28. Pokalturnier um den "Großen Preis der Sparkasse Zwickau" (NT) 2022 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Werdau, Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — 1.10.2022
8 | PL:A | | | SS Gaidey, Nico — Bagó, Ádám – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:21 bis 10:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 1:7 |
| | | | |
26 | PL:A | | | SS Abiad, Harun — Kalweit, Dustin – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:34 bis 10:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
37 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Gerstenberger, Rafael – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:44 bis 10:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
D, 46 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
117 | PL:A | | | TÜ Bagó, Ádám — Kühn, Anton – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
134 | PL:A | | | TÜ Abiad, Harun — Beridze, Koba – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:06 bis 12:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–4 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 18:0 |
| | | | |
145 | NORD | | | TÜ Sallai, Zsombor — Kuczora, Damian – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:15 bis 12:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4–1 — 2 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 17:2 |
| | | | |
214 | PL:A | | | PS Musaev, Abdulla — Bagó, Ádám – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:13 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 18:14 |
| | | | |
224 | PL:A | | | SS Suleiman, Abdulaiev — Abiad, Harun – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:22 bis 13:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 5:2 |
| | | | |
265 | PL:A | | | SS Gliniorz, Bruno — Bagó, Ádám – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 0:8 |
| | | | |
276 | PL:A | | | PS Stark, Patrice — Abiad, Harun – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:07 bis 14:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–4–4–2–2–2 — 2 | | |
D, 38 kg | RD:4 | | | 3:17 |
| | | | |
279 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Wohlfahrt, Maik Pascal – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:10 bis 14:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 8:0 |
333 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Seeger, Dorian – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:56 bis 14:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–1–2 | | |
D, 46 kg | RD:4 | | | 3:10 |
| | | | |
373 | FINAL | | | SS Bagó, Ádám — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:33 bis 15:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 29 kg | 3+4 | | | 2:5 |
| | | | |
381 | NORD | | | SS Sallai, Zsombor — Brandt, Arne – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:40 bis 15:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 46 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
384 | FINAL | | | SS Abiad, Harun — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:42 bis 15:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | 3+4 | | | 12:0 |