78 | NORD | | | PS Petrak, Jonas — Fleck, Ben – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:17 bis 11:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4–2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | |
C, 29 kg | RD:1 | | | 11:15 |
| | | | |
79 | NORD | | | SS Pustai, Daniel — Kromm, John – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–V | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 0:4 |
80 | NORD | | | PS Musaev, Mukhammad — Takmakov, Adam – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:17 bis 11:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–1–2–2–4–2 — 4–1–2 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 10:20 |
| | | | |
81 | PL:A | | | SS Sapojnic, Bogdan — Bajczik, Csongor – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:20 bis 11:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 6:0 |
82 | PL:A | | | SS Radetzki, Leonhard — Stadler, Matteo – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 0:8 |
83 | PL:B | | | SS Kuzmenko, Afanasy — Renning, Jamie – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 2:7 |
| | | | |
84 | PL:A | | | PS Filip, Lucima — Martens, Lewin – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:21 bis 11:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–1–4–4 — 4–2–1–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 14:21 |
85 | PL:A | | | TÜ Fazakas, Richárd — Martinke, Maddox – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:25 bis 11:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4–2–2–1–2–2 — 4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 19:4 |
86 | PL:A | | | SS Friedrich, Damian — Jesudasan, Difshan – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:26 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
87 | PL:B | | | SS Pathe, Daymien — Elias, Enzo – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:27 bis 11:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 10:6 |
88 | PL:B | | | SS Gasser, Dominik — Khalimov, Mechdi – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:30 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
89 | PL:A | | | TÜ Hoppe, Lukas — Dzumaev, Adam – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:30 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:16 |
90 | PL:A | | | SS Epereschi, Sebastian — Schettler, Karl – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:32 bis 11:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 8:0 |
91 | PL:A | | | SS Dittes, Milan — Piddubnyi, Artem – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:32 bis 11:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:2 |
92 | PL:A | | | SS Weber, Stanley — Titze, Erik – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:5 |
93 | PL:B | | | TÜ Kovács-Szabó, Partik — Reim, Artur – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:34 bis 11:40 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1–1–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 2:17 |
94 | PL:B | | | TÜ Großer, Marvin — Heinrich, Nils – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:35 bis 11:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:16 |
95 | PL:B | | | SS Schmidt, Henry — Sievert, Paul – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:35 bis 11:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
96 | PL:A | | | SS Dovtaev, Akhmad — Boos, Finn – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:36 bis 11:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 0:4 |
97 | PL:A | | | TÜ Weiß, Willi — Grigoryan, Albert – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–4 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 16:0 |
98 | PL:B | | | SS Caven, Theodor — Preuss, Anton – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:37 bis 11:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 6:0 |
99 | PL:B | | | SS Hohmann, Vito — Stenzel, Phillip – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 9:0 |
| | | | |
100 | PL:A | | | SS Gärnter, Finn — Polczyk, Timotheus – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:39 bis 11:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 6:0 |
101 | PL:A | | | SS Bashtygov, Hamzat — Wurzer, Leo – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 6:0 |
102 | PL:B | | | SS Rösner, Sascha — Imranov, Sübhan – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 0:4 |
103 | PL:B | | | SS Sajnarojew, Magomed — Krolik, Luca – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:41 bis 11:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 2:12 |
| | | | |
104 | NORD | | | SS Beckert, Emil — Gomer, Georg – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:41 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
C, 54 kg | RD:1 | | | 2:0 |
105 | NORD | | | SS Karwinski, Lenny — Flemming, Joe – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:42 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 54 kg | RD:1 | | | 4:0 |
106 | NORD | | | SS Gazuev, Askhab — Uhlig, Quentin – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
C, 54 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
107 | NORD | | | SS Martin, Niclas — Krtschil, Erik – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:43 bis 11:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 63 kg | RD:1 | | | 4:0 |
108 | NORD | | | PS Krolik, Leon — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:44 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–1–2–2–4–4–2–1 — 2–4 | | |
C, 63 kg | RD:1 | | | 12:17 |
| | | | |
109 | NORD | | | SS Zajtai, László — Remai, Sougor – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:45 bis 11:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
C, 87 kg | RD:1 | | | 2:0 |