Teilnehmer ⇒ | 1. | Suleiman, Abdulaiev SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | 2. | | 3. | Abiad, Harun Csepeli Birkózó Club | 4. | Grau, Paul AC 1897 Werdau e.V. | 5. | Stark, Patrice AC 1897 Werdau e.V. | 6. | Galstyan, Gevorg SC Roland Hamburg e.V. | 7. | Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. | 8. | Tazegül, Enes RSC Rehau e.V. | 9. | Watzl, Alwin RV Thalheim e.V. | 10. | Hofmann, Arthur SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. | 11. | Kalweit, Dustin RSV Rotation Greiz e.V. | 12. | Obenauf, Felix RSV Rotation Greiz e.V. | 13. | Bartlomiej, Szulinski ZKS Gogolin | 13. | Rais, Michal Sokol Kladno | 13. | Graneist, Jakob KAV Mansfelder Land e.V. | 13. | Rottler, Lars KFC Leipzig e.V. |
Verein ⇒ | SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. (1) | RSV Rotation Greiz e.V. (2) | ZKS Gogolin (1) | Köszeg (1) | SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. (1) | AC 1897 Werdau e.V. (2) | Sokol Kladno (1) | Csepeli Birkózó Club (1) | SC Roland Hamburg e.V. (1) | KAV Mansfelder Land e.V. (1) | KFC Leipzig e.V. (2) | RV Thalheim e.V. (1) | RSC Rehau e.V. (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Platzierungskampf (1) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 1+2 (1) | Finale 3+4 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:24, Runde 1 Hofmann, Arthur SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. | SS [4]:0 | Bartlomiej, Szulinski ZKS Gogolin |
Nr.:25, Runde 1 Suleiman, Abdulaiev SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | TÜ [16]:0 | Stark, Patrice AC 1897 Werdau e.V. |
Nr.:26, Runde 1 Abiad, Harun Csepeli Birkózó Club | SS [16]:0 | Kalweit, Dustin RSV Rotation Greiz e.V. |
Nr.:27, Runde 1 Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. | SS [4]:0 | Rottler, Lars KFC Leipzig e.V. |
Nr.:28, Runde 1 Obenauf, Felix RSV Rotation Greiz e.V. | TÜ 0:[16] | Pustai, Silvesder Köszeg |
Nr.:29, Runde 1 Grau, Paul AC 1897 Werdau e.V. | SS [8]:0 | Rais, Michal Sokol Kladno |
Nr.:30, Runde 1 Galstyan, Gevorg SC Roland Hamburg e.V. | SS [8]:0 | Graneist, Jakob KAV Mansfelder Land e.V. |
Nr.:31, Runde 1 Watzl, Alwin RV Thalheim e.V. | SS [14]:4 | Tazegül, Enes RSC Rehau e.V. |
Nr.:132, Runde 2 Hofmann, Arthur SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. | SS 0:[8] | Suleiman, Abdulaiev SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. |
Nr.:133, Runde 2 Bartlomiej, Szulinski ZKS Gogolin | SS 0:[4] | Stark, Patrice AC 1897 Werdau e.V. |
Nr.:134, Runde 2 Abiad, Harun Csepeli Birkózó Club | TÜ [18]:0 | Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. |
Nr.:135, Runde 2 Kalweit, Dustin RSV Rotation Greiz e.V. | TÜ [15]:0 | Rottler, Lars KFC Leipzig e.V. |
Nr.:136, Runde 2 Obenauf, Felix RSV Rotation Greiz e.V. | SS 4:[5] | Grau, Paul AC 1897 Werdau e.V. |
Nr.:137, Runde 2 Pustai, Silvesder Köszeg | SS [4]:0 | Rais, Michal Sokol Kladno |
Nr.:138, Runde 2 Galstyan, Gevorg SC Roland Hamburg e.V. | SS [12]:0 | Watzl, Alwin RV Thalheim e.V. |
Nr.:139, Runde 2 Graneist, Jakob KAV Mansfelder Land e.V. | SS 0:[2] | Tazegül, Enes RSC Rehau e.V. |
Nr.:223, Runde 3 Hofmann, Arthur SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. | SS 3:[12] | Stark, Patrice AC 1897 Werdau e.V. |
Nr.:224, Runde 3 Suleiman, Abdulaiev SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | SS [5]:2 | Abiad, Harun Csepeli Birkózó Club |
Nr.:225, Runde 3 Kalweit, Dustin RSV Rotation Greiz e.V. | SS 0:[8] | Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. |
Nr.:226, Runde 3 Pustai, Silvesder Köszeg | SS [4]:0 | Galstyan, Gevorg SC Roland Hamburg e.V. |
Nr.:227, Runde 3 Grau, Paul AC 1897 Werdau e.V. | SS [4]:0 | Watzl, Alwin RV Thalheim e.V. |
Nr.:273, Runde 4 Tazegül, Enes RSC Rehau e.V. | SS 0:[10] | Pustai, Silvesder Köszeg |
Nr.:274, Runde 4 Grau, Paul AC 1897 Werdau e.V. | SS [6]:6 | Galstyan, Gevorg SC Roland Hamburg e.V. |
Nr.:275, Runde 4 Suleiman, Abdulaiev SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | PS [19]:14 | Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. |
Nr.:276, Runde 4 Stark, Patrice AC 1897 Werdau e.V. | PS 3:[17] | Abiad, Harun Csepeli Birkózó Club |
Nr.:328, Platzierungskampf Stark, Patrice AC 1897 Werdau e.V. | SS [10]:6 | Beridze, Koba KFC Leipzig e.V. |
Nr.:329, Runde 5 Pustai, Silvesder Köszeg | TÜ [16]:0 | Grau, Paul AC 1897 Werdau e.V. |
Nr.:379, Finale 5+6 Stark, Patrice AC 1897 Werdau e.V. | SS [6]:0 | Galstyan, Gevorg SC Roland Hamburg e.V. |
Nr.:380, Finale 1+2 Suleiman, Abdulaiev SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | SS [13]:10 | Pustai, Silvesder Köszeg |
Nr.:384, Finale 3+4 Abiad, Harun Csepeli Birkózó Club | SS [12]:0 | Grau, Paul AC 1897 Werdau e.V. |
|