Zukov, Darius — Uhlig, Ryan – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
D, 25 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
112 | NORD | | | SS Pathe, Jeanny — Wagner, Julius – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:47 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–1–2 — 4–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 12:16 |
113 | NORD | | | AS Weidt, Enrique — Reinhold, Phil – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
114 | NORD | | | TÜ Schubert, Henrik — Schumacher, Alexander – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:49 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
115 | PL:A | | | SS Gliniorz, Bruno — Moravec, Marek – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 10:0 |
116 | PL:A | | | SS Musaev, Abdulla — Gaidey, Nico – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:51 bis 11:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 6:0 |
117 | PL:A | | | TÜ Bagó, Ádám — Kühn, Anton – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 16:0 |
118 | PL:B | | | SS Jesudasan, Davin — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:53 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 0:4 |
119 | PL:B | | | TÜ Lasch, Toni — Nicklaus, Noah – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:54 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 4:20 |
120 | PL:B | | | SS Roth, Armin — Hocke, Henri – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 2:5 |
| | | | |
121 | PL:A | | | SS Taubert, Arsenij — Gruszin, Ferdinand – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:54 bis 11:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 9:0 |
122 | PL:A | | | SS Seifert, Alvin — Oeser, Willi – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–4–2–2 — 2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 14:11 |
123 | PL:A | | | PS Graneist, Noah — Malsagov, Muhammad – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:57 bis 12:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–2–2–4–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 16:21 |
124 | PL:A | | | TÜ Pilz, Louie — Magomeda, Umar – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:58 bis 12:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 2:18 |
125 | PL:B | | | SS Khasanov, Abdu Rahman — Bejmurzaev, Muslim – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:02 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
126 | PL:B | | | SS Reim, Walther — Tangel, David – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:01 bis 12:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 6:4 |
127 | PL:B | | | TÜ Müller, Finley — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
128 | PL:A | | | SS Asojan, Issak — Lange, Janosch – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:04 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
129 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:03 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 16:0 |
130 | PL:B | | | SS Dück, Adrian — Jukel, Carlu – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
131 | PL:B | | | SS Berger, Tailor — Gazuev, Amin – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
132 | PL:A | | | SS Hofmann, Arthur — Suleiman, Abdulaiev – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:06 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 0:8 |
133 | PL:A | | | SS Bartlomiej, Szulinski — Stark, Patrice – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:06 bis 12:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 0:4 |
134 | PL:A | | | TÜ Abiad, Harun — Beridze, Koba – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:06 bis 12:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–4 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 18:0 |
135 | PL:A | | | TÜ Kalweit, Dustin — Rottler, Lars – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:07 bis 12:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 15:0 |
136 | PL:B | | | SS Obenauf, Felix — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:08 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 4:5 |
137 | PL:B | | | SS Pustai, Silvesder — Rais, Michal – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:09 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
138 | PL:B | | | SS Galstyan, Gevorg — Watzl, Alwin – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:11 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–V–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 12:0 |
139 | PL:B | | | SS Graneist, Jakob — Tazegül, Enes – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
140 | PL:A | | | SS Packova, Simona — Weimer, Jan – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:12 bis 12:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 4:0 |
141 | PL:A | | | SS Barth, Emmett — Bergmann, Franz – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:13 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 6:0 |
142 | PL:A | | | SS Karakash, Grigori — Baderschneider, Frieder – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:13 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 11:6 |
143 | PL:B | | | SS Bergmann, Max — Tiepner, Johannes – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:14 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 4:14 |
144 | PL:B | | | SS Albrecht, Marie — Windisch, Hannah – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:15 bis 12:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 42 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
145 | NORD | | | TÜ Sallai, Zsombor — Kuczora, Damian – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:15 bis 12:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4–1 — 2 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 17:2 |
146 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:16 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
147 | NORD | | | SS Wohlfahrt, Maik Pascal — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 4:4 |